Черная магия и Руны

как побороть свой разыгравшийся аппетит ,без магии ?

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
С тех пор как я стала заниматься чистками,обряды проводит ,у меня разыгрался аппетит , в следствии чего проблемы с лишним весом 15 кг  :'( :'( :'(

я не могу унять свой жор, особенно после обрядов

перестала влезать в свою одежду,уже не помню когда я одевалась как человек,хожу в спортивных штанах ,которые уже меня в обтяжку 

сделать обряды рука не поднимается(на похудение) ,если я не могу справится со своим аппетитом, то как я могу в впутываться в магию, где нужен характер,а где он если я не могу унять жор

как справится с собой ?

 
Верю только в себя.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Дэя,во первых ставьте энергетики разные,у вас просто не хватает энергии.
Я ВСЕГДА ем после обрядов,но моему организму все равно,я не толстею.Энергия уходит просто.
Ешьте каши,это я не с точки зрения диет и т.п,у нас на форуме не помню в какой теме писалось об этом.

Думаю это и есть первопричина.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Добрый день! Питание должно быть дробным не менее 5-6 раз в день, последний прием пищи за 1,5-2 часа до сна. И что важно: низкокалорийным. За день старайтесь съедать не более 650-700 ккал (обязателен белок: птица, рыба). Калорийность продуктов за 100 гр. указана на этикетке. При таком питании, Вы не только не наберете вес, но и сбросите лишнее. Надо помнить, что мы переедаем когда есть проблемы: поругалась на работе или с мужем и т.д. Свои мысли негативные надо уметь тормозить, и понимать, что потом это приведет к жору. Также, когда не кушаешь  целый день за вечер съедается вся дневная норма. И если Вы видите, что  это уже вышло из под контроля, не бойтесь обратиться к специалистам. В этом нет ни чего зазорного. Я специально наносила ставы, чтоб подтянуть к себе ситуацию для сброса веса. У меня ситуация была критическая.

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Если вы уверены, что ничего не перетянули, то увеличивайте личный уровень энергии, с помощью всяких полезных практик. А если совет из обычной жизни - извините, но идите в зал и сжигайте жиры. Много есть не равно много энергии. Нужно есть белки, а не углеводы, тогда и энергия будет, и джоп не вырастет. Л-Карнитин попейте.
Sieg Heil

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Соглашусь, не хватает энергии. Мне очень нравится вот такая смесь, много витаминов и хорошо восстанавливает силы:
200 гр.инжира
200 гр.фиников
200 гр.меда
200 гр.грецких орехов
200гр.лимона(с кожурой)
200 гр.изюма
200 гр.кураги
Пропустить все через мясорубку, перемешать, положить в банку и хранить в холодильнике.
Есть по чайной ложке несколько раз в день.
От аппетита можно заговоры почитать на воду и потом ее пить, в разделе бм много

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
благодарю всех ,попробую справится, учту советы
Верю только в себя.

мне помогает банальный стакан воды минут за 20 перед едой, хорошо сбивает аппетит.  И чем больше высыпаешься, тем меньше ешь, тоже заметила

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
мне по природе не присуще испытывать чувство голода, раньше я кушала один раз в день ,и то заставляла себя ,и сейчас я не испытываю голод я просто жру ,даже когда желудок полон
Верю только в себя.

как справится с собой ?

Лично мне, когда нужно сбросить пару килограммов под платье или к лету, помогает такая хитрость. Каждый раз, когда я чувствую голод и собираюсь поесть - выпиваю 2 полных стакана воды. Если спустя 15 минут хочу есть все равно - то иду есть. Но бывает что уже не хочется. А даже если иду - то как правило съедаю в итоге гораздо меньше. Пейте больше воды. На нее можно что-то для подпитки энергией наговорить или рунный став сделать.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
мне по природе не присуще испытывать чувство голода, раньше я кушала один раз в день ,и то заставляла себя ,и сейчас я не испытываю голод я просто жру ,даже когда желудок полон
Дэя,а давно у вас так?
А вы сняли свою мерзкую сущь?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Пейте больше воды. На нее можно что-то для подпитки энергией наговорить или рунный став сделать.
количество воды увеличу, а ставами и рунами не хочу ,хочу перебороть себя сама
Верю только в себя.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
а давно у вас так?
год как набрала вес и начался жор

А вы сняли свою мерзкую сущь?
это была не моя сущ, ходила к практику по одному вопросу и она вдруг выдала что у меня дома портал ,неупокоенная душа,она обитала на нашей земле давно , чистила рунами ,вроде  ее не чувствую больше ,но сомнения есть, вдруг притаилась и выжидает , в ночь когда я став нанесла ,что то вырезала кур моей мамы,штук 20
Верю только в себя.

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Я тоже не всегда хочу кушать. Но надо соблюдать режим питания, т.е кушать через 3-3,5 часа. Конечно, на работу теперь приходится специально готовить с вечера. Раскладывать все по контейнерам. Самый заклятый враг-вечерний жор ушел. И сразу вес начал уходить. Воду тоже пью, 1,5-2 л в день. Питаясь регулярно мы тем самым "разгоняем" метаболизм. Вес уходит медленно, но верно.
Если пишу с ошибками, прошу извинить, т. К. Пишу с телефона!

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
теперь приходится специально готовить с вечера. Раскладывать все по контейнерам

вы себя долго приучали к режиму ? срывались
Верю только в себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status