Черная магия и Руны

Отворот на девятку пиковую (Мансур)

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #30 : 21 Август 2011, 13:39:54 »
Красными привораживают обычно. А по поводу первого вопроса - ответ вам дан в первом посте
Сверху ставится вся колода,ей как бы все ето придавливается.На следующий день все ето относится и закапывается возле любого дерева.
На метле...

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2011, 23:08:57 »
На фото одного из пары девятку приклеивать или  на совместное, что-то я запуталась...Есть и по отдельности и вместе и живут в разных местах пока, как лучше сделать что б разбежались, подскажите, пли-и-и-з....

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2011, 23:18:38 »
На фото одного из пары девятку приклеивать или  на совместное, что-то я запуталась...Есть и по отдельности и вместе и живут в разных местах пока, как лучше сделать что б разбежались, подскажите, пли-и-и-з....
на фото одного из пары, на того, на кого отворот делаете. Другими славами фото берется того, кого хотите чтоб отвернуло от другого

stroganova

  • **
  • 71
  • 2
  • Мы были добрые сначала... Пока среда не одичала.
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2011, 00:07:47 »
что-то я с фото не могу разобраться...если хочу отвернуть соперницу от МЧ то беру ее фото,а если хочу отвернуть МЧ то его фото,правильно?в любом случае фото берем кого-то одного ?ответьте пожалуйста уважаемые практики.
Каждый удар в спину имеет своё лицо.

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2011, 01:41:41 »
Вы правильно думаете, фото одного, хотите, чтоб соперница отвернулась ее фото, я обычно этот отворот делаю на каждого из пары, смысл делать только на соперницу, если мч заинтересован в отношениях с ней, будет только убиваться, что дамочка его послала.

stroganova

  • **
  • 71
  • 2
  • Мы были добрые сначала... Пока среда не одичала.
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #35 : 13 Сентябрь 2011, 16:18:17 »
Вы конечно правы,у меня как раз на МЧ все привязки есть,а вот на соперницу ноль,как тогда поступить?только имя и дата рождения известны.
Каждый удар в спину имеет своё лицо.

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #36 : 13 Сентябрь 2011, 19:08:06 »
Работайте с мч, а на соперницу подберите другой обряд, где не требуется фото. Соперницу можно порчей отвлечь ;)

tanchita

  • *
  • 5
  • 10
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #37 : 26 Сентябрь 2011, 17:12:01 »
лицевой стороной на фото-это девятка пик пиками на лицо жертвы, а рубашкой вверх?и сверху колода рубашкой вверх?То есть все карты лежат как целая колода на фото жертвы?

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #38 : 26 Сентябрь 2011, 19:12:35 »
tanchita Да всё верно девятка пиками на лицо, сверху колода рубашкой вверх

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #39 : 19 Ноябрь 2011, 04:01:11 »
Хочу отписаться о результатах. Обряд делался в конце комплекса, растянутого во времени (по причине моей ленности ::)) многочисленных рунических (в основном) работ. После 3 сорокоустов мадам для ослабления и т.д. и пиковой девяточки, дама отправила МЧ  обратно жить к его матушке, разругались окончательно, так сказать - вернула, откуда взяла  ;D. По ощущениям - обряд очень понравился. То есть, примерно через месяц после обряда был разрыв полный.

Женя

  • **
  • 81
  • 15
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #40 : 25 Декабрь 2011, 06:43:34 »
закапывается возле любого дерева
живу в частном доме, могу я закопать фото с картой в саду собственного сада?
хочу поочередно сделать на каждого из пары... закопать под разными деревьями...
"негатив" же идет на определенных людей, вряд ли это отразится на мне и живущих со мной людях... Что думаете об этом, Уважаемые практики?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #41 : 25 Декабрь 2011, 16:44:57 »
Не нужно негатив во дворе своего дома оставлять и не желательно под плодовыми деревьями рассорочные/отворотные вещи прикапывать. Лучше под осину на пустыре.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

strannik

  • **
  • 71
  • 12
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #42 : 28 Декабрь 2011, 01:35:00 »
Добрового времени суток. Кто использовал данный отворот, подскажите, здесь нет таких же подводных камней как описано Hachel пост № 66 в "Отворот на даму пиковую (Мансур)":

Делала я этот отворот тоже,так как поначалу начиталась очень хороших отзывов от практиков. Однако,как потом выяснилось,есть тут подводные камни,которые начали всплывать позже.Причем не только у меня,а у почти всех,кто делал,по крайней мере кто сначала восторженно отзывался,потом делился,скажем так,нюансами,которые всплывали после. Во-первых,этот отворот ложится порчей на одиночество на мужчину и как сильнейшая остуда ко всем - то есть у человека сердце как бы замороженно и не способно любить не только соперницу,но и саму заказчицу. Во-вторых, на эту остуду сложно ложить приворот и он не ложится. В-третьих,она ОЧЕНЬ сложно снимается и не снимается обычными чистками и перекладами. И ко всему прочему еще как "бонус" - у заказчицы могут обостриться какие-либо женские болезни. Это не только мой опыт,это опыт очень опытных практиков,вот к такому выводу пришли.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #43 : 28 Декабрь 2011, 10:19:37 »
Вообще по отзывам почти все отвороты и остуды Мансура имеют такую же побочку, почему мало кто их практиков делает эти обряды для себя.

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #44 : 09 Март 2012, 00:11:32 »
Здравствуйте. А можно в обряде использовать все свечи черные?
и еще такой вопрос, знаю, что Мансур нужно читать наизусть, ну если вот приспичило провести этот ритуал, а времени выучить нет, можно зачитать текст с листа? Нужный эффект можно достичь читая текст заговора подобным образом? Или все учат наизусть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status