Черная магия и Руны

Посвят в Колдуны (Чернознат)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #15 : 10 Январь 2016, 19:14:21 »
Еще как стоит. Лично я, против пропаганды ерунды. В сети и так много нелепицы, и нужно хорошенько покопаться, прежде чем найти годное, и когда люди специально плодят и множат чушь, хорошим это точно не назовешь. Если вы не в состоянии понять, почему это не пригодный ритуал, да и не ритуал вовсе, то вам явно рано задумываться о посвящениях, и уж тем более, рановато вступать в споры.
Но если угодно, созванивайтесь с кем хотите, и катайте их на спине.)
Это не чушь,это строят "столовку")
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #16 : 10 Январь 2016, 19:15:03 »
Teruma, не в обиду. Но уважаемая Neadna верно сказала, что нужно знать механизмы колдовства, некоторые тонкости. а так получается, можно сказать все что угодно, главное стиль написания обряда другой, и обязательно указать, что это оригинал! аутентичный обряд! Все и рады будут тут же бежать на могилу и закапывать себя в земле, представляя как они посвящаются на кладбище и становятся настоящими! колдунами  :) Ну или как тут - катать на себе человека, чем же еще заняться?)) Обряд сей - чепуха, этнография и не более. ИМХО.

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #17 : 10 Январь 2016, 19:21:39 »
Это не чушь,это строят "столовку")
Извините, но я не понял. Столовку для кого, могли бы уточнить?
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #18 : 10 Январь 2016, 19:28:58 »
Извините, но я не понял. Столовку для кого, могли бы уточнить?
для страждущих познать "знания тайные и тёмные"!

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #19 : 10 Январь 2016, 19:29:37 »
В таком случае, объясните мне, самоправозглашенные колдуны и ведьмы 21 века, как вы отличаете "чепуху" от работающего? Ведь новичкам, только-только заинтересовавшимся магией, сложно разобраться, т.к. эта чепуха с форума, видимо, не удаляется, и ее становится все больше и больше.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #20 : 10 Январь 2016, 19:30:11 »
Извините, но я не понял. Столовку для кого, могли бы уточнить?
Помимо чепухи,лично я бы сказала,что сие творения еще и опасны.
Ведь ни для кого не секрет,что есть обряды специально искаженные,которые вместо благ приносят порчельный результат-сюда можно отнести и защиты,и обряды на силу,и денежные обряды,в общем все те,которые должны по сути своей блага нести оператору.
Но так как они искаженные,то несут порчи,а кто у нас питается порчами,грубо говоря,сущи,духи и т.д и т.п.
Когда "шепчут" вот такие обряды и просят чтобы выставили на всеобщее обозрение/поделились,то значит хотят кушать те,кто шепчет.
Всё,искаженный обряд выставлен на всеобщее обозрение-цепочка пошла.
Взять ту же самую защиту зеркальную Мансура,она изначально описана,что зеркалами закрываемся отражающей стороной внутрь,но наш форумский коллективный разум решил,что зеркала все же надо разворачивать в обратную сторону и оно правильно.Ув. РТЛ даже приводила небольшую статистику по этому обряду (по защите).
И это не единственный случай подобных обрядов.
Что касается данной темы и обряда выложенного здесь,я считаю это рекламой.
А вот недавно был выставлен обряд с салом на перекрестке,пить водку с чертями и душу отдавать-это уже столовка.Кушать то сущам хочется.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #21 : 10 Январь 2016, 19:31:38 »
В таком случае, объясните мне, самоправозглашенные колдуны и ведьмы 21 века, как вы отличаете "чепуху" от работающего? Ведь новичкам, только-только заинтересовавшимся магией, сложно разобраться, т.к. эта чепуха с форума, видимо, не удаляется, и ее становится все больше и больше.
Никто вам не объяснит,особенно в таком тоне.
Набивайте шишки,все их набивали и набивают на протяжении всей практики.
Потом научитесь,поймете.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #22 : 10 Январь 2016, 19:33:24 »
вот недавно был выставлен обряд с салом на перекрестке
С тем учётом,что свинину Черти не приемлют ни в каком виде.Вот уже один из моментов.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #23 : 10 Январь 2016, 19:34:21 »
С тем учётом,что свинину Черти не приемлют ни в каком виде.Вот уже один из моментов.
Да да,Орхидея)))
Я же не зря про сало это упоминаю)))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #24 : 10 Январь 2016, 21:08:42 »
Помимо чепухи,лично я бы сказала,что сие творения еще и опасны.
Ведь ни для кого не секрет,что есть обряды специально искаженные,которые вместо благ приносят порчельный результат-сюда можно отнести и защиты,и обряды на силу,и денежные обряды,в общем все те,которые должны по сути своей блага нести оператору.
Но так как они искаженные,то несут порчи,а кто у нас питается порчами,грубо говоря,сущи,духи и т.д и т.п.
Когда "шепчут" вот такие обряды и просят чтобы выставили на всеобщее обозрение/поделились,то значит хотят кушать те,кто шепчет.
Всё,искаженный обряд выставлен на всеобщее обозрение-цепочка пошла.
Взять ту же самую защиту зеркальную Мансура,она изначально описана,что зеркалами закрываемся отражающей стороной внутрь,но наш форумский коллективный разум решил,что зеркала все же надо разворачивать в обратную сторону и оно правильно.Ув. РТЛ даже приводила небольшую статистику по этому обряду (по защите).
И это не единственный случай подобных обрядов.
Что касается данной темы и обряда выложенного здесь,я считаю это рекламой.
А вот недавно был выставлен обряд с салом на перекрестке,пить водку с чертями и душу отдавать-это уже столовка.Кушать то сущам хочется.
То что вы называете столовкой, знающие называют это с Чертом знаться.
В своих кругах именуюсь Чернознат

Tashana

  • *
  • 20
  • 4
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #25 : 13 Январь 2016, 12:14:10 »
я так поняла,что сам заговор на украинском языке,но украинский язык здесь написали русскими буквами.то есть перековеркано,я никого не хочу обидеть,но если изначально на украинском языке,так лучше в оригинале и выкладывать,лично я думаю,что если в любом обряде перековеркать хоть одно слово,что то пойдет не так

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #26 : 16 Январь 2016, 18:09:04 »
перековеркать хоть одно слово,что то пойдет не так
Иногда коверкают специально и местоимения переставляют так, что в случае ошибки будет результат от обряда соответствующий, поэтому разбираться надо и вникать. А то, по ту сторону тоже не глупцы сидят за слова и спрос с колдуна может быть. Главное, чтобы сам колдун понимал о чём он и точно знал, о чём заявляет силам.
По поводу обряда, если бы ничего неведомо было о магии я бы подумала, что вот эта езда верхом и ночлег у порога какое-то панк-течение), ну да ладно. Вспоминаются случаи, когда черти на учениках верхом катались на загривок заскакивали, ради забавы об этом отписывались ранее и здесь на этом форуме в том числе. Я даже больше чем уверенна,что бесы их волчком вокруг своей оси крутят дозволенному позволено), резвятся они так. Колдун молод и глуп, можно и позабавиться над ним. Можно и молоком подкормить нечисть и у порога переночевать как пёс, ну ещё и не такое видели в лесу, на кладбище ночи проводили издержки. Обряд может и от бесов их манера тут не отрицаю. Может и даст, какой либо результат. Они и от других посвящений могут поступать с неопытным колдуном по своему усмотрению, пошутят да успокоятся авось и примут таким образом. Единственное, если обряд бесами нашёптанный, то они на любом из человеческих известных нам языков не разговаривают, повторить не сможете не то, что разобраться. Нам, чтобы понятно было, могут доносить на том на котором понятно нам, тот который знает колдун, если автор знает украинский так и надо было людям писать на украинском, а не на ломанном непонятном с закосом под старину от этого только хуже.


zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #27 : 17 Январь 2016, 07:46:30 »
Иногда коверкают специально и местоимения переставляют так, что в случае ошибки будет результат от обряда соответствующий, поэтому разбираться надо и вникать. А то, по ту сторону тоже не  глупцы сидят за слова и спрос с колдуна может быть. Главное, чтобы сам колдун понимал о чём он и точно знал, о чём заявляет силам.
По поводу обряда, если бы ничего неведомо было о магии я бы подумала, что вот эта езда верхом и ночлег у порога какое-то панк-течение), ну да ладно. Вспоминаются случаи, когда черти на учениках верхом катались на загривок заскакивали, ради забавы об этом отписывались ранее и здесь на этом форуме в том числе. Я даже больше чем уверенна,что бесы их волчком вокруг своей оси крутят дозволенному позволено), резвятся они так. Колдун молод и глуп, можно и позабавиться над ним. Можно и молоком подкормить нечисть и у порога переночевать как пёс, ну ещё и не такое видели в лесу, на кладбище ночи проводили издержки. Обряд может и от бесов их манера тут не отрицаю. Может и даст, какой либо результат. Они и от других посвящений могут поступать с неопытным колдуном по своему усмотрению, пошутят да успокоятся авось и примут таким образом. Единственное, если обряд бесами нашёптанный, то они на любом из человеческих известных нам языков не разговаривают, повторить не сможете не то, что разобраться. Нам, чтобы понятно было, могут доносить на том на котором понятно нам, тот который знает колдун, если автор знает украинский так и надо было людям писать на украинском, а не на ломанном непонятном с закосом под старину от этого только хуже.
Никому вредить не хочу, это не закос под старину. Это обычный украинский, только вот русскими буквами, а так  все переписано слово в слово ничего не изменял.
В своих кругах именуюсь Чернознат

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #28 : 17 Январь 2016, 09:57:47 »
Не людина ти,не водити тебе як корову у своэ стийло, мати тоби слово, бути тоби силою братив, силу цю поспращай у Тим,я злючей що взростила мене , и тебе молоком вовчим откормит, та мицний стан буде твий , разумом знайдешь спокий у справи будь-якому, не любом поклоны бити станеш, а с правою, справою цэ в ночи циэие зазначено тоби буде,буде викононо вси воли твоий коли слово даси, коли будеш вирний сили в ночи таившейся , то возван на годину свий ти будеш, тиле истлие твоэ ,али разум ти пизнаешь свит , и спасиння твоэ служиння у вичному сили що вскармило тебе, и не залишило серед тих хто в муках вичних цей свит пизнае!!! Вот такие слова произносил колдующий , они практически неизменны в разных традициях . После слов этих колдующий требовал сидя на спине у служки ,против часовой стрелки объехать пылающий огонь три раза и вместе с колдующим произнести три раза З столитя в столитя !
Какой феерический бред!
Дорогой товарищ!
Перестаньте пожалуйста каверкать украинский язык переводя электронным переводчиком не менее бредовый русский текст. Дело не в том что написано русскими буквами, а в том что таких слов нет, фразы так не строятся. Вы сами хоть понимаете текст, который выложили?
Цитировать
не любом поклоны бити станеш
Смотрите лЮб не расшибите)))
Выучите украинский язык для начала, если хотите на нем писать. "ПоспроЩайте" (вашим языком) хотя бы минимально у носителя языка.  У вас что ни обряд-то перл, честное слово. Это даже не суржик, это электронный переводчик с  каким-то сумасшедшим вирусом.
Обрядовая часть-полный бред, тут и говорить не о чем.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Посвят в Колдуны (Чернознат)
« Ответ #29 : 18 Декабрь 2017, 12:02:19 »
Мне напомнило как Кастанеде Дон Хуан менял видение на магическое у костра. В принципе там такое же отношение к ученику. По крайней мере обрядовая часть не выглядит такой уж бредовой.
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status