Черная магия и Руны

Отворот на девятку пиковую (Мансур)

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #60 : 17 Июль 2012, 23:58:13 »
Против часовой стрелки будет если зажечь сначало левую, правую а потом черную, если черная стоит вершиной на север. Я так это понимаю...
А откуп мне просто страшно относить после 12 ночи...в этом и проблема
А чего боятся то, меня больше люди пугают, вот стукни какого нибудь гопника, а он возьми да и окочурится, а милиция тебе дело состряпает. А тут идти с ночью да и еще с откупом. Да черти сами съедят того кто на их добро позарится!
И вообще магия не для трусов - об этом еще дедушка Папюс писал.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #61 : 05 Август 2012, 21:57:03 »
делала этот отворот в прошлом месяце, а через неделю все мои родственники (мама, сестра, бабушка) слегли с высокой температурой, и врачи до сих пор не могут поставить диагноз. В итоге выяснилось, что когда я обряд проводила, у меня одна карта выпала, и в результате такой побочный эффект... Сейчас буду исправлять... А как на пару легло сложно сказать, я на них много чего делала.
Пустыня ширится сама собою: горе тому, кто сам в себе свою пустыню носит!

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #62 : 05 Август 2012, 23:09:44 »
можно ли делать этот отворот в 29-й лунный день, а в первый лунный день закопать фото?
Да, конечно.Энергии 29-ого дня идеальны для таких работ, а по условиям обряда сие творение закапывается на следующий день.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #63 : 13 Август 2012, 12:55:57 »
делала этот обряд. но вот только странно когда проводила ни че нормально все , а на утро понесла фотку и откуп, начала я ее распечатывать чтобы в стакан налить водки, и нечаянно чуть чуть пролила на себя.

Я так и не поняла что это было?

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #64 : 13 Август 2012, 15:29:05 »
Можно ли делать, если в купленной колоде 52 карты ? Просто выбросить лишние и делать с 36 ?  А то у нас продаются только в колоде по 52. Я даже сначала не обратила внимание, когда купила. 

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #65 : 13 Август 2012, 22:27:54 »
Думаю, что можно, я с колодой из 52х (но использовала 36, конечно) карт отворот на пиковую даму делала, результатом очень довольна. Такие нюансы вряд ли многое решают, но если будете сомневаться в результате, то лучше купить другую колоду.

Пустыня ширится сама собою: горе тому, кто сам в себе свою пустыню носит!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #66 : 13 Август 2012, 23:49:11 »
В итоге выяснилось, что когда я обряд проводила, у меня одна карта выпала, и в результате такой побочный эффект...
как вы установили связь между выпавшей случайно картой и болезнью родственников?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #67 : 15 Август 2012, 09:56:33 »
как вы установили связь между выпавшей случайно картой и болезнью родственников?
Я с этой парочкой уже давно работаю, защиты на них нет, обратный удар всегда был минимальный. А тут все заболели, и всем не могут диагноз поставить, уже родственники сами думают, что на них порча, но это вряд ли... и началось все в течении недели после неудачного ритуала.
Пустыня ширится сама собою: горе тому, кто сам в себе свою пустыню носит!

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #68 : 03 Декабрь 2012, 01:57:38 »
Можно ли делать, если в купленной колоде 52 карты ? Просто выбросить лишние и делать с 36 ?  А то у нас продаются только в колоде по 52. Я даже сначала не обратила внимание, когда купила.
я так делала, отобрала 36, остальные с откупом на перекресток. Делала в комплексе. Результат через месяц.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #69 : 03 Декабрь 2012, 23:15:29 »
У меня менее, чем через 2 недели сработал. Окончательно и бесповоротно!)
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Gelena

  • *
  • 41
  • 19
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #70 : 06 Декабрь 2012, 21:05:09 »
Делала этот отворот. Первые ссоры пошли через месяц, через 6-7 разъехались (семейная пара со стажем 11 лет и детьми). Воском закапывала фото женщины. Ей же и принадлежала инициатива расставания, просто выгнала с вещами. Начитывала 8 раз. Опуская подробности происходящего при начитывании, скажу, что, когда относила откуп, хотела оставить его на одном из перекрестков, к которому путь лежал через один такой холмик с уже заросшими к нему, едва заметными двумя тропинками. Как только я оказалась в центре этого холмика, все, что я с собой принесла на откуп вдруг каким-то непонятным образом вывалилось из рук и упало ровно в центр. Стало понятно, что откуп ждали именно на этом холмике с заросшими кест-накрест тропинками, а не на перекрестке, к которому я направлялась )
Планирую этот отворот провести еще раз уже на другую пару. О результатах отпишусь.

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #71 : 06 Декабрь 2012, 22:57:35 »
Делала на каждого из пары, на разные убыльные. На МЧ лёг порчей, на женщину вообще не лёг, как и не было воздействия. Где-то накосячила видимо, не пойму где. Чистить теперь его нужно  :(

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #72 : 07 Декабрь 2012, 01:54:21 »
Воском закапывала фото женщины. Ей же и принадлежала инициатива расставания.
у меня тоже инициатива расставания принадлежала тому чье фото закапывала.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #73 : 07 Декабрь 2012, 10:36:09 »
Делала на каждого из пары, на разные убыльные. На МЧ лёг порчей, на женщину вообще не лёг, как и не было воздействия. Где-то накосячила видимо, не пойму где. Чистить теперь его нужно
а каким образом он лег на мужчину, какая у него реакция. Я на свою даму делала ну тоже как то результат слабоват. Хотя и не живут вместе, но она постоянно ему навяливается, названивает. Дополнять нужно.

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #74 : 07 Декабрь 2012, 17:29:01 »
а каким образом он лег на мужчину, какая у него реакция.
Порча по диагностике, не по реакции.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status