Черная магия и Руны

Отворот на девятку пиковую (Мансур)

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #390 : 09 Январь 2024, 07:12:33 »
Учтите момент, если вы разводите пару людей, один из которых вам потом будет нужен, а тем более планируете на него приворот, то лучше остуду на него не делать. Тогда на него отворот. А на другого из пары - остуду. А так делайте конечно, эти обряды схожей направленности, хуже не будет.



Приветствую! Все на одного человека из пары. И остуда и отворот. Второго не трогаю, он для других дел нужен! Благодарю за обратную связь

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #391 : 15 Февраль 2024, 06:25:35 »
Я оставляла монеты и водку.
На перекрестке надо или под любым деревом?


Sent from my iPhone using Tapatalk

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #392 : 15 Февраль 2024, 19:14:54 »
На перекрестке надо или под любым деревом?


Sent from my iPhone using Tapatalk
На перекрестке,естественно
С ув.

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #393 : 27 Март 2024, 03:22:24 »
Вы правильно думаете, фото одного, хотите, чтоб соперница отвернулась ее фото, я обычно этот отворот делаю на каждого из пары, смысл делать только на соперницу, если мч заинтересован в отношениях с ней, будет только убиваться, что дамочка его послала.

Пожалуйста подскажите, вы на двоих делаете в один лунный цикл ?
С уважением)

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 542
  • ^^^может^^^
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #394 : 27 Март 2024, 09:13:57 »
На перекрестке надо или под любым деревом?


Sent from my iPhone using Tapatalk

В топике темы в самом обряде написано
Цитировать
    На следующий день все ето относится и закапывается возле любого дерева.
Ну а так решать вам.
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #395 : 07 Апрель 2024, 01:29:41 »
Приветствую уважаемых практиков!
Скажите, пожалуйста, а насколько критично унести и закопать (и откуп отнести) именно на следующий день? В ту же ночь непосредственно после проведения обряда нельзя? Это повлияет на исход ритуала?
С уважением.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #396 : 07 Апрель 2024, 13:47:14 »
Приветствую уважаемых практиков!
Скажите, пожалуйста, а насколько критично унести и закопать (и откуп отнести) именно на следующий день? В ту же ночь непосредственно после проведения обряда нельзя? Это повлияет на исход ритуала?
С уважением.
Здравствуйте!
Я б не стала переиначивать.Написано-на следующий день,значит -на следующий. Мансура не нужно переделывать.День колода должна лежать на фото.
С ув.

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #397 : 08 Апрель 2024, 02:11:50 »
Здравствуйте!
Я б не стала переиначивать.Написано-на следующий день,значит -на следующий. Мансура не нужно переделывать.День колода должна лежать на фото.
С ув.
Да просто почитала тему и запуталась слегка. Непонятно,  день — это сколько? Ну то есть сколько времени достаточно. Если сутки, то это уже следующая ночь получается. Да и закапывать, как лично я понимаю, лучше ночью, когда меньше вероятности, что кто-то увидит. Хотя, тут спорный и индивидуальный момент…
Еще несколько человек написали, что откуп в ту же ночь, а закапывать на следующую… Но ведь при закапывании тоже слова произносятся, то есть это тоже часть ритуала, поэтому, как по мне, логично откуп после того, как закопал. Могу ошибаться, но я поняла так. Возможно, поняла неправильно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status