Черная магия и Руны

как побороть свой разыгравшийся аппетит ,без магии ?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
могу посоветовать пить водичку, 2 стакана перед едой 
Очень хороший метод, про еду вообще забывала, но не подошел.
Слежу за количеством калорий, вес уходит очень медленно, но не прибывает!!!

сиофор (метформин) 2 р в день с едой и 5-HTP , устраняет жор психоэмоциональный
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах


Я брал упражнения из этой таблицы, и формировал их в недельный комплекс упражнений, упражнения нужно менять каждые 2-3 недели, иначе результативность похудения падает, идея в том, что тело привыкает к работе в с одними упражнениями, а так получается постоянная встряска, мышцы задействуются те-же, а угол работы мышцы меняются.


Да, чуть не забыл, можно питание отделить от тренировок, одна Ведьма с форума так сделала, ну умница девушка, у нее и на одном питание получилось 20 кг, сбросить.
Вот как-то так и похудел!

Похоже на Косгроу. Но это на начальном этапе особенно у дам не прокатит. Начинать надо с простенького воркаута. Несолько лет назад, помнится, я начинала с трех приседаний, трех выпадов, трех отжиманий и трех подтягиваний. Через два месяца каждого из них было по 70 раз, а потом и с гирей)) Мне гиря больше гантель нравится. Штангу вот чего-то никак не куплю.

И Вы правы, любимая поговорка у грамотных теренеров: Жир на кухне. Можно заниматься. но Ваши прекрасные мышцы будут срыты под слоем жира)) Но тут реально желательно считать калории. В итоге это же простая арифметика: если приход меньше чем расход - худеешь, если приход больше - жиреешь... :)

еще полностью убираем соль из организма вместе с сахаром))
Зачем? Ну сахар-то ладно. А бессолевые диеты одни из самых вредных. И бедные, бедные помидоры.. Я без них жить не могу))  Да и вообще похудательные диеты - это всегда полумера. Потом возвращаешься в исходное состояние. Есть принципы правильного питания, спортивного питания - вполне достаточно их придерживаться.
Да и вообще не совсем понимаю как колдун может быть толстым при его-то образе жизни? Бесконечная беготня, посты, высокая мозговая активность (калорий уйму, кстати  жрет)) Плюс, большинство из нас занимается энергетическими практиками для увеличения силы, которые включают гимнастические упражнения. Я каждый день встаю в 4.30, чтобы успеть минут 40 позаниматься:)

Если по сабжу: не надо бороться. Я уже рассказывала про свой опыт излечения одной дамы от излишнего веса. Повторюсь, может кому поможет:
Сначала я лепила на нее формулы для уменьшения аппетита, на похудание. Ну, работало, но слабо.
А один раз ради интереса залепила на нее Дуплет от Тони Монтана (переводит одни стремления в другие) с оговором: чтобы Н. проводила меньше времени на красном диване.
И тут такое началось... Сначала она стала рано вставать и на нее нападал роботун: чего-нибудь помыть-убрать. Потом она по утрам стала делать физкультуру, потом ходьба со скандинавскими палками, потом бег... И все это в кратчайшие сроки. Сейчас это другой человек. Еще и боксом хочет заняться)) И она почти с самого начала стала правильно питаться. Просто перешла совсем на другую кухню. Раньше было жареного много, мучного, сладкого. Теперь ест как я: вареное, кучу овощей))
И цитата практика, комментирующая основной посыл: "Просматриваются вероятности и делается действие на совершенно казалось бы не связанную с основной целью область..Ну а дальше эффект ударяющихся шаров..Толкнули маленький далеко и запустили событийный ряд который столкнет с места огромный(нужный)шар.
А если бороться с аппетитом, то он все равно выиграет в итоге...))
Практика - основа познания (с)

соль задерживает воду в организме)) помидоры вообще трофотропные продукты (т.е. способствующие ожирению))
без соли я живу уже очень много лет и ничего страшного не произошло))) соль у меня в доме есть всегда и, когда человеку пресно моя готовка, то он просто посыпает себе на еду нужное количество соли)))

знаете, в каждом возрасте все труднее и труднее сохранить желаемую стройность, как не бегай, но есть и возрастные изменения и вес потихоньку подкрадывается к тебе с той стороны, откуда ты его не ждешь)))

соль задерживает воду в организме)) помидоры вообще трофотропные продукты (т.е. способствующие ожирению))
без соли я живу уже очень много лет и ничего страшного не произошло))) соль у меня в доме есть всегда и, когда человеку пресно моя готовка, то он просто посыпает себе на еду нужное количество соли)))

знаете, в каждом возрасте все труднее и труднее сохранить желаемую стройность, как не бегай, но есть и возрастные изменения и вес потихоньку подкрадывается к тебе с той стороны, откуда ты его не ждешь)))
Я ем очень мало соли, очень... Почти не ем тоже)) Но совсем без соли - это я пас)) И не всем это подходит. Я с детства так питаюсь.

Я не знаю про какой возраст Вы говорите, но даме 40 лет в этом году стукнет. А год назад мы как раз и начали)) Да там минус четыре размера за полгода))
Практика - основа познания (с)

britva

  • **
  • 80
  • 62
без соли я живу уже очень много лет и ничего страшного не произошло

соглашусь, без соли, мяса (в любом виде, включая колбасу), молока, яиц, рыбы, жареного живу уже 7 лет. не в похудательных целях, просто одномоментно опротивело.
прекрасно себя, кстати, чувствую

если на чистках нападает жор, гашу чаем из имбиря, апельсина и мёда. помогает,плюс держит в тонусе
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

соглашусь, без соли, мяса (в любом виде, включая колбасу), молока, яиц, рыбы, жареного живу уже 7 лет. не в похудательных целях, просто одномоментно опротивело.
прекрасно себя, кстати, чувствую

если на чистках нападает жор, гашу чаем из имбиря, апельсина и мёда. помогает,плюс держит в тонусе
Это да, но у Вас многолетняя практика асболютно другого питания. У меня чай из имбиря, апельсина и меда вызовет безумный жор)) Проверено. Правда, у меня метаболизм убойный и я ем все что не приколочено. Точно также могу не есть сутками.

Но я так понимаю, что вопрос по сабжу относится именно к изначальному посылу. Как так получилось, что именно щелкнуло у Вас в голове, что Вам одномоментно опротивела ненужная Вам еда. Что этому предшествовало? Что привело к такому резкому изменению привычек питания?
Практика - основа познания (с)

Arishka

  • **
  • 72
  • 48

еще перед бактериями пропить курс небольшой (с неделю) хорошего абсорбента - типа полипефана - мусор повытянуть. Активированный уголь не применять.

Teira, а почему активированный уголь здесь не подойдет?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace

Teira, а почему активированный уголь здесь не подойдет?

у него достаточно грубый помол и его в больших количествах находят паталогоанатомы в скдадках жкт, вероятно, ввиду неконтролируемого приема. однозначного ответа на эти находки пока нет. возможно, потому, что его никто не ищет. поэтому лучше если есть возможность принимать или белый уголь, или полипефан, иногда - фильтрум и прочая.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

britva

  • **
  • 80
  • 62
У меня чай из имбиря, апельсина и меда вызовет безумный жор)) Проверено.

тут я не подумала, Вы правы, конечно

Что этому предшествовало?

Если без магии. Много крови, ран, перевязок. Я, конечно, догадывалась, что у человека под кожей, но не представляла, как это в реальности может всё выглядеть. Не могу есть всё, что когда-то было живым и всё, что от живого забрали :) Смешно, конечно, но как я свои мозги переделаю. Для меня вообще геройский поступок -  разделать коту рыбину или курицу.

По первости было удивительное чувство. Море энергии - через края, стену могла свернуть, и как будто как пьяный или на травке - какое-то всеобъемлющее чувство счастья или любви. Просто так получаешь офигительное удовольствие от жизни.

Я никого не агитирую, у меня скорее какой-то клинический случай. Но вообще, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что человеку совсем мало нужно для жизни - да даже для хорошей
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
britva, знала одного товарища, но он с детства так не ест - пенсионер уже давно, его в детстве долго исследовали и пришли к выводу, что у него организм не может расщепить и усвоить животные продукты, но совершенно не страдает от их неполучения. Вот насчет яиц и сыра не спрашивала - а мясо-рыбу и их произвдные - категорическое нет. и живет себе неплохо всю жизнь. Откуда берет белки и жиры для необходимой жизнедеятельности - не знаю - и спросить сейчас уже не смогу, т.к общение было давнее. Т.е получается, что возможно, для определенного типажа это один из вариантов нормы.
 многих вегетарианцев кстати часто выдают слегка заостренные черты лица,суховатая кожа плюс слегка запавшие глаза почему-то и в целом они выглядят старше своих лет, если вблизи смотреть - особенно те, кто относится к этому бездумно или как к модному веянию. у описанного мною дядечки таких признаков не было, т.е для него это однозначно было нормой.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

britva

  • **
  • 80
  • 62
у него организм не может расщепить и усвоить животные продукты, но совершенно не страдает от их неполучения

ув. Teira, видимо, это мой случай. Мне вот вслух об этом говорить-писать всё равно, что перед толпой раздеться. Неловко всегда, особенно, когда со стороны начинают шутить про мёртвые овощи.
А так - у меня как у этого дядечки - пока вроде ничего не заострилось, кроме костей на попе (сперва было больно сидеть) и зиму переживать тяжелее - зябко, тк с началом растительной жизни ушло больше 10-ти кг. Наверное, это все неудобства.
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
У меня практически всегда после ритуалов жор, научилась контролировать. Видимо, энергия расходуется и требует восполнения. Это скорее даже знак для меня, что всё прошло хорошо.

По началу доходило до совсем постыдных ситуаций, когда с мысленным боевым кличем "жрать!!!" уминала сырую рыбу из морозилки, т.к. готовить её минут 20, слишком долго))

Я для себя открыла радость протеина. Всегда наготове в холодильнике есть в шейкере. Но я в принципе на нём сижу, раза 3 в день употребляю. Он сытный, не дороже просто еды и низкокалорийный, даже 2 порции съесть за раз не страшно. Поэтому если ритуалами не запрещено просто прихожу и сразу выпиваю порцию, это уже примерно как "чистить зубы перед сном". Таким образом не набираю.

Ну и дисциплина и культура питания. Изучение калорийности, пользы продуктов, совместимости. Мне так же помогло почасовое питание, когда дрессируешь организм есть каждые 3 часа в одно и то же время. У данного метода есть минусы - всегда надо следить, чтобы еда была, но и плюс в том, что спустя пару месяцев раньше положенного срока организм еды не требует. Не верила в подобное, но тренер по питанию убедил попробовать, оказалось, реально работает.

З.ы. это если причина точно не магическая. Я так однажды сглупила, с крадником забрала +5 кило у одной барышни. Не могла понять, откуда включился режим пылесоса - есть всё, что не приколочено, пока не вспомнила об этом.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
А мне от аппетита спирулина очень нравится.Также организм получает йод и минеральные вещества.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Недели две назад перестала есть хлеб, и белый и черный, аппетит нормальный, а "жор" пропал. И энергии стало больше. От хлеба удалось отказаться далеко не с первой попытки, но теперь нет тяги к нему. Хотя сейчас и холодное время, в прошлые годы в ноябре-декабре налегала на углеводы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status