Черная магия и Руны

На улучшение судьбы (Соболь) для жн + измененный для мч

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Обряд сестер Соболь "На улучшение судьбы"
Предметы, необходимые дня проведения обряда
• Иконы: Пресвятая Богородица «Иверская», «Споручница грешных», «Скоропослушница».
• Черное молитвенное полотно.
• 3 восковые свечи.
• 2 большие восковые свечи на исправление судьбы.
• Обручальное кольцо.
• Медный крест размером 10—12 см.
• Спички.
Последовательность выполнения обряда
• На стол, покрытый белой родовой скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр стола поставьте свечу на исправление судьбы, положите обручальное кольцо и медный крест.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Встаньте на угол полотна. Призовите в помощь на улучшение судьбы Матерь Божию Богородицу.
• Зажгите свечи. Положите на ладонь правой руки крест, на него положите обручальное кольцо. В центр кольца поставьте большую восковую свечу.
• Прочитайте молитву «Песнь Пресвятой Богородице» — 12 раз.
Песнь Пресвятой Богородице
См. ранее.
• Прочитайте заговор «На улучшение судьбы». Внимательно прислушивайтесь к ощущениям в ладони под крестом, кольцом и свечой. Сморите внимательно, как горит свеча в правой руке.

От часа моих родин до часа нонешнего
Шли ко мне три девы,
Девы те несли за пазухой Три счастливых звезды.
Три девы те несли Мне, Божией рабе (имя),
Мою счастливую судьбу.
Первая дева судьбу хранила
От колдуна и напастей, От беды и страстей.
Вторая дева в судьбу мою
Вплетала женскую долю,
Очаг и приданое, Золотую деньгу,
мужа да деток малых моих,
Красивых да здоровых,
а третья дева Под звездой счастливой
Хранила мою женскую красу, любовь и удачу.
Те девы судьбу в руки мою дают,
Из судьбы моей болезни убирают,
Хвори и неудачи вынимают.
Три звезды высоко в небе горят,
Меня в судьбе хранят.
Аминь. Аминь. Аминь.

Положите крест, кольцо и вторую большую свечу на левую ладонь. Прочитайте молитву «Песнь Пресвятой Богородице» — 12 раз.
Песнь Пресвятой Богородице
См. ранее.
Прочитайте заговор еще раз.

Следите за ощущениями. Сравните ощущения в правой и левой ладонях. Сравните, как горели свечи. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Обручальное кольцо на сорок дней положите в Божницу.

--------------------------------------------------------------------------------
зы: этот обряд (текст заговора) я переделала для мужчин, исходя из оригинала.

Обряд сестер Соболь "На улучшение судьбы" Для мужчин
Предметы, необходимые дня проведения обряда
• Иконы: Пресвятая Богородица «Иверская», «Споручница грешных», «Скоропослушница».
• Черное молитвенное полотно.
• 3 восковые свечи.
• 2 большие восковые свечи на исправление судьбы.
• Обручальное кольцо.
• Медный крест размером 10—12 см.
• Спички.
Последовательность выполнения обряда
• На стол, покрытый белой родовой скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр стола поставьте свечу на исправление судьбы, положите обручальное кольцо и медный крест.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Встаньте на угол полотна. Призовите в помощь на улучшение судьбы Матерь Божию Богородицу.
• Зажгите свечи. Положите на ладонь правой руки крест, на него положите обручальное кольцо. В центр кольца поставьте большую восковую свечу.
• Прочитайте молитву «Песнь Пресвятой Богородице» — 12 раз.
Песнь Пресвятой Богородице
См. ранее.
• Прочитайте заговор «На улучшение судьбы». Внимательно прислушивайтесь к ощущениям в ладони под крестом, кольцом и свечой. Сморите внимательно, как горит свеча в правой руке.

От часа моих родин  до часа нонешнего
Шли ко  мне три девы,
Девы те несли за пазухой Три счастливых звезды.
Три девы те несли  мне, Божьему рабу (имя),
Мою счастливую судьбу.
Первая дева судьбу хранила
От колдуна и напастей, От беды и страстей.
Вторая дева в судьбу мою
Вплетала счастливую долю,
Очаг и золотую деньгу, крепкое дело,
Полные добра закрома, толстые кошели, ладные сундуки,
Удачу в делах, жену да деток малых моих,
Красивых да здоровых, а третья дева
Под звездой счастливой
Хранила мое мужское здоровье, любовь и удачу.
Те девы судьбу в руки мои  дают,
Из судьбы моей болезни убирают,
Хвори и неудачи вынимают.
Три звезды высоко в небе горят,
Меня  в судьбе хранят.
Аминь. Аминь. Аминь.
Положите крест, кольцо и вторую большую свечу на левую ладонь. Прочитайте молитву «Песнь Пресвятой Богородице» — 12 раз.
Песнь Пресвятой Богородице
См. ранее.
Прочитайте заговор еще раз.
Следите за ощущениями. Сравните ощущения в правой и левой ладонях. Сравните, как горели свечи. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Обручальное кольцо на сорок дней положите в Божницу.

----------------------------------------------------------------------
в сети можно найти этот обряд, переделанный в язычество, если кому надо.
я делала оригинальный обряд, с молитвами и т.д., крест брала пластиковый обычный, обряд рабочий.

Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Уважаемая Энке,

Задам пару глупых вопросов. Обряд можно делать не для себя? Если можно, то чье брать кольцо? (особенно, если клиент не женат или разведен)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Если можно, то чье брать кольцо? (особенно, если клиент не женат или разведен)
Вам тогда этот обряд не подойдет. Попробуйте в языческом варианте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16371.msg993437.html#msg993437
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Уважаемая Энке,

Задам пару глупых вопросов. Обряд можно делать не для себя? Если можно, то чье брать кольцо? (особенно, если клиент не женат или разведен)

я делала не для себя, вполне можно для другого сделать.
как по мне, то кольцо не обязательно обручальное, достаточно, чтобы оно было гладкое золотое, и тот, для кого делают обряд, носил бы кольцо  перед этим соответственно как обручалку.

если крест тут символ судьбы (медный рекомендуется, т.к. медь хороший проводник энергии), то кольцо ваша привязка к более хорошей судьбе.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Здравствуйте!Какую благодарственную молитву прочитать?И ещё уточнить хочу,проводим на убыль?Благодарю Вас за советы и за то что делитесь с нами своим опытом!!!


Какую благодарственную молитву прочитать?
БЛАГОДАРЕНИЕ ЗА ВСЯКОЕ БЛАГОДЕЯНИЕ БОЖИЕ
Тропарь, глас 4
Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи о Твоих великих благодеяниях на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе.
* * *
Кондак, глас 3
Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще, вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков.Аминь.
* * *
Богородичен
Богородице, христианом Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предстательствующая.
* * *
Молитва 1-я
Благодарим Тя, Господи Боже наш, о всех благодеяниях Твоих яже от перваго возраста до настоящего, в нас, недостойных рабех Твоих (имена), бывших, ихже вемы и не вемы, о явленных и неявленных, яже делом бывших и словом: возлюбивый нас якоже и Единороднаго Твоего Сына о нас дати изволивый, сподоби и нас достойны быти Твоея любве. Даждь словом Твоим мудрость и страхом Твоим вдохни крепость от Твоея силы, и аще что хотяще или нехотяще согрешихом, прости и не вмени, и сохрани душу нашу святу, и представи ю Твоему Престолу, совесть имущу чисту, и конец достоин человеколюбия Твоего; и помяни, Господи, всех призывающих имя Твое во истине, помяни всех, блага или сопротивная нам хотящих: вси бо человецы есмы, и всуе всяк человек; темже молимся Тебе, Господи, подаждь нам Твоего благоутробия велию милость.Аминь.

 Я делала обряд на растущей луне.

Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Здравствуйте!Какую благодарственную молитву прочитать?И ещё уточнить хочу,проводим на убыль?Благодарю Вас за советы и за то что делитесь с нами своим опытом!!!

я не читаю благодарственную молитву.
в новолуние хорошо, на рост хорошо.
вы для себя на таро или еще как по диагностике смотрите, когда лично вам его лучше сделать.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
на сына можно этот обряд делать? и еще вопрос я разведена, кольцо есть золотое можно его использовать?
 

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Доброго дня. По диагностике обряд подходит. Соблюдены все нюансы. Проводила 3 раза, отклик во время обряда есть, горит левая рука, те ощущения через левую руку, во время отчитки пришло осознание некое принятие, пришла информация , но ни сна, ни каких то изменений как в жизни так и в личной жизни не последовало.  ЛИбо обряд свою работу выполнило указав на принятие, те опять же мысле форма либо не совсем мой формат чистки.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Доброго дня. По диагностике обряд подходит. Соблюдены все нюансы. Проводила 3 раза, отклик во время обряда есть, горит левая рука, те ощущения через левую руку, во время отчитки пришло осознание некое принятие, пришла информация , но ни сна, ни каких то изменений как в жизни так и в личной жизни не последовало.  ЛИбо обряд свою работу выполнило указав на принятие, те опять же мысле форма либо не совсем мой формат чистки.
это долгий обряд, он судьбу меняет, а не удачную покупку к вам притягивает.
Подождите хотя бы год. Потом поймете про до и после, что поменялось.

Добавлено: 29 Июнь 2021, 00:09:16
на сына можно этот обряд делать? и еще вопрос я разведена, кольцо есть золотое можно его использовать?
на сына можно, кольцо купите новое, ваше неудачное точно нет.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Уважаемая Энке! Добрый день! Думала провести обряд в это равноденствие , но оно уже чуть на убывающей Луне . Хотя сильный день.Может  за 2 дня до в полнолуние 18го тогда ? Хотя тут пишут новолуние или рост. Пожалуйста, посоветуйте🙏 И что сделать с кольцом после 40го дня? Заранее благодарю

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Уважаемая Энке! Добрый день! Думала провести обряд в это равноденствие , но оно уже чуть на убывающей Луне . Хотя сильный день.Может  за 2 дня до в полнолуние 18го тогда ? Хотя тут пишут новолуние или рост. Пожалуйста, посоветуйте🙏 И что сделать с кольцом после 40го дня? Заранее благодарю
делайте диагностику на результат, когда лучше делать, в целом равноденствие сильный день можно и в него без учета луны.
Кольцо потом использовать как обычно.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
делайте диагностику на результат, когда лучше делать, в целом равноденствие сильный день можно и в него без учета луны.
Кольцо потом использовать как обычно.


Энке! Спасибо большое! Я про кольцо спрашиваю: обязательно ли его носить постоянно? И если да, то на каком безымянном?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай

Энке! Спасибо большое! Я про кольцо спрашиваю: обязательно ли его носить постоянно? И если да, то на каком безымянном?
нет, не обязательно. Главное не потерять, хранить можно в божнице или где вам удобно.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Приветствую 🍀 кто из практиков специализируется на обрядах Соболей, могли бы своими соображениями поделиться по подборке икон к данному ритуалу, почему именно данные иконы присутствуют? А не допустим икона Богородицы с грошиками?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status