Черная магия и Руны

СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #15 : 12 Апрель 2016, 18:50:25 »
Жанин вышлите мне в личку свои данные если хотите я посмотрю вашего духа.
Но ответ будет здесь.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #16 : 12 Апрель 2016, 22:46:00 »
Жанин

Насчет вашего духа, ну во-первых привет вашему домовому))
Научитесь с ним общаться))) Он просит.
Дух покровитель планетарного происхождения, очень древний, бесформенный. Ну то есть не в воплощении четком. Это именно фантом энергии. Очень много круглого в нем)) не знаю как объяснить постоянно как сфера крутится. Дух нужно призывать для полноценной работы, сам он пока не может приходить, нет  того контакта который нужен. И наработанной связи. Появляется он тогда когда вам угрожает серьезная опасность. Может помогать вам в некоторых практиках особенно в экстрасенсорике. Ну и наработке некоторых каналов.
Дух не может навредить вам, это ему запрещено.
Если хотите с ним работать нарабатывайте связь, можно через медитацию можно через ритуал.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #17 : 12 Апрель 2016, 22:48:19 »
У меня был ритуал на выход своего духа я вам напишу, только напомните мне в пятницу.
мне надо поискать.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #18 : 12 Апрель 2016, 22:59:51 »
Жанин

Насчет вашего духа, ну во-первых привет вашему домовому))
Научитесь с ним общаться))) Он просит.
Дух покровитель планетарного происхождения, очень древний, бесформенный. Ну то есть не в воплощении четком. Это именно фантом энергии. Очень много круглого в нем)) не знаю как объяснить постоянно как сфера крутится. Дух нужно призывать для полноценной работы, сам он пока не может приходить, нет  того контакта который нужен. И наработанной связи. Появляется он тогда когда вам угрожает серьезная опасность. Может помогать вам в некоторых практиках особенно в экстрасенсорике. Ну и наработке некоторых каналов.
Дух не может навредить вам, это ему запрещено.
Если хотите с ним работать нарабатывайте связь, можно через медитацию можно через ритуал.

Здравствуйте! Большое спасибо!
Домовой - это тот ,который был похож на собаку? Он мне очень понравился.

По поводу того,что кто-то меня всегда спасал в опасных ситуациях- абсолютно верно. Только  я всегда считала,что это бес.
С Вашего разрешения, я напомню в пятницу про ритуал?


BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #19 : 12 Апрель 2016, 23:01:37 »
да конечно.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #20 : 15 Апрель 2016, 23:54:55 »
Уважаемая Бездна! Можно спросить у Вас про ритуал ?

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #21 : 01 Июнь 2016, 23:45:26 »
Я делала это став, + Став Кернунн + Звезда Мага,
Ув. BEZDNA, прошу пояснить- Вы делали эти три става вместе или с промежутками ?  С ритуалом и дарами или без, и чем лучше активировать . Вы извините, великодушно за массу вопросов, став очень понравился, накосячить нет особого желания.           С Уважением       

Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2016, 16:31:48 »
Уважаемые форумчане,может кто-нибудь ткнет меня носом в Глиф таланты человека,т.к. перечитав все,что нашла по Глифам изображения именно его так и не обнаружила. Очень не хочется ошибиться. С,уважением

Ima

  • *
  • 21
  • 0
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2018, 22:16:53 »
Данный став довольно неплохой
Нанесла на руку, стала лучше слышать свой поток демонов, давно такого не было
Но после того, как став смылся, то и эффект тоже.. куда-то смылся
Похоже надо и правда делать талисманом

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #24 : 09 Сентябрь 2018, 12:00:41 »
А если нанести на своё фото и активировать??

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #25 : 17 Декабрь 2018, 18:47:44 »
Ставил став прошлой зимой. Жгло... Одну ночь. Эффекта никакого не заметил. Может что мало держал.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #26 : 10 Февраль 2019, 19:39:23 »
Став рабочий, у меня работает постепенно , нанесла на фото с оговором

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #27 : 12 Апрель 2019, 14:42:49 »
Здравствуйте!
 Смотрю сейчас сериал индийский Махакали, про богов. Они как раз владеют эксьрасенсорными спасобнастями, будущее знают, да и выше все перечисленное из описания става тоже владеют! :) Так к чему же я веду....? :)
Короче, у них, у всех (и у богов, и у богинь, и у Асуров) во лбу рисунки и знаки.
 У девушки из леса Асуров, не такой же ресунок как этот став, другой, но есть похожие детали...
 В общем, я это про то, что мне сразу стало очевидно куда наносить этот став. :) :) :)
Ну и ещё на правую ладонь подумываю, для усиление эффекта, но это уже потом...
 Сейчас нанесла смывающимся маркером для подводки глаз в районе третьего глаза. Как красиво !!! Я прямо как из этого сериала сразу стала! Кайф! :)
 Для активации сбрызнула водой и легла. Сначала 2 раза как нервы зубные, только изолба тянули (очень быстро прошло).
Потом стали бегать... Как же описать? Короче когда моторная лодка по воде плывет, а за ней след и он растворяется в воде. Вот такие вот холодные ментоловые шарики стали бегать по лбу, и за ними эти хвостик и Ментоловые которые растворялись.
А сейчас как будто бы пальцем большим мне сильно надавливают на лод! Ну у меня там кпринцепе каждый час происходит, но сейчас сильнее всего.
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #28 : 08 Июнь 2019, 22:01:03 »
Здравствуйте, возможно это совпадение, но я всё таки отпишусь.

вчер нанесла данный став на ногу, вначале было покалываниие ноги, а потом легкая "летучая" боль по телу, местами.
сегодня заметила что немного ошиблась в нанесении. смыла с благодарностью. легла спать и во сне вышла из тела(такого оооочень давно не было). после ужасно голова разболелась.

не знаю, стоит ли думать что это работа става, но совпадение очень странное.

сегодня попробую ещё раз, без ошибок нанести став. о дальнейшей работе обязательно отпишусь.

Аndrea

  • *
  • 27
  • 2
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #29 : 02 Апрель 2020, 19:34:54 »
Нанесла на ночь на левую ладонь с оговором показать кто портит мою жизнь и навешал  долгов. Среди ночи пошла кровь носом и нос потом заложило. Снились мои родичи любимые и те на кого думала и не подозревала. В конце сна взошла на высокую  гору и почему-то из 40 ступеньками укритих ковром с надписями. Очень необычные  чувства  от става. Благодарю.  Буду дальше  пробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status