Черная магия и Руны

Отворот на девятку пиковую (Мансур)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #300 : 29 Март 2019, 07:50:11 »
Подскажите, закапывать фото со всей колодой? Может как-то колоду привязать? Что бы пока несёшь закапывать не рассыпалась?
Со всей. Колоду связываю черной нитью.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #301 : 30 Март 2019, 10:37:15 »
ожет как-то колоду привязать? Что бы пока несёшь закапывать не рассыпалась?
я в ткань заворачивала в черную , можно в бумагу и ничего не рассыпалось.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #302 : 24 Апрель 2019, 11:17:28 »
Скажите свечи прогорают?Верно я понимаю
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #303 : 24 Апрель 2019, 11:36:55 »
Скажите свечи прогорают?Верно я понимаю
да
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #304 : 24 Апрель 2019, 14:20:54 »
А почему любое дерево  ? интересно мне знать ..Какую оно играет роль
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #305 : 30 Апрель 2019, 13:12:56 »
Хочу отписаться и я об этой чудесной вещице !
Делала на эмоциях  смущало меня в обряде дерево если честно .Сделала все как описано .
За считанные дни Любовница сама стала щемится от него обзывая его всякими гадостями . Он же ответил что ЕЙ ;Dдорога закрыта .. Зарыла я все это дело под Тополем ..
Так что спасибо уважаемому модератору  за то что выложил такую полезную вещь !
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Voldemar

  • *
  • 30
  • 1
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #306 : 29 Май 2019, 08:38:32 »
Уважаемые практики написано откупом является кровь жервенного петуха.А можно кровью курицы заменить? А то с петухами как то трудновато...

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #307 : 29 Май 2019, 08:52:40 »
Уважаемые практики написано откупом является кровь жервенного петуха.А можно кровью курицы заменить? А то с петухами как то трудновато...

Можно кусок мяса с кровью, петух не критичен здесь.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #308 : 30 Май 2019, 19:29:39 »
откупом является кровь жервенного петуха.А можно кровью курицы заменить? А то с петухами как то трудновато...
Не нужен никакой петух.Не такой уж серьёзный обряд,чтобы таким платить.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #309 : 31 Май 2019, 01:44:40 »
Уважаемые практики написано откупом является кровь жервенного петуха.А можно кровью курицы заменить? А то с петухами как то трудновато...
Это где, в обряде такое написано, про кровь петуха ??? ? Это предпочтения каждого, какой откуп нести, если ничего конкреного  не указано.
Мой " любимый" обряд, работает хорошо в комплексе , откуп ношу - водку, мясо , монеты, иногда сигареты- все работает!

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #310 : 18 Ноябрь 2019, 22:22:40 »
Делала и  :'(и вообще не ожидала я эффекта подруга подсказала ..Срочно надо было сделала и сильно не ждала ..
через время пишет мне мч Ж свалила утром сама от него без обьяснения причин
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Kasta

  • *
  • 7
  • 0
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #311 : 13 Январь 2020, 23:10:34 »
Скажите, а если хочу, чтобы нынешний сожитель бывшей жены от неё ушел, можно на него делать ритуал? Расстались мы сами с ней 4 месяца назад, должно сработать?
И ещё такой вопрос нужно ли визуализировать место, где это происходит у них? Просто они сейчас за границей на отдыхе. И ещё, если делать на сильных эмоциях и злости и ревности, и т.д. значения не имеет для результата?

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #312 : 14 Январь 2020, 00:01:31 »
Скажите, а если хочу, чтобы нынешний сожитель бывшей жены от неё ушел, можно на него делать ритуал? Расстались мы сами с ней 4 месяца назад, должно сработать?
Да, на него и делайте. Ваша вера в результат, правильно проведенный обряд и поддержка Сил, приведут вас к задуманной цели.
И ещё такой вопрос нужно ли визуализировать место, где это происходит у них? Просто они сейчас за границей на отдыхе. И ещё, если делать на сильных эмоциях и злости и ревности, и т.д. значения не имеет для результата?
Я всегда представляю обстановку, в которой находятся жертвы, будь то квартира или улица, у вас это может быть "на отдыхе". Максимально представляйте как они ругаются, дерутся и все такое. Ревность, злость и все эмоции, которые вас переполняют как раз и нужны вам для получения нужного результата.

Kasta

  • *
  • 7
  • 0
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #313 : 14 Январь 2020, 00:35:15 »
Я всегда представляю обстановку, в которой находятся жертвы, будь то квартира или улица, у вас это может быть "на отдыхе". Максимально представляйте как они ругаются, дерутся и все такое. Ревность, злость и все эмоции, которые вас переполняют как раз и нужны вам для получения нужного результата.

А скажите насколько принципиально расстояние между мной и объектами в данном случае? Даже в других отворотах у меня нет возможности что то подсыпать или подкинуть, мы живём с ними далеко очень друг от друга, в разных городах. Сильно потеряется эффективность данного и прочего обрядов, учитывая что далее я планирую делать привороты на супругу, и, скорее всего тоже удаленно?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #314 : 14 Январь 2020, 00:53:47 »
А скажите насколько принципиально расстояние между мной и объектами в данном случае? Даже в других отворотах у меня нет возможности что то подсыпать или подкинуть, мы живём с ними далеко очень друг от друга, в разных городах. Сильно потеряется эффективность данного и прочего обрядов, учитывая что далее я планирую делать привороты на супругу, и, скорее всего тоже удаленно?
Работа через бесов не требует личного вашего присутствия. Если ваше желание сильное и есть вера, что все получится, вам будет отлик сил. Даже люди, не верящие в магию, отмечают, что есть феномен влияния людей друг на друга посредством эмоций. Иначе не существовало бы такого понятия, как сглаз. У людей, которые глазят, нет ни фото, на даты рождения, ни адреса, ни биоматериала. Но результаты очевидны. А ритуалы тем более приводят к желаемому результату.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status