Черная магия и Руны

Отворот на девятку пиковую (Мансур)

Dimoz

  • *
  • 4
  • 0
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #330 : 08 Сентябрь 2021, 09:46:39 »
Уважаемые практики.
Возникла необходимость развести пару. Хочу сделать отворот на обоих по очереди, и вернуть девушку к себе. Но проблема в том что и у меня и у соперника одинаковое имя. Поэтому возникает вопрос, не отвернётся ли девушка от меня?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #331 : 08 Сентябрь 2021, 11:33:46 »
Возникла необходимость развести пару. Хочу сделать отворот на обоих по очереди, и вернуть девушку к себе.
Не делают отворот на того из пары, кто нужен. Особенно если потом планируется любовная работа на возврат. Вы личку девушке перегадите отворотом. Это порчевое воздействие.
Отвороты и рассорки всегда делают с акцентом на соперника, чтобы силовой удар пришёлся именно туда, а не на нужного в дальнейшем человека.
Это если цель просто разбить пару, тогда да, делают на обоих.
Но проблема в том что и у меня и у соперника одинаковое имя. Поэтому возникает вопрос, не отвернётся ли девушка от меня?
- хорошо визуализируйте соперника при работе. До мелочей.
- узнайте отчество и говорите его вместе с именем. Или хотя бы фамилию, но с отчеством сильней.
- узнайте дату рождения, год (что нибудь из этого) и проговаривайте при работе: "Иван, рождённый 8 сентября" для примера.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #332 : 25 Сентябрь 2021, 16:29:10 »
Если делать на обоих в паре, можно в одну ночь проводить или  сегодня на одного, завтра на другого?

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #333 : 25 Сентябрь 2021, 16:35:24 »
Если делать на обоих в паре, можно в одну ночь проводить или  сегодня на одного, завтра на другого?
Я в одну ночь провожу, не вижу причин не делать так. Можно и на следующий, все смотрите диагностикой, и как потом отразится ритуал на ваших отношениях

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #334 : 26 Сентябрь 2021, 20:37:48 »
Я все-таки  запуталась с откупом - достаточно печени куриной или надо водку, монеты еще?
Если по перекрестку и ездят машины и люди ходят ( между домами), можно туда посередине ставить?

На другом форуме читала - оикрыть бутылку, немного отлить, осталтное оставить. Так правильно?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #335 : 27 Сентябрь 2021, 21:20:20 »
Lindra
Что за суета с откупом? Поставьте водку чертям да и будет.
Можно использовать такой перекресток, но в идеале поискать без движения автотранспорта.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #336 : 09 Октябрь 2021, 06:24:10 »
Через месяц разошлись

Dimoz

  • *
  • 4
  • 0
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #337 : 25 Октябрь 2021, 16:01:33 »
Доброго времени.
Проводил данный ритуал на соперника.
Ни чего не вышло. Вместе как и были. Девушка избегает любых контактов со мной.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #338 : 25 Октябрь 2021, 22:22:57 »
Dimoz

Вы сделали один этот обряд и сидите ждете результата? Добавляйте что-то. Это не самый сильный отворот.

Этот обряд никак не повлияет на чувства девушке к вам. Это же не приворот.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Dimoz

  • *
  • 4
  • 0
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #339 : 26 Октябрь 2021, 22:16:00 »
Dimoz

Вы сделали один этот обряд и сидите ждете результата? Добавляйте что-то. Это не самый сильный отворот.

Этот обряд никак не повлияет на чувства девушке к вам. Это же не приворот.
Сначало я делал распорку на соль. Затем я сделал этот отворот.

После  делал  комплекс на девушку: подавление, подчин, приворот. Увы , не сработало.

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #340 : 26 Октябрь 2021, 22:43:30 »
Сначало я делал распорку на соль. Затем я сделал этот отворот.

После  делал  комплекс на девушку: подавление, подчин, приворот. Увы , не сработало.

Найдите причину, возможно стоит снять защиту и/волю, и все сработает. Главное делать грамотно.
А отворот хороший, если вместе не живут, хватает его и "выйду мышиной тропой" или на лук/молоко/дерьмо на выбор по диагностике, и все красиво.

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #341 : 26 Октябрь 2021, 23:53:59 »
Сначало я делал распорку на соль. Затем я сделал этот отворот.

После  делал  комплекс на девушку: подавление, подчин, приворот. Увы , не сработало.
Вы рано приворот начали делать. Сначала рассорить надо. Остуды чувств на обоих. Отвороты. Желательно с подкладами. Как разойдутся - тогда сразу приворот.

Gadkaya1

  • *
  • 19
  • 1
  • Самое опасное в мире - это униженная женщина!
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #342 : 10 Декабрь 2021, 12:43:45 »
Вы рано приворот начали делать. Сначала рассорить надо. Остуды чувств на обоих. Отвороты. Желательно с подкладами. Как разойдутся - тогда сразу приворот.
Та же история, не помогло даже в комплексе, делали по данной схеме: остуды-расорки-отвороты (бурно мирятся через 2-4 недели, изначально живут в разных городах, видятся 2 р/мес по неделе), потом привороты (самые сильные)+защита их и непрогляды.
По диагностике - все красиво ложится, по факту - никаких движений кроля в сторону оператора, полный игнор попыток выйти на контакт.

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #343 : 10 Декабрь 2021, 13:48:38 »
Та же история, не помогло даже в комплексе, делали по данной схеме: остуды-расорки-отвороты (бурно мирятся через 2-4 недели, изначально живут в разных городах, видятся 2 р/мес по неделе), потом привороты (самые сильные)+защита их и непрогляды.
По диагностике - все красиво ложится, по факту - никаких движений кроля в сторону оператора, полный игнор попыток выйти на контакт.
Проверьте пару на приворот. Может она его приворожила (или он её приворожил) и сначала нужно приворот этот снять, а потом уже рассорки. Рубите связи любые между ними. На отвращение. Внушения мыслей. На измены. На ссоры и истерики. Если в разных городах, то путь закройте, чтоб встречи не было по разным причинам. Да много чего можно в комплексе сделать по ситуации.
Может у Вас сил не хватает пробить, может откуп маловат.
Обряд-то просто бомба! Если не срабатывает, значит ищите причину.

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #344 : 19 Апрель 2022, 01:09:17 »
Делал этот отворот на любовницу-разлучницу, которая хвостом у носа МЧ вертела. Время подобрал очень удачное: 23 лунный день, суббота, час Марса, где-то в 22.30 был он тогда. После того, как закончился сам обряд, недолго подождав, я отнёс всё это дело на перекрёсток. Рядом росло дерево, так я прям под корни и закопал фотографию с картами и огарками. Откуп - водка и 9 пятаков. По ощущениям ничего серьёзного, только лицо жаром окатило, хотя стоял мартовский дубак.
Результат крайне интересный. Как оказалось, в этот вечер мужчине было негде ночевать, а мымра сия решила очень мило подсуетиться и предложила переночевать в её свободной квартире, где сама не живёт, ну и по итогу, конечно же, поехала через час к нему сама. Она уже начала сопли лить в чат, а я не мог раньше сделать обряд, ибо слишком хорошее подобрал время. Как выяснилось наутро, только я занёс откуп, она сразу же поехала домой. Ровно через 7 дней МЧ очень сильно поругался с обеими и послал подальше, но по итогу виноватой выставил мою знакомую, заблокировал её и поехал к разлучнице провести ночь. Наутро мне она написала, что он так и не доехал, однако детали не уточнила. В результате с ней они помирились, а вертихвостка не только получила от мужчины ультиматум, мол, либо она пишет только по деловым вопросам, либо её блокируют везде, где только можно, но и пришла на работу, за 2 часа до её смены, и всё время прождала там, чтобы извиниться.
Результат не может не радовать, но полностью эта гадюка никуда не исчезла, продолжает держаться поближе к мужчине. Хотя диагностика и на картах, и на рунах показала, что обряд лёг просто потрясающе, и что он по итогу все дороги им перекроет друг к другу.
Также среди минусов отмечу, что даму изрядно так помотросило от ситуации: не ела, не спала, только переживала, что он изменить решит. Парень тоже не остался в стороне: стал очень агрессивным и громким, но подозреваю, что дело в сексуальной привязке, которая на нём висела тогда (сделанная не мной, а другой ведьмой).
В любом случае сработал обряд очень даже неплохо
Три раза три силы я приложу:
Пусть всё будет так, как я прикажу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status