Черная магия и Руны

Отворот на девятку пиковую (Мансур)

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #270 : 23 Май 2018, 18:26:12 »
Как у вас результат ?
к паре особого доступа не имею, но по диагностике есть ссоры. Но после проведения обряда, на следующий день у меня сломалась техника, ремонт обошелся в приличную суммы. Думаю, что это связанно с косяками, которые происходили и возможно, что лучше закапывать не на кладбище под деревом, а выбрать в другом месте. Вот теперь думаю, повторить на следующей убыли или не нужно, но руки очень чешутся именно на этот обряд

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #271 : 05 Июнь 2018, 19:43:20 »
после проведения обряда, на следующий день у меня сломалась техника, ремонт обошелся в приличную суммы. Думаю, что это связанно с косяками, которые происходили и возможно, что лучше закапывать не на кладбище под деревом,

Думаю, прикапывание на кладбище и последующая поломка техники не связаны друг с другом.
Зачастую такое происходит при отсутствии регулярной работы с бесами. А также при слабой защите.

думаю, повторить на следующей убыли или не нужно

Повторите, но на другого объекта из пары.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #272 : 14 Июнь 2018, 20:04:05 »
Использовала на пару в комплексе,шикарно сработал отворот,МЧ о дамочке слышать не хочет.Выгнал ее из дома,точнее,из квартиры,где вместе жили,через две недели где-то.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #273 : 14 Июнь 2018, 21:01:48 »
У меня не сработал ...

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #274 : 30 Июнь 2018, 08:53:05 »
Делала в мае (в начале) на женщину из пары - сработал через день два, лег как рассорка сильная. Пара поругалась и разошлась, как будто совсем, но через недели 2 помирились. Надо было добивать сразу, я протормозила что-то.
Буду этот же ритуал делать на мужика из той же пары, потом отпишусь как что.

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #275 : 05 Июль 2018, 08:53:58 »
Уважаемые  можно его делать одновременно на обоих..сначала на одного а на следующий день другого?
С уважением!
Силы силами...но слово за нами..

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #276 : 05 Июль 2018, 10:22:59 »
Уважаемые  можно его делать одновременно на обоих..сначала на одного а на следующий день другого?
С уважением!
Можно

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #277 : 05 Июль 2018, 15:31:41 »
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста,в данном обряде,можно и насколько меньшей эффективности ,если заменить черную свечку перевернутой церковной, совершенно нет возможности изготовить и купить негде, спасибо

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #278 : 05 Июль 2018, 16:17:56 »
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста,в данном обряде,можно и насколько меньшей эффективности ,если заменить черную свечку перевернутой церковной, совершенно нет возможности изготовить и купить негде, спасибо
Подбирайте другой обряд.
Да и что значит "нет возможности изготовить? Найдите дешевую алюминиевую кружку и кусок пленки или одноразовый шприц, растопите воск, досыпьте толченого активированого угля и скатайте или отлейте небольшую свечку.
Забудьте про понятие "нет возможности". Может не быть желания, может быть не особо нужная цель, может быть лень. Все остальное возможно. Даже окорм или подклад в соседней стране сделать возможно, если это действительно нужно.
Все, что можно и нужно написано в первом посте.
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #279 : 23 Август 2018, 11:47:43 »
Отпишусь по данному делу работает на ура ;D Делайте уважаемые работает отлично. Работает быстро, качественно, и надежно ;) ;D ;D   

Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #280 : 24 Август 2018, 14:09:41 »
доброго времени суток! Подскажите пожалуйста можно закопать фотографию под деревом на кладбище?

Я тоже это хочу спросить. Эффективней будет или нет. Как Вы считаете?

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #281 : 27 Август 2018, 08:50:02 »
Я тоже это хочу спросить. Эффективней будет или нет. Как Вы считаете?
По-моему, без особой разницы, но нужного человека лучше там не закапывать. У меня вообще сработал быстро и как надо, когда закопала под сухим деревом возле дома объекта. В остальных случаях эффект слабоват был, даже с кладбищем.
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #282 : 30 Август 2018, 16:18:35 »
Доброе время суток ув. Практики. Скажите пожалуйста можно ли данный ритуал проводить почти новичку в Чёрной Магии? Достаточно ли руничеких защит для данного ритуала? Нужно испортить отношения между крольчихой и моим МЧ, этот отворот вроди вариант. Буду благодарна + за ответ и рекомендации.
возмездие и справедливость

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #283 : 30 Август 2018, 16:51:03 »
Доброе время суток ув. Практики. Скажите пожалуйста можно ли данный ритуал проводить почти новичку в Чёрной Магии? Достаточно ли руничеких защит для данного ритуала? Нужно испортить отношения между крольчихой и моим МЧ, этот отворот вроди вариант. Буду благодарна + за ответ и рекомендации.
Можно. Защиту на пятаки хотя бы дополнительно поставьте или яйцо рядом. Свести обратку на яйцо называется. И работайте.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: Отворот на девятку пиковую (Мансур)
« Ответ #284 : 30 Август 2018, 20:57:24 »
Добрый вечер, возможно в обряде использовать все три свечи чёрные?
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status