Черная магия и Руны

Пинок для общения (автор Bebik)

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Пинок для общения (автор Bebik)
« Ответ #30 : 20 Март 2018, 01:11:27 »
Хороший вызов, вместе с тоской и ВМ вытянул на связь человека, которого до этого , увы, многие другие вызовы "не брали".
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Пинок для общения (автор Bebik)
« Ответ #31 : 09 Апрель 2018, 23:29:39 »
Рабочий. Случайная встреча и больше часа за приятной беседой в кафе, хотя, по большому счету, ни о чем, да и человек крайне занятой и молчаливый.

Re: Пинок для общения (автор Bebik)
« Ответ #32 : 11 Апрель 2018, 08:04:31 »
Скажите а какой оговор? я новичок и с рунами раньше не разу не работала, хотела бы у опытных поинтересоваться, диагностику делать не умею. Кроль очень сложный много что из приворотов и зазыв делала... раньше все работала после призыва бегал потом стал агрессировать и вообще дошло один раз в алкагольном состоянии ударил... я работала со стихиями после перешла на чертей и бесов, с ними работать нравиться но как то очень долго все делают присутствие есть, то трутся об ноги как верные псы то в левой руке как покалывание и дергает чувство смешанное.... Обряды делала чуть не каждый день хотела увеличить чувства и чтоб был как пес преданный. я свела на то что очень много делала получился наклад снесло крышу .... пытался придти но что то мешало.... толи страх ( опишу этот кролик малдше на 9 лет.... очень эгоистичен и самовлюблен очень тяжелый. я его использовала как сосуд с энергией... после него прям хорошо становилось и помолодела... даже знакомые заметили скинула 5  лет..... для начала объясню его знала с малых лет он подрос и обворовал меня я со злости сделала порчу.... на то чтоб каялся!!! а потом как то понеслось стал приходить и влюбился ну и я его пустила в кроли стала проверять свои силы! Боится мужа... хотя жили шведской семьей почти пол года после его ухода (жил в соседнем доме у друга) стала больше делать на возврат ситуации. и все вроде работало но с агрессией а потом драка) и теперь уехал даже не попрощался! пробую вызвать на контакт все бесполезно.... хотя меня во время пару обрядов колбасило чуть не до истерики.... по ночам икаю знаю что он вспоминает....  была связь между нами. Еще снился мне много раз после отъезда... первый раз ругался и спорил со мной что во всем виновата сама что он любит а муж мой ему подходу не дает, потом снился что пришел а муж мой его избил и он ко мне пришел говорил как сильно любит и как ему плохо прижимался целовал.... дальше снился что мы все с друзьями гуляли он с девушкой был и искоса смотрел на меня с укором что рядом муж и я его обнимаю. После этого приснился его звонок и как бы в трубку четко его голосом я услышала я позже позвоню... и все, больше участия не было, вчера сделала став на ответ во сне не чего не помню кроме красной крыши и ощущения его присутствия!!! но не могу понять почему вызовы не работают, не звонка ни чего!? Проблема что я не умею делать диагностику. и странно как то раньше работало все. а сейчас как бы застой. Еще в последнее время очень усталая стала как бы не хватает глотка воздуха усталость сильная даже не чего не хочется делать... упадок сил! Хочу у опытных узнать что это может я как то перебрала с ритуалами? Работала с приворотами на растущей луне с стихиями все время. вызовы постоянно! Только эту убыль пустила на накопление энергии. Жду растущую луну и попробовать что то новое если старые не действуют. Хочу попробовать наложить став но как правильно его применить не могу понять, рисовать как общую картинку или по рунам и после делать оговор?

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Пинок для общения (автор Bebik)
« Ответ #33 : 30 Апрель 2018, 21:43:56 »
Скажите а какой оговор?

описывать совсем так подробно мне кажется нет необходимости. или, во всяком случае, не сюда. оговор свободный, но должны четко сформулировать задачу. можете визуализировать результат. диагностику учитесь делать,но как минимум проговаривайте что без физического и психического вреда тому-то

у меня сработал за 8.5 часов
наносила на огуречик, оговаривала свободно, но кроме того,чтобы человек "объявился", еще просила встречу. второго не состоялось и даже желания не было.
активировала дыханием и кровью. после сожгла с благодарностью.
автору большое спасибо
В лс не отвечаю.

Re: Пинок для общения (автор Bebik)
« Ответ #34 : 19 Май 2018, 20:03:17 »
Добрый вечер скажите все же как правильно писать наут??как на первом рисунке или с изменением???

Re: Пинок для общения (автор Bebik)
« Ответ #35 : 15 Сентябрь 2018, 00:15:12 »
Потрясающе. Вызов сработал на 3-4 день. Ставила на подругу (на огурец), с которой общение сошло на нет месяца 2-3 назад. Через 3 (или 4) дня пишет: что то думать о тебе не перестаю уже которй день, вот нашла время села и написала тебе. (Примечательно, что у нее нет соц сетей. Только смс. Она вообще за живое общение и пишет крайне редко.
Удивила одним словом!

Re: Пинок для общения (автор Bebik)
« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2018, 14:20:12 »
Здравствуйте)не могу оставить без должного внимания этот замечательный став!!!сработал в течении 30минут)это не первый раз когда я им пользуюсь)правда ставила его в очень эмоциональном состоянии)))спасибо автору)

Re: Пинок для общения (автор Bebik)
« Ответ #37 : 19 Октябрь 2018, 23:34:36 »
Идеально, поставила в комплексе с чисткой от тараканов , сработал за 4 часа!!!!! Поругались с мч так, что думала, все конец!!!!!

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!

Большой +

Отправлено с моего BQru-5035 через Tapatalk


Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Пинок для общения (автор Bebik)
« Ответ #38 : 02 Декабрь 2018, 00:28:09 »
Делала этот вызов + начитку на фото "И днем и ночью кровь стучит в виски...", результат через 2 часа вышел на связь, общения не было примерно месяц.
Второй раз на этого же кроля уже не сработало.


Re: Пинок для общения (автор Bebik)
« Ответ #39 : 23 Декабрь 2018, 20:47:05 »
Став сработал. Но как то странно . списались и друг на друга нагнали.  И бинарил дико.

Mir@

  • *
  • 12
  • 0
Re: Пинок для общения (автор Bebik)
« Ответ #40 : 21 Март 2019, 23:42:19 »
Здраствуйте. А став можно использовать чтобы парень на свидание пригласил? ::)

Inga_ria

  • *
  • 3
  • 0
  • в тени
Re: Пинок для общения (автор Bebik)
« Ответ #41 : 10 Апрель 2019, 10:16:03 »
 :o Сработало через минут 40, делала на фото, Манназ обводила кровью, активировала дыханием. Немного в шоке. Ругались, не виделись 2 месяца, последнее общение было недели 3 назад. Я думала между нами реально - всё ! И тут результат , можно сказать, мгновенный результат.

Asrt

  • *
  • 3
  • 0
Re: Пинок для общения (автор Bebik)
« Ответ #42 : 30 Май 2019, 22:56:16 »
Доброго дня!

Делал не для себя.
Сначала снятие защиты свечой с Квеортами на фото, по диагностике защита слетела.
Затем став на фото с активацией 4 стихиями.

По первой диагностике дама скучает и хочет, но сопротивляется.
По второй (чрез несколько дней) - став не работает. Сжег с благодарность.
Результат не наступил.

Отклоняясь от темы: ещё раз снял защиту тем же способом, затем "Фагот" 3 дня. Не вышло.
Дама статусная, хочу продолжить рунами.
Может что посоветуете?

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Пинок для общения (автор Bebik)
« Ответ #43 : 31 Май 2019, 08:58:42 »
Так же не сработал. Срок месяц.

Artu

  • *
  • 4
  • 0
  • Закулисные босы мира
Re: Пинок для общения (автор Bebik)
« Ответ #44 : 12 Сентябрь 2019, 22:09:34 »
А если оговорить ещё теневую Гебо, в качестве последующего длительного общения и партнёрства. Многие говорят что став одноразовый, чтобы раз человек вышел на связь, а потом заново делать. Может как раз в таком случае поможет Гебо.
Я новичок, могу неправильно понимать. Кто опытнее, рассудите ;)
К каждому сердцу есть своя отмычка. Порой такая простенькая, что стыдно становится. Вроде посмотришь со стороны: ну прям банковская дверь. Сталь везде и воля! подступиться боишься. А там смотришь: ба! Да не закрыто же!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status