Черная магия и Руны

Отворот на девятку пиковую (Мансур)

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #345 : 19 Апрель 2022, 21:17:31 »
Делал этот отворот на любовницу-разлучницу, которая хвостом у носа МЧ вертела. Время подобрал очень удачное: 23 лунный день, суббота, час Марса, где-то в 22.30 был он тогда. После того, как закончился сам обряд, недолго подождав, я отнёс всё это дело на перекрёсток. Рядом росло дерево, так я прям под корни и закопал фотографию с картами и огарками. Откуп - водка и 9 пятаков. По ощущениям ничего серьёзного, только лицо жаром окатило, хотя стоял мартовский дубак.
Результат крайне интересный. Как оказалось, в этот вечер мужчине было негде ночевать, а мымра сия решила очень мило подсуетиться и предложила переночевать в её свободной квартире, где сама не живёт, ну и по итогу, конечно же, поехала через час к нему сама. Она уже начала сопли лить в чат, а я не мог раньше сделать обряд, ибо слишком хорошее подобрал время. Как выяснилось наутро, только я занёс откуп, она сразу же поехала домой. Ровно через 7 дней МЧ очень сильно поругался с обеими и послал подальше, но по итогу виноватой выставил мою знакомую, заблокировал её и поехал к разлучнице провести ночь. Наутро мне она написала, что он так и не доехал, однако детали не уточнила. В результате с ней они помирились, а вертихвостка не только получила от мужчины ультиматум, мол, либо она пишет только по деловым вопросам, либо её блокируют везде, где только можно, но и пришла на работу, за 2 часа до её смены, и всё время прождала там, чтобы извиниться.
Результат не может не радовать, но полностью эта гадюка никуда не исчезла, продолжает держаться поближе к мужчине. Хотя диагностика и на картах, и на рунах показала, что обряд лёг просто потрясающе, и что он по итогу все дороги им перекроет друг к другу.
Также среди минусов отмечу, что даму изрядно так помотросило от ситуации: не ела, не спала, только переживала, что он изменить решит. Парень тоже не остался в стороне: стал очень агрессивным и громким, но подозреваю, что дело в сексуальной привязке, которая на нём висела тогда (сделанная не мной, а другой ведьмой).
В любом случае сработал обряд очень даже неплохо
Этот обряд неплохой,но одного его мало.Можно либо проводить несколько лунных циклов,либо добавить что то посильнее.

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #346 : 11 Июнь 2022, 19:05:10 »
Добрый день! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, здесь уместно при незнании имени соперницы говорить «черт ее имя знает» или просто «соперница» или обязательно данные иметь? С уважением.

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #347 : 11 Июнь 2022, 19:16:21 »
Добрый день! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, здесь уместно при незнании имени соперницы говорить «черт ее имя знает» или просто «соперница» или обязательно данные иметь? С уважением.
Доброго.Да здесь это как раз уместно.Черт либо Бес по имени знает .
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #348 : 22 Июнь 2022, 18:06:46 »
Отличная рабочая вещь

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #349 : 23 Август 2022, 23:07:57 »
Уважаемые практики подскажите, всё такие какой откуп нести при закапывания карт с фото?

Добавлено: 23 Август 2022, 23:27:39
Да простят меня модераторы, уважаемые практики не подскажите когда и в какое время начинается 29 лунный день что бы сделать данный обряд, а то столько календарей, и все они рознятся и не понятно во сколько по времени он начинается?

И ещё один вопрос, при с горании свечи огарков не остаются, как при этом быть, дать не много прогореть и потушить самому или отнести без них всё это?

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #350 : 23 Август 2022, 23:52:53 »
Уважаемые практики подскажите, всё такие какой откуп нести при закапывания карт с фото?
Стандартный монеты, водку.

когда и в какое время начинается 29 лунный день что бы сделать данный обряд
26 августа начинается 29 лунный день. Обряд можете делать с 24.00 до 3.00. идеальное время для проведения, ночь с 26 на 27 августа.

при с горании свечи огарков не остаются, как при этом быть, дать не много прогореть и потушить самому или отнести без них всё это?
Свечи тушить не надо, они должны прогореть полностью. У вас в любом случае останется кусочек фитиля, его и несите.

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #351 : 24 Август 2022, 21:48:43 »
Извиняюсь за свой тупизм, читаю уже неделю изучая его, и что пишут практики, и по намешано ответов столько что каша получается, правда мне дали один раз правильный ответ, но остался ещё вопрос, вот сделали обряд, относим всё на следующий день и закапываем с откупом, а в первый день ритуал делаем откуп или только в конце всего обряда?

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #352 : 24 Август 2022, 22:12:22 »
Извиняюсь за свой тупизм, читаю уже неделю изучая его, и что пишут практики, и по намешано ответов столько что каша получается, правда мне дали один раз правильный ответ, но остался ещё вопрос, вот сделали обряд, относим всё на следующий день и закапываем с откупом, а в первый день ритуал делаем откуп или только в конце всего обряда?
безусловно все в конце по завершении обряда.. зачем  дробить то..С ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Магдалена

  • *****
  • 2694
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #353 : 24 Август 2022, 23:23:16 »
но остался ещё вопрос, вот сделали обряд, относим всё на следующий день и закапываем с откупом, а в первый день ритуал делаем откуп или только в конце всего обряда?
Сделали, на следующий день - закопали. Откуп отнесли. Все.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #354 : 25 Август 2022, 23:27:06 »
Готовясь к обряду ещё раз все перечитал, и стал вопрос о зажения свечей, кто пишет сначало правую, потом левую а затем чёрную, кто то пишет, левую, потом правую и чёрную, а итог получается не срабатывает или криво ложится обряд, так в итоге как правильно, а то завтра нужно его делать.

Marta09

  • *
  • 14
  • 0
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #355 : 21 Сентябрь 2022, 16:38:11 »
Здравствуйте , Ув практики ! Вопрос ..когда закапывала попалось дерево где оч много корней и поэтому глубина ямы 3см максимум + земля ля сухая была! Как смогла ещё свыше насыпала земли , но боюсь что может размыть эту конструкция , так как сейчас сильные должно начались …можно ли вернуться в тот же день обряда и ещё сверху например доложить земли ? Или возвращаться запрещено в принципе ? Делала на соперницу ..

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #356 : 21 Сентябрь 2022, 17:07:32 »
можно ли вернуться в тот же день обряда и ещё сверху например доложить земли ? Или возвращаться запрещено в принципе ? Делала на соперницу ..
Здравствуйте. Возвращаться не надо. Рассказывать о только что проведенном обряде тоже не следует. Ждите результат, возможно отрицательный. А потом или переделывайте или продолжайте работу. С ув.

Marta09

  • *
  • 14
  • 0
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #357 : 28 Сентябрь 2022, 10:37:38 »
Уж, практики. Когда примерно начинает действовать 9? Сделала все как полагается…но пока нет возможности узнать о результате…в среднем, через сколько должен быть эффект?

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #358 : 28 Сентябрь 2022, 17:51:22 »
У всех по-разному, от пары недель до одного лунного цикла. Дольше ждать нет смысла.
Одним отворотом вы пару не разведете. Добавьте рассорок им, пусть "веселятся".
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Marta09

  • *
  • 14
  • 0
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #359 : 28 Сентябрь 2022, 20:51:42 »
У всех по-разному, от пары недель до одного лунного цикла. Дольше ждать нет смысла.
Одним отворотом вы пару не разведете. Добавьте рассорок им, пусть "веселятся".


Спасибо!)) а может посоветуете прям рабочих рассорок? Чтобы прям наверняка🙏🏽заранее спасибо!!! Очень уж надо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status