Черная магия и Руны

СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« : 10 Январь 2016, 19:56:58 »

Став на раскрытие экстрасенсорных способностей, открытие Божественных каналов, в том числе денежных.

И так основа става - Глиф - Символ таланта человека.В практике применяется для раскрытия талантов в человеке.

Далее по бокам - Глиф ДОСТИЖЕНИЕ ВЕРШИНЫ БЛАГ - Раскрывает энергетические потоки на привлечение денег и их накопление,Талисман несёт мудрость и прозорливость в управлении и ведении дел,

Внизу присоединение - Глиф ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ - Талисман открытия духовного канала. Применяется для связи человека с высшими существами Света, повышения духовного уровня; развития интуиции и экстрасенсорной восприимчивости для получения информации из высших миров. Талисман открывает Божественную суть женского и мужского начала. Помогает ощутить энергии Земли и Космоса в полной мере. Даёт осознание прошлых жизней и понимания процессов реинкарнации, как механизма воспитания души.

Глиф Куус. Высокий потенциал - Способствует фокусу внимания на высшем, раскрытию лидерских качеств, способности объединения, психических способностей (ясновидение, телепатия, месмеризм).

Глиф ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ - Талисман направлен на ускоренное пробуждение сознания, открытие ясновидения, духовный рост, успокоенность эмоций.

ПРименять осторожно! Став достаточно сильный! Рисовать можно на себе, фото или делать талисманом!
...я не волшебница....я только учусь!

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #1 : 17 Январь 2016, 10:38:08 »
А почему осторожно применять.???? Вроди ни чего опасного и нет или я ошибаюсь...

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #2 : 23 Январь 2016, 12:11:38 »
А почему осторожно применять.???? Вроди ни чего опасного и нет или я ошибаюсь...
некоторые способности не так безобидны как кажутся, возможно именно это автор имел ввиду.
...я не волшебница....я только учусь!

ALEX R

  • *
  • 12
  • 0
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #3 : 05 Март 2016, 20:13:10 »
вечером на рисовал на руке..... всю ночь горела рука
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Иоганн Гёте «Фауст»

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #4 : 27 Март 2016, 21:18:41 »
Да став простой, но работает достаточно жестко. Испытывала на себе.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #5 : 28 Март 2016, 15:01:20 »
Ув. BEZDNA, пожалуйста поясните, что Вам дал этот став?

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #6 : 02 Апрель 2016, 12:53:14 »
Я раньше не работала со снами, совершенно. То есть сны мне снились, но работать с ними я не могла. Я делала это став, + Став Кернунн + Звезда Мага, в итоге сейчас прекрасно работаю со снами. Лучше работаю с Таро и рунами. Более четко вижу информацию.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #7 : 11 Апрель 2016, 21:32:52 »
Поставила этот став на свое фото и положила под подушку,когда рисовала-немного закружилась голова,оговаривала на развитие экстрасенсорных способностей. На вторую ночь видела какую-то сущность,я уже писала в другой теме о ней,не знаю кто это был:бес или домовой,но я чувствовала,что зла он мне не несет,похож был на большую собаку.Сразу после этого приснилась покойная бабушка,я её обнимала,радовалась,что она снова с нами и говорила ей,помоги мне ещё один раз,а потом я тебя отпущу. После этого уже с неделю больше ничего не происходило.Став пока так и лежит под подушкой.

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #8 : 11 Апрель 2016, 21:39:48 »
Поставила этот став на свое фото и положила под подушку,когда рисовала-немного закружилась голова,оговаривала на развитие экстрасенсорных способностей. На вторую ночь видела какую-то сущность,я уже писала в другой теме о ней,не знаю кто это был:бес или домовой,но я чувствовала,что зла он мне не несет,похож был на большую собаку.Сразу после этого приснилась покойная бабушка,я её обнимала,радовалась,что она снова с нами и говорила ей,помоги мне ещё один раз,а потом я тебя отпущу. После этого уже с неделю больше ничего не происходило.Став пока так и лежит под подушкой.

ставы не могут работать за один день, их работа видна не сразу.
даже любой ритуал вступает в полную силу в течение 40 дней.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #9 : 11 Апрель 2016, 22:06:06 »
ставы не могут работать за один день, их работа видна не сразу.
даже любой ритуал вступает в полную силу в течение 40 дней.

Да я и не претендую на мгновенное действие,просто решила отписаться о работе става.


BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #10 : 11 Апрель 2016, 22:20:34 »
Да я и не претендую на мгновенное действие,просто решила отписаться о работе става.
результат у вас отличный, то что вам показали мог быть ваш хранитель или помощник))
вот попробуйте с ним на контакт выйти.

И с бабушкой у вас тоже не законченное дело...надо проработать.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #11 : 11 Апрель 2016, 22:53:46 »
результат у вас отличный, то что вам показали мог быть ваш хранитель или помощник))
вот попробуйте с ним на контакт выйти.

И с бабушкой у вас тоже не законченное дело...надо проработать.

С бабушкой то мне кажется я поняла в чем дело,она у меня на защите стоит,видно просит отпустить,я и не против,люблю её очень сильно.
А вот с помощником сложнее,боюсь обиделся он на меня,за то,что я на него матом наругалась.Но я просто от неожиданности,из-за того что не могла пошевелиться.Я когда глаза открыла,он с настороженностью на меня смотрел,мол как я отреагирую,а потом морда довольная была,как у собаки которая к хозяину ластится.
А Вы не можете посоветовать,как выйти с ним на контакт?


BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #12 : 12 Апрель 2016, 06:42:03 »
Напомните мне на выходных. Я посмотрю вашего духа и скажу что и как.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #13 : 12 Апрель 2016, 07:41:03 »
Ув .Бездна нанесла став на себя сегодня во время оговора в левой стороне головы как мурашки.Я так понимаю став запустился.ОС обещаю
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ДАРЫ ВСЕЛЕННОЙ" от Бездны
« Ответ #14 : 12 Апрель 2016, 09:07:11 »
да конечно.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status