Черная магия и Руны

Отворот на девятку пиковую (Мансур)

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #375 : 14 Октябрь 2022, 18:23:32 »
А через какое время был результат?

Был результат даже через 2 дня. Расскажу забавный случай. Был сделан данный отворот, на женщину и мужчину. Спустя 2 дня, с утра женщина звонит и сама сообщает о конфликте с мужчиной, причём с её слов " я как начала на него орать, в меня как будто бес вселился" . Тут как говорится без комментариев

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #376 : 12 Февраль 2023, 15:18:10 »
Обряд сработал очень хорошо как именно рассорка. На 3 день ссоры в семье гремели так, что соседи полицию вызывали. Разбили окна на балконе,в подъезде валялись осколки посуды, разбитый телефон. Так продолжалось около двух недель. После чего мужчину с вещами отправили на временное проживание к его маме.

Vinni

  • *
  • 6
  • 1
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #377 : 28 Май 2023, 13:04:18 »
Решила в этом обряде использовать стандартный откуп: виски + монеты (по наитию заменяю иногда водку на виски) и отнести, как и говорится, на следующий день - как-то сложно выходила покупка свежей печени. Через полчаса после ритуала ребенок пришел с площадки с разбитым кровавым носом.  Всё-таки силы взяли кровью. Сразу побежала относить откуп, не стала ждать следующего дня. А ночью ещё кота подрали, как бы в назидание.

Reverty Soul

  • **
  • 68
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #378 : 10 Июнь 2023, 14:04:06 »
Прочитала тему, могла упустить.
Можно ли этот отворот сделать на ОДНОЙ убыли в разные дни на обоих человек из пары, чтобы усилить эффект? Или лучше на одной убыли на одного, на следующей убыли - на другого?
Для меня колдовать  — значит дышать.

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #379 : 10 Июнь 2023, 14:07:22 »
Прочитала тему, могла упустить.
Можно ли этот отворот сделать на ОДНОЙ убыли в разные дни на обоих человек из пары, чтобы усилить эффект? Или лучше на одной убыли на одного, на следующей убыли - на другого?

Посмотрите по мантике, можно или нет, хватит у вас сил, возьмутся в один лунный цикл в разные дни или всё таки, в разные циклы. Тут всё индивидуально.

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #380 : 10 Июнь 2023, 22:19:06 »
Прочитала тему, могла упустить.
Можно ли этот отворот сделать на ОДНОЙ убыли в разные дни на обоих человек из пары, чтобы усилить эффект?
можно. Вы воздействуете на одного, а потом на второго, то есть смысл один, а направленность разная, обряды на разных людей и обряды не перехлестываются, то есть один посыл идет одному, а второй второму. Делала я это и не один раз - очень хороший обряд, даже те, кто окончательно не разбежался ( но там кроме любови-моркови еще и материальный базис людей держит), собачатся уже второй год, уже и до рукоприкладства доходит, женщина строит планы о разводе и разделе имущества и фирмы, а мужчина мечтает овдоветь.  Делала и на 2-х сразу в одну ночь, так как зла была безмерно. Закапываю под деревья на кладбище (под разные). Срабатывает от 2-х недель до месяца. Если доступ имеете - сама будете наблюдать с удовольствием. Эффект проявляется резко, то есть ничего, ничего, а потом "бац"!  Такая лютая ненависть откуда-то в людях берется! И как Вам выше подсказывают, то смотрите по своим силам.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #381 : 23 Сентябрь 2023, 10:36:11 »
Ув.практики, делал ли кто этот обряд не для себя? Какие результаты по срокам плюс минус? Конечно делая комплексом. Этот обряд по мощьности как можно оценить(ь сильный, средний)? Есть сильней вариант ?

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #382 : 23 Сентябрь 2023, 13:54:47 »
Ув.практики, делал ли кто этот обряд не для себя? Какие результаты по срокам плюс минус? Конечно делая комплексом. Этот обряд по мощьности как можно оценить(ь сильный, средний)? Есть сильней вариант ?
Я думаю, все этим обрядом не себя разводили -отворачивали, делала на пары, обряд очень рабочий и хорошо идет в комплексе.
Срок срабатывания  от 1,5 недели.
Но я всегда дополняю еще другими работами, для того, что б результат не был временным и не было возможным перемирие со временем.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 146
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #383 : 03 Ноябрь 2023, 08:37:45 »
Такая ситуация произошла с этим обрядом неожиданная. После как закопала под деревом сверток из всей конструкции, отошла. Подбежали собаки, одна из них раскопала, развернула черную ткань, в которой было все завернуто, растрепала.

Я так понимаю вся работа на смарку.

Может что подскажете, уважаемые практики, переделывать обряд?

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #384 : 03 Ноябрь 2023, 09:24:02 »
Такая ситуация произошла с этим обрядом неожиданная. После как закопала под деревом сверток из всей конструкции, отошла. Подбежали собаки, одна из них раскопала, развернула черную ткань, в которой было все завернуто, растрепала.

Я так понимаю вся работа на смарку.

Может что подскажете, уважаемые практики, переделывать обряд?
защиту смотрите на объекте. Снимать ее и обряд переделывать.

lediMorgana

  • *****
  • 757
  • 530
  • ^^^может^^^
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #385 : 03 Ноябрь 2023, 18:00:15 »
Такая ситуация произошла с этим обрядом неожиданная. После как закопала под деревом сверток из всей конструкции, отошла. Подбежали собаки, одна из них раскопала, развернула черную ткань, в которой было все завернуто, растрепала.

Я так понимаю вся работа на смарку.

Может что подскажете, уважаемые практики, переделывать обряд?
Уходить не оборачиваясь.
а зачем вы оборачивались? вам не все равно как ваши подношения заберут?  если несли печень логично что через собак, кошек, птицу...или вы бесов надеялись увидеть как забирать будут?)
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 146
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #386 : 03 Ноябрь 2023, 18:16:19 »
а зачем вы оборачивались? вам не все равно как ваши подношения заберут?  если несли печень логично что через собак, кошек, птицу...или вы бесов надеялись увидеть как забирать будут?)

Это было утро, я закопала фото с картами. А откуп я собиралась вечером отнести.
А обернулась, потому что была шокирована напором собак, которые туда полетели.

Запорола все.

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #387 : 12 Ноябрь 2023, 21:42:36 »
Это было утро, я закопала фото с картами. А откуп я собиралась вечером отнести.
А обернулась, потому что была шокирована напором собак, которые туда полетели.

Запорола все.
Считаю, что защита на объектах сработала. Вы снимали защиту с пары? На крепкий брак, любовь до гроба, семейное счастье и благополучие, возможно, были сделаны обряды. Ещё вариант, чёрное венчание или какой-то бесовские приворот.
Поведение собак явно ненормальное. Сразу разрушили Вашу работу. Конструкция всё же должна лежать, закопанная под деревом. Попробуйте тщательно проверить все возможные защиты на паре.

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #388 : 08 Январь 2024, 04:49:55 »
Всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, как этот обряд взаимодействует с остудой на яйцо на одном лунном цикле, допустим сначала остуда, через пару дней данный обряд? Не будут ли они друг другу создавать помехи?

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #389 : 08 Январь 2024, 23:03:55 »
Всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, как этот обряд взаимодействует с остудой на яйцо на одном лунном цикле, допустим сначала остуда, через пару дней данный обряд? Не будут ли они друг другу создавать помехи?
Учтите момент, если вы разводите пару людей, один из которых вам потом будет нужен, а тем более планируете на него приворот, то лучше остуду на него не делать. Тогда на него отворот. А на другого из пары - остуду. А так делайте конечно, эти обряды схожей направленности, хуже не будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status