Черная магия и Руны

Отворот на девятку пиковую (Мансур)

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #285 : 30 Август 2018, 21:10:54 »
Доброго времени суток
Уважаемые форумчане ,скажите пожалуйста можно ли посте этого обряда играть в карты (в дурака)
Мы на работе в обеденный перерый играем . Слышала мнение, что после обрядов с картами ,играть запрещено. Мнения существуют разные .
С Уважением!

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #286 : 30 Август 2018, 22:25:36 »
Рабочий, но делала комплекс

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #287 : 31 Август 2018, 00:10:51 »
Мы на работе в обеденный перерый играем
а Вы как чувствуете? да такое мнение есть и его много кто придерживается, а много кто нет как и всех остальных правил магии. Поступайте так как ближе Вам, п.с. я бы не играла в карты, игры на работе можно и пропустить, но все зависит от вас.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #288 : 31 Август 2018, 09:31:47 »
Добрый вечер, возможно в обряде использовать все три свечи чёрные?
Всегда лучше придерживаться условий обряда.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #289 : 31 Август 2018, 19:06:24 »
Здравствуйте, ув Практики. Может ли подойти данный обряд если делать не на МЧ а на крольчиху, но она очень уравновешенная, никогда никаких скандалов не устраивает и вообще всегда только поддакивает и соглашается, можно ли с такой рассорить? конечно люди и случаи разные но всё же. сейчас они вместе не живут но она навязывается и МЧ к неё тепло расположен. Хочется испортить их взаимоотношения заодно отомстить за то что она уводила его от меня. Буду рада комментам, рекомендациям и ссылкам на различные сильные дественные раскорки и подобные обряды. С меня + 
возмездие и справедливость

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #290 : 31 Август 2018, 19:26:12 »
Может ли подойти данный обряд если делать не на МЧ а на крольчиху
Каким образом вы планируете делать упор только на одного из пары? По тексту надо называть два имени. Данная рассорка действует равнозначно на обоих.
Если вам этот обряд не подходит, спрашивайте в теме "ищу обряд". Не засоряйте тему.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #291 : 01 Сентябрь 2018, 01:10:50 »
Каким образом вы планируете делать упор только на одного из пары? По тексту надо называть два имени. Данная рассорка действует равнозначно на обоих.
Если вам этот обряд не подходит, спрашивайте в теме "ищу обряд". Не засоряйте тему.

мне текст ритуала понятен, ясно что называется два имени. Вопрос совсем не про имена был. По отзывам люди этот ритуал и на одного из пары делают, (понятно что с называем двух имён). Из текста по ритуалу -"...Затем берется фото одного из тех на кого делается..."
А планировала на крольчиху только (естественно с называнием двух имен), тем более вы написали что данная рассорка (отворот) действует на обоих... даже если проведен будет на крольчиху только, (нужно чтобы она как-либо сама подпортила их отношения), но если на её одну мало, то конечно могу и на МЧ сделать (просто портить его не хочется). Если кто понял о чем я спрашивала буду рада ответу.

Скажите пожалуйста, можно ли использовать печень с кровью купленные вчера? (конечно лучше свежую но всё же) и подойдёт ли такой откуп: печень (пол кило), бутылка водки, и монеты, правда не знаю сколько штук и какого достоинства, подумала что любые монеты штук может 13? подскажите пожалуйста.
и на счет пешего перекрестка вопрос, я в мегаполисе, тут считай одни дворы и небольшие насаждения деревьев меж домов, иногда с неособо длинными тропками, можно ли в таких насаждениях на перекрестных тропках оставлять откуп?
с меня +
возмездие и справедливость

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #292 : 03 Сентябрь 2018, 09:31:22 »
мне текст ритуала понятен, ясно что называется два имени. Вопрос совсем не про имена был. По отзывам люди этот ритуал и на одного из пары делают, (понятно что с называем двух имён). Из текста по ритуалу -"...Затем берется фото одного из тех на кого делается..."
А планировала на крольчиху только (естественно с называнием двух имен), тем более вы написали что данная рассорка (отворот) действует на обоих... даже если проведен будет на крольчиху только, (нужно чтобы она как-либо сама подпортила их отношения), но если на её одну мало, то конечно могу и на МЧ сделать (просто портить его не хочется). Если кто понял о чем я спрашивала буду рада ответу.
Да, вы все верно поняли! Называете два имени - а портите только того, кого не жалко. Я точно так же делала. И еще раз собираюсь но уже на другую пару! Результат был, но не скажу от какого именно обряда, т.к. приходилось делать комплексно! Могу посоветовать очень интересный обряд, я выкладывала уже - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25925.0.html
Тоже рабочий!

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #293 : 18 Сентябрь 2018, 00:20:24 »
Скажите пожалуйста, можно ли использовать печень с кровью купленные вчера? (конечно лучше свежую но всё же) и подойдёт ли такой откуп: печень (пол кило), бутылка водки, и монеты, правда не знаю сколько штук и какого достоинства, подумала что любые монеты штук может 13? подскажите пожалуйста.
и на счет пешего перекрестка вопрос, я в мегаполисе, тут считай одни дворы и небольшие насаждения деревьев меж домов, иногда с неособо длинными тропками, можно ли в таких насаждениях на перекрестных тропках оставлять откуп?
с меня +
Лично я всегда пользуюсь одним простым правилом, которое ттт еще ни разу не подводило: если вообще в подобных ситуациях возникает вопрос "а можно ли", ответ однозначный - "НЕЛЬЗЯ".
Нет внутренней уверенности, что все делаете правильно, результата не будет. Даже если десять человек вам скажут, что "я носила и трехдневную, а оставляю на перекрестке двух вытоптанных тропок у подъезда, чтоб далеко не ходить по ночам".
Как не так давно сбежавшая из мегаполиса, подсказываю: там есть парки, лесопарки, частный сектор (не коттеджный поселок, а именно частный сектор) и так далее. Вообще считается, что сперва нужно как и на кладбище - побродить, присмотреть перекресток, который по душе придется, познакомиться, а уже потом работать. Поищите, была на форуме тема про правила откупа - там очень много разных мнений и ответов на все возможные и невозможные вопросы.
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #294 : 18 Сентябрь 2018, 18:35:20 »
Лично я всегда пользуюсь одним простым правилом, которое ттт еще ни разу не подводило: если вообще в подобных ситуациях возникает вопрос "а можно ли", ответ однозначный - "НЕЛЬЗЯ".
Нет внутренней уверенности, что все делаете правильно, результата не будет.

не согласная совершено. Иногда вопросы возникают от недостатка опыта или знаний по теме. Есть два варианта - получить ответ от более опытных или попробовать самостоятельно. Второй вариант для тех кто не получил ответа или кому чуйка говорит что надо пробовать всё равно. Я часто делаю обряды в которых изначально не была уверена в том можно ли было что то делать или использовать. Перед обрядом просто откидываешь сомнения и всё.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #295 : 07 Ноябрь 2018, 06:20:19 »
Добрый вечер, возможно в обряде использовать все три свечи чёрные?
да  ;) ! )))

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #296 : 28 Декабрь 2018, 22:32:18 »
Добрый вечер,сделала данный обряд-вроде все правильно соблюдала,откуп отнесла сразу ночью(монеты и водка), помех нигде никаких не было. А на следующий день стало рвать моего ребенка. Ребенку 3,5 года,рвоты вообще никогда не было. Может это откат или проверка,испытание от сил? Себе делала защиту на 3 пятака. Какую защиту можно сделать ребенку, чтобы обезопасить сейчас и в дальнейшем? С уважением.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #297 : 28 Декабрь 2018, 23:20:55 »
Мог быть и откат, могли и бесы его покушать. Приступая к таким обрядам, в первую очередь нужно защиту на своего ребёнка ставить. Откат или обратка пойдёт сразу на него, если у него не будет никакой защиты. Да и для Вас это защита слабая для такого рода обряда.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #298 : 22 Январь 2019, 19:15:29 »
мне текст ритуала понятен, ясно что называется два имени. Вопрос совсем не про имена был. По отзывам люди этот ритуал и на одного из пары делают, (понятно что с называем двух имён). Из текста по ритуалу -"...Затем берется фото одного из тех на кого делается..."
А планировала на крольчиху только (естественно с называнием двух имен), тем более вы написали что данная рассорка (отворот) действует на обоих... даже если проведен будет на крольчиху только, (нужно чтобы она как-либо сама подпортила их отношения), но если на её одну мало, то конечно могу и на МЧ сделать (просто портить его не хочется). Если кто понял о чем я спрашивала буду рада ответу.

Скажите пожалуйста, можно ли использовать печень с кровью купленные вчера? (конечно лучше свежую но всё же) и подойдёт ли такой откуп: печень (пол кило), бутылка водки, и монеты, правда не знаю сколько штук и какого достоинства, подумала что любые монеты штук может 13? подскажите пожалуйста.
и на счет пешего перекрестка вопрос, я в мегаполисе, тут считай одни дворы и небольшие насаждения деревьев меж домов, иногда с неособо длинными тропками, можно ли в таких насаждениях на перекрестных тропках оставлять откуп?
с меня +
Печень купленную вчера - можно ! Откуп - подойдет! Перекресток тоже подойдет!

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #299 : 28 Март 2019, 17:48:38 »
Подскажите, закапывать фото со всей колодой? Может как-то колоду привязать? Что бы пока несёшь закапывать не рассыпалась?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status