Черная магия и Руны

Sacrifice

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Sacrifice
« Ответ #45 : 04 Декабрь 2016, 12:47:13 »
ИМХО, когда отвечают, то более менее понятно, что говорят. По сну видимо ничего не светит, будете что то делать - ничего хорошего все равно не будет. Если бы давали мужчину - то Богам было бы все равно на негатив - просто бы сказали что от Вас нужно. А так - видно не нужно ничего, или можно другими способами решить, или вообще не нужен он ни при каких условиях.
Благодарю, что ответили. Я впервые вообще обратилась к Богам. Ритуал не делала... Думала, что что-то сделала не так, но, стоит признать, что просто оправдываю.
Видимо, действительно ничего не светит. Благодарю Вас уважаемая Insolate.
Буду пробовать став в другом направлении.
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Sacrifice
« Ответ #46 : 14 Январь 2019, 19:12:45 »
Ув.  Insolate, не могу понять, где Эйваз. Верхняя палочка где начинается? Наверху Перто, составная Йеры, или от нижней палочки Ансуз?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #47 : 14 Январь 2019, 19:29:44 »
Верхняя палочка где начинается? Наверху Перто

Доброго дня, вот так
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Sacrifice
« Ответ #48 : 18 Ноябрь 2020, 00:22:21 »
Рабочий, отличный став. На моё обращение ответили, дав подсказку во сне. Рекомендую.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Sacrifice
« Ответ #49 : 20 Август 2022, 11:20:21 »
Доброго дня..  решила я тоже  применить став.. и правда  спутать ответ сложно с чем то.. среди  кусков сна- нужный выделялся( четкостью, ощущениями, звуками ,голосами) одно плохо я  понять не могу его))) напал огромный волк( одновременно и на волка похож и на хаски) но очень большой.. не причинил вреда.. только показал клыки дал понять что бы я не отбивалась от него не делала ничего что бы от него избавится.. я особо то не боялась его, опасалась но  угрозы жизни я не чувствала.. и голос( его точно  не припишешь к обычным) он заявил на тебя права.. кто  что и как... поими теперь.. хотя просила совет, знак что сделать что бы  и снова начать общение с кролем и вернуть его в свою жизнь.. так же просила совет что я могу в жертву отдать соразмерно*( не могу сама сорозмерность жертвы).. буду разбираться.. но став безусловно рабочий..Благодарю
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Sacrifice
« Ответ #50 : 01 Сентябрь 2022, 03:52:40 »
Мицар
Прям классика шаманизма - так дух-помощник животное приходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status