Черная магия и Руны

Голубушка и Голубушка-2. Для женского счастья и здоровья (Автор Dagaz)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Став "Голубушка"



Описание автора:

Став Голубушка - ласковое обращение к женщине; возник на почве того, что женщины сталкиваются с проблемами (здоровья, на почве расшатанных нервов, бытовых проблем и переживаний и т.д.) да и не только это. И порой мы даже не задумываемся, что достаточно сказать пару ласковых слов, чтобы улыбка засияла на лице любимой (как известно, улыбка продлевает жизнь). Поэтому думаю, такой скромный подарок подойдет всем женщинам не зависимо от возраста и положения. Ведь смысл его сделать женщину: здоровой, счастливой, обаятельной, очаровательной, привлекательной, прелестной, чудесной, неотразимой, элегантной, жизнерадостной. А все это возможно, когда женщина ничем не отягощена и здорова. Данный став поможет убрать лишние блоки и протекающие болезни, слабость, разбитость, депрессию, чувство ломоты во всем теле, боли в мышцах, суставах, нарушение сна, головную боль. То есть, какую программу зададите, такую он и будет исполнять.

Руны, вошедшие в став:

Беркана - Стимулирует исцеление. Руна наделяет творческим вдохновением, помогает восстановить энергию, здоровье или угасающее эротическое желание. Для плодородия. Помогает при рождении или возрождении идей или проектов. Сфера действия руны Беркана широка - и рост, который она символизирует, может быть как физическим, материальным, так и духовным.

Ингуз - Усиливает обаяние, харизму, влияние на других людей. Для благополучного завершения какого-нибудь начинания. Для плодовитости, беременности. Прорыв. Разрыв закольцованной ситуации. Переход на другой уровень. Стремительные изменения. Также руна Ингуз способна снять излишнее напряжение и восстановить баланс (равновесие) жизненных сил человека. Часто используется в целях целебной магии.

Альгиз - Защищает от воров и негативной энергии. Укрепляет силу, дает магическую защиту. Стимулирует творчество и идеи. Защита от негативных магических воздействий. Усиливает удачу и жизненную силу.

Каньо - Способствует ясности ума и приобретению знаний. Для исцеления. Разрешает сложные проблемы.

Отал - Укрепляет любые начинания, усиливает родственные чувства. Знак несет стойкое процветание и благосостояние. Семейный достаток, спокойный, непрерывный рост. Личная ответственность, честность, цели, мотивация и мировоззрение - те сокровища, которые вы не можете купить. У меня есть моя жизнь и творения моей души.

Став "Голубушка-2"



Второй став более широкого спектра действия и ощутимый результат достигается быстрее. В него включены Исландские Руны, которые также играют большую роль.

Дополнительные руны, вошедшие в данный став:

Турисаз - Помогает «ломать» барьеры и устранять препятствия и сопротивление. Расчищает путь в сложной ситуации. Для начала чего-то нового. Отсечение проблем.

Вуньо - Для хорошего настроения. Чтобы лечить проблемы и в результате получить Радость и Счастье.

Sól - Поддержка энергией, придание сил, но мягкое, не опаляющее. Дает силу.

Plástur - Исцеление и Заживление ран, восстановление после порч и болезней.

Точка в Ингуз - это сам дар оператору.

Пример оговора:

Силой Рун (можно перечислить руны), или (Волей Богов) изгоняю все болезни да несчастья, разрушающие мою жизнь. Состояние (такое то) болячку (такую то) Силой Рун уничтожаю, все плохое, вредоносное с себя снимаю. Ясное Солнце мою судьбу освещает, добрая удача, радость, здоровье жизнь мою наполняет. Силой Рун или (Волей Богов) мой путь освещают, а нити судьбы к хорошему меняют. Став работает легко и гармонично, помогает мне побороть недуги и расцвести подобно цветку. Я активирую данный став (своим дыханием) или силой Богов (имя), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, по моему желанию (будет сожжен с благодарностью). Пусть с момента активации став работает под защитой и покровительством стихий или (Богов) мягко для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда домашним животным ( перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною на благо, удачу, успех, защиту.
Силой Рун или Богов (имя).
Да свершиться мною сказанное.


Став тестирован.
Меня здесь больше нет.

aljonaltv

  • *
  • 38
  • 2
  • Я люблю тебя жизнь.И знаю что это взаимно.
Спасибо,став рабочий.В кратчайшие сроки проблема благополучно разрешилась.
Женщины по своей сути все ангелы,но когда обламывают крылья,приходится летать на метле.

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Очень красивая работа! Но, я от Берканы, начинаю сразу вес набирать.
Так хотелось, давно,  что-то подобное на себе испробовать!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Очень красивая работа! Но, я от Берканы, начинаю сразу вес набирать.
Так хотелось, давно,  что-то подобное на себе испробовать!
Став действительно хорош, согласна с Вами. У меня тоже Беркана дает аналогичные колебания веса в сторону увеличения, но это мелочи по сравнению с тем благом и внутренним ощущением радости и счастья, которые дарит эта работа уважаемого Дагаза.
Меня здесь больше нет.

Dagaz/

  • *
  • 31
  • 16
Уважаемая Freyja Vanadís, здравствуйте.

Спасибо Вам за помощь в оформлении ставов на форуме, а так же за отзыв. В принципе как и другим применяющим данные ставы. Рад, что они приносят позитив в Вашу жизнь.
К сожалению Беркану убрать не получится, придется ставам остаться с таким дефектом, :) как набирание веса.
С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемая Freyja Vanadís, здравствуйте.

Спасибо Вам за помощь в оформлении ставов на форуме, а так же за отзыв. В принципе как и другим применяющим данные ставы. Рад, что они приносят позитив в Вашу жизнь.
К сожалению Беркану убрать не получится, придется ставам остаться с таким дефектом, :) как набирание веса.
С уважением.
Доброго времени суток, многоуважаемый Dagaz/!
Позвольте выразить Вам свою благодарность за Ваши прекрасные ставы! Очень прошу Вас рассмотреть вопрос создания отдельной ветки с Вашими работами в разделе Личные наработки/Руническая магия. Я считаю, что именно автор должен представлять свой труд, и только он может дать исчерпывающую и корректную информацию по каждому ставу, прокомментировать его, дать нужное направление для применения. В настоящее время получилось, что Ваши ставы раскиданы по форуму, т.к. публиковались разными пользователями, это не есть хорошо для Вас, и неудобно для ищущих Ваши работы.
Меня здесь больше нет.

Dagaz/

  • *
  • 31
  • 16
Уважаемая Freyja Vanadís, огромное Вам спасибо.

Полностью согласен с Вами. Я с удовольствием создам отдельную ветку и предоставлю работы, если на это дадут добро модераторы.

С уважением.

Добрый вечер.Не видно картинку самого става,выложите еще раз,пожалуйста.

aljonaltv

  • *
  • 38
  • 2
  • Я люблю тебя жизнь.И знаю что это взаимно.
Как долго можно держать этот став?В описании не указано...Очень мне он мне нравится,только последнее время стала замечать,что став сильно тянет с меня энергию.Это значит что пришло время его снимать?
Женщины по своей сути все ангелы,но когда обламывают крылья,приходится летать на метле.

Однозначно рабочий, очень хороший, приятный став, действительно лечит нервы.

aljonaltv

  • *
  • 38
  • 2
  • Я люблю тебя жизнь.И знаю что это взаимно.
У меня этот став сработал на благоприятные изменения,в оговореных сферах жизни.Не всегда эти изменения проходили безболезненно,но в итоге действительно стало лучше и легче.Красоты он мне не прибавил,вес тоже не набрала от него,и здоровье не улучшилось.Зато стало очень легко на душе,жизнь заиграла красками ушла депрессия.Проблемы которые не ушли,перестали меня тревожить,я пересмотрела своё отношение к ним.Став держала около четырёх месяцев.
Женщины по своей сути все ангелы,но когда обламывают крылья,приходится летать на метле.

Подскажите пожалуйста, став лучше наносить на фото или на собственную тушку? Можно амулетом? Заранее спасибо.

Подскажите пожалуйста, став лучше наносить на фото или на собственную тушку? Можно амулетом? Заранее спасибо.
Лучше на фото и под подушку. Амулет как обычно, если став вам подойдёт, делайте.

999

  • **
  • 60
  • 10
Благодарность автору за став! Сработал по нарастающей мягко и незаметно будто так и должно быть. Мягко доработал геникологию, гармонизировал состояние, стало много женской энергии, ушла полностью в платья и юбки, хотя из брюк не вылазила, стало много внимания со стороны мужчин. При чем не просто когда слюни текут, а действительно интересуются, и залипают на твоей женской энергии,и  в целом изъявляют намерение на продолжение в серьёзных отношениях. Хотя я себя всегда как-то одиночкой считала, а тут прям прорыв! Если честно я когда активировала став забыла про него, вспомнила через неделю когда один из ухажеров в сообщении написал мне Голубушка :D я тут же вспомнила про работу)) Поевосходный став! Благодарность огромная!

Добавлено: 10 Август 2022, 21:03:15
Благодарность автору за став! Сработал по нарастающей мягко и незаметно будто так и должно быть. Мягко доработал геникологию, гармонизировал состояние, стало много женской энергии, ушла полностью в платья и юбки, хотя из брюк не вылазила, стало много внимания со стороны мужчин. При чем не просто когда слюни текут, а действительно интересуются, и залипают на твоей женской энергии,и  в целом изъявляют намерение на продолжение в серьёзных отношениях. Хотя я себя всегда как-то одиночкой считала, а тут прям прорыв! Если честно я когда активировала став забыла про него, вспомнила через неделю когда один из ухажеров в сообщении написал мне Голубушка :D я тут же вспомнила про работу)) Поевосходный став! Благодарность огромная!



Внесу небольшой корректив :D Став пошёл в действие с первого дня, сейчас пересмотрела по числам что когда делала, оказалось раскручиваться начал сразу, но я доперла что это именно он работает через неделю))

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Внесу небольшой корректив :D

Скажите пожалуйста, а куда Вы став наносили или делали амулетом?)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status