Черная магия и Руны

Sacrifice

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #30 : 16 Февраль 2016, 19:25:21 »
Можно ли предложить на обмен сразу несколько вариантов? Хотелось бы, что бы была помощь в выполнении одного дела, которое может в целом изменить мою жизнь, но вся проблема в том, что я не могу придумать, что дать в замен, что бы было 1 к 1.

Прочитайте #5. И поймите, что Вы не на базаре. Одно дело - попросить подсказку. Другое - просить вмешаться в естественный ход вещей.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Sacrifice
« Ответ #31 : 16 Февраль 2016, 19:47:04 »
я попросила чтобы показали какую жертву желают от меня.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Sacrifice
« Ответ #32 : 21 Февраль 2016, 23:16:24 »
Ув. Insolate,

Вопрос такой.
Я как раз по ситуации и хочу просить обмен, но проблема в том, что ситуация у меня сложносоставная.

Работая с желаниями и их исполнением, я в курсе, что надо просить максимально конкретно  - иначе Боги могут посмеяться. То есть условно правильные просьбы -  "Хочу получить эту работу в Москва-Сити на 15 этаже в компании "рога и копыта" в должности советника главного по всякой фигне", или "Хочу резкого увеличения заработка для покупки нового автомобиля черного цвета марки BMW X5", а "Хочу новую машину"  - "неправильная", так как могут получиться "Жигули".

Мне же надо повлиять на ситуацию и получить итог примерно такой: "Отвадить конкурента для N, получить желаемую должность для N, а по итогу бонус от N лично мне".
Это - три обмена и три вопроса Богам, или можно в один вложить, что мне нужно полностью перемоделировать ситуацию?

Нам ли, волшебникам, быть в печали...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #33 : 22 Февраль 2016, 00:43:23 »
Мне же надо повлиять на ситуацию и получить итог примерно такой: "Отвадить конкурента для N, получить желаемую должность для N, а по итогу бонус от N лично мне".
Это - три обмена и три вопроса Богам, или можно в один вложить, что мне нужно полностью перемоделировать ситуацию?

А вот и не знаю!!! Интересная ситуации. По ходу важнее всего - получить бонус? Наверное диагностику делать будет глупо...
А ключи от всех дверей - ситуацию не решили?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Sacrifice
« Ответ #34 : 22 Февраль 2016, 00:55:52 »
А вот и не знаю!!! Интересная ситуации. По ходу важнее всего - получить бонус? Наверное диагностику делать будет глупо...
А ключи от всех дверей - ситуацию не решили?

Уважаемая Insolate,
Ситуация осложнена тем, что финальный бонус строго зависит от положительного решения на двух предыдущих узелках, то есть это именно история про "Сперва надо позитивное решение по А, потом получаем ситуацию Б, по которой надо позитивное решение, и вот далее требуем позитивное решение для узелка С - моего бонуса".
"Ключи" уже не решили, нужно что-то резче и агрессивнее, поэтому задумываюсь о Sacrifice как части комплекса.
Диагностика показывает простое: "Ну хочешь - лезь, конечно, но стоить будет дорого". То есть, грубо говоря, мне необходимо, чтобы не сбылась базовая вероятностная ветка событий.
Я уже понимаю, что моих личных сил не хватит - слишком много надо перевернуть. и думаю про сценарии обменов и тд, поэтому обратила внимание на Ваш став, но вот хочу понять - это будет  три разных обмена или единое программирование (Боги любят смеяться и имеют право).


Нам ли, волшебникам, быть в печали...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #35 : 22 Февраль 2016, 09:51:17 »
Я уже понимаю, что моих личных сил не хватит - слишком много надо перевернуть. и думаю про сценарии обменов и тд, поэтому обратила внимание на Ваш став, но вот хочу понять - это будет  три разных обмена или единое программирование (Боги любят смеяться и имеют право).

Знаете, я бы просила о том, что для меня важнее - например, только о бонусе, если вообщем то не имеет значения каким образом его получить. Потому, что редко получается идеально: и на березу влезть и что то не ободрать).
В любом случае я искренне желаю Вам удачи!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Sacrifice
« Ответ #36 : 22 Февраль 2016, 15:19:16 »
Уважаемая Insolate, а возможно ли так: одного человека, который для меня очень важен, в обмен на определенное очень важное событие?
Знаешь, чем реальность отличается от фантазии? Тем, что, когда мечты сбываются, все оказывается не так, как ты себе представляла.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #37 : 22 Февраль 2016, 15:24:19 »
возможно ли так: одного человека, который для меня очень важен, в обмен на определенное очень важное событие?

я не могу знать все вероятные или не вероятные обмены. Это личное дело между человеком и ВС. Я всего лишь завязала три руны в став, который помогает достучатся до ВС.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Sacrifice
« Ответ #38 : 22 Апрель 2016, 16:04:34 »
Вы потом посмотрите, что будет и напишите, пожалуйста - как оно все получилось.

Итак, отписываюсь  ;D вроде уже весна и сакура вовсю цветет и решила я опять поставить данный став и узнать как же решиться мой вопрос. Все сделала как в прошлый раз и попросила показать какую жертву от меня хотят Высшие Силы для решения вопроса в нужную мне сторону, ну уж очень мне хочется,чтобы решилось именно так как я и задумала  :D И снится мне сон, где я стою и с кем то обсуждаю решение вопроса о недвижимости, и мне говорят, мол не получается решить, нельзя оформить договором купли-продажи, т.к. какой-то мужчина не хочет. Я вначале расстерялась, а потом нахожу выход и говорю, так давайте пусть этот мужчина оформляет дарственную и такой результат всех устроит и его, и меня и нас всех. (причем мой вопрос вообще не касается недвижимости) - из этой части сна я поняла,что мне свой вопрос с Высшими Силами договором "купли-продажи" решить не получится, а нужно ждать, когда же мне это решение подарят свыше :o ;D  но дальше еще интересней получилось - снится другой фрагмент сна, но как бы продолжение предыдущего. Появляется какой-то влиятельный мужчина (что-то вроде главы правительства, в общем высокопоставленный) и он очень удивлен тем,что я придумала с этой "дарственной" и поражен находчивостью, но мне не перечит, а вроде как махнул рукой и согласен на такой вариант, что раз всех устраивает, то и я не против, и потом уходя, просит,чтобы я его провела до двери и там сует мне в руку приглашение и говорит, мол приглашаю вас на свидание, хочу пообщаться, обсудить, но свободное время у меня появится только 30.05 в 17.20 часов,жду, не надумывай ничего это всего лишь ужин и общение  ;D ;D  - так что, как я понимаю, моя эпопея продолжается и мне четко сказали, когда мне обратиться с моим вопросом в следующий раз.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #39 : 22 Апрель 2016, 16:39:11 »
так что, как я понимаю, моя эпопея продолжается и мне четко сказали, когда мне обратиться с моим вопросом в следующий раз.

Сложно что то и сказать. Прокатывают, ИМХО.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Sacrifice
« Ответ #40 : 22 Апрель 2016, 17:35:34 »
Сложно что то и сказать. Прокатывают, ИМХО.
Это точно  ;D но буду пробовать, может получиться выклянчить,вроде четкого отказа не было,поэтому есть шанс  ;) ;D
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Karmina

  • *
  • 10
  • 0
Re: Sacrifice
« Ответ #41 : 08 Сентябрь 2016, 10:09:44 »
Уважаемый автор, так получилось (жизнь заставила), что опять обратилась к данной формуле,обстоятельства таковы что без поддрежки и помощи богов никак... Сделала ритауал как полагается, сожгла формулу,произнесла клятву,отнесла дары сразу же после ритуала.
Писать в личку пока нет возможнсоти,не набрала ещё сообщений,поэтому пишу здесь. 11 лет замужем,детей нет.Врачи разводят руками,мы с супругом здоровы, но причина непонятна.Просила богов дать мне здоровго сына,муж мусульманин,он единственный мальчик в семье, ему и его отцу очень важно иметь сына наследника.
так вот после того как отнесла дары (рядом с домом есть парк), решила немного прогуляться и случайно встретила бывшую одноклассницу с коляской.Из беседы стало понятно что она тоже несколько лет не могла стать мамой и только свосем недавно,когда она уже забила на лечения,врачей, родилась дочь. Я захотела взять на руки ребёнка, нагнулась к коляске , как 6 месячная девочка сама потянулась ко мне.Взяла её на руки,обняла и в тот момент просто само собой пришло понимание - это знак.
Мы беседовали ещё долгое время, прошло навреное час или два, так вот возвращаясь домой я всё же не стерпела и краешком глаза взглянула под то дерево, куда относила дары(баночку пива и мёд в банке из под джема), их там не было. Только успела в сердцах обрадоваться, как услышала шелест,подняла голову,на кроне того дерева сидел ворон.

Я поняла всё,мои дары приняты и был дан ясный знак. Скажите уважаемый автор, надо сделать повторный ритуал что я согласна на дочку ? всё таки я просила мальчика, это было очень важно для меня, но боги решили по другому.Теперь я понимаю что нет разницы мальчик или девочка, и что глупости всё это, я просто хочу здорового ребёнка,не для мужа, не для его семьи, а для себя, я очень хочу стать мамой.
Мне надо провести ответный ритуал, что согласна на девочку ? или процесс уже запущен,отвечу я на знаки или нет ?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #42 : 08 Сентябрь 2016, 18:28:50 »
или процесс уже запущен,отвечу я на знаки или нет ?

Запущен процесс или нет - только через реал узнаете - как забеременеете.
Знак или нет - никто кроме Вас знать не может, Вы же там были и все видели, а не я. И знаки если были то предназначались только Вам, как кто то другой может что то понять?
Если сработает - то потом отнесете дары с благодарностью.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Sacrifice
« Ответ #43 : 04 Декабрь 2016, 12:01:53 »
Здравствуйте!
Решила я попробовать этот став. Спросила у Фреи, что мне стоит сделать, что бы мужчина меня полюбил.... И, что мне надо отдать в замен.
Снился какой-то ужастик....
Почти ничего не помню, так как разбудили звонком, и все как с головы вылетело.
Помню только, что снились люди, постоянно были возле меня... и у них на голове (ближе ко лбу) светились рунные формулы, и иногда они их жжением сильным мучили... Снилось, что мне надо было что-то выкапывать... да еще и какого-то мертвеца потом. Снилась свадьба, вроде моя, но и не моя. Мужчины снились, а лица не помню. Может на нем негатив и подселенец... вот мне придется его как-то выкапывать с мужчины... или ничего не светит.
Ничего толком не выяснила... Теперь вот думаю, что мне стоит наверное подождать и став не деактивировать (не сжигала, а поставила под подушку), или стоит деактивировать и например через неделю попробовать?
Как Вы считаете уважаемая    Insolate?
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #44 : 04 Декабрь 2016, 12:41:02 »
Решила я попробовать этот став. Спросила у Фреи, что мне стоит сделать, что бы мужчина меня полюбил.... И, что мне надо отдать в замен.

ИМХО, когда отвечают, то более менее понятно, что говорят. По сну видимо ничего не светит, будете что то делать - ничего хорошего все равно не будет. Если бы давали мужчину - то Богам было бы все равно на негатив - просто бы сказали что от Вас нужно. А так - видно не нужно ничего, или можно другими способами решить, или вообще не нужен он ни при каких условиях.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status