Черная магия и Руны

Sacrifice

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #15 : 21 Январь 2016, 23:01:57 »
Уважаемая Karmina - Ваши взаимоотношения с Богами - только Ваши. Как я могу знать что именно Вам пытаются донести Боги? Могу только сказать, что если они что то говорят - то это понятно и знак от ВС ни с чем не спутаешь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Sacrifice
« Ответ #16 : 22 Январь 2016, 00:48:39 »
А можно предлагать украшения, хорошие, собственные? И относить их сразу после ритуала или, когда помогут или дадут совет?
И можно узнать, что такое дарственная свеча? Это самому сделать красивую восковую следует?
Во славу Великого Одина!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Sacrifice
« Ответ #17 : 22 Январь 2016, 07:46:19 »
здравствуйте!специальо зарегистрировалась на форуме чтобы спросить Вас.Воспользовалась вашим ставом.
у Вас нет наработанной связи,практики, отсюда Ваши сомнения и неуверенность.Всё придёт с опытом,практикуйте.Индийская Богиня? вполне может быть... Я знаю мусульманку,которой снилась Д.Мария и помощь пришла. Мой ангел-хранитель напр. всегда снится мне в образе учительницы.Силы могут проявлять себя по разному,а может и никак. Учитесь распозновать знаки.

не знаю вашей ситуации, но смею предположить что вам показали альтернативный путь решения вашей проблемы-помидор вместо баклажан)))

я в аналогичной ситуации,мне нужно именно с крылышками и с перламутровыми пуговицами))) к консенсусу так и не пришли,но...  стучащему да откроется.ИМХО

Став сильный,работает даже под подушкой!
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #18 : 22 Январь 2016, 09:33:02 »
А можно предлагать украшения, хорошие, собственные? И относить их сразу после ритуала или, когда помогут или дадут совет?

Предлагать - можно. А как отреагируют - кто знает.

что такое дарственная свеча? Это самому сделать красивую восковую следует?

У меня это любая свеча которая горит во время ритуала посвященная Богам.

вам показали альтернативный путь решения вашей проблемы-помидор вместо баклажан)))

на да))

я в аналогичной ситуации,мне нужно именно с крылышками и с перламутровыми пуговицами))) к консенсусу так и не пришли,

В общем - да. Не зная ситуации сложно что то рассуждать. У меня был случай, когда девушка до одури хотела парня. Не давали, предлагали другого. Добилась чего хотела. Хватило ее после этого месяца на 3 - там такое г.. полезло, что как вернуть не знала)))).
Бывает, что Силам оттуда виднее.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Sacrifice
« Ответ #19 : 22 Январь 2016, 15:45:28 »
У меня был случай, когда девушка до одури хотела парня. Не давали, предлагали другого. Добилась чего хотела. Хватило ее после этого месяца на 3 - там такое г.. полезло, что как вернуть не знала)))).
Бывает, что Силам оттуда виднее.
есть в наших краях особенное место Силы, там раньше язычники приносили жертвы своему каменному идолу ( это было ещё до арабов),но и сейчас там загадывают желания и т.д.Мама в юности была безпамяти влюблена в моего папу и однажды осталась в этом месте со своей сестрой заночевать,чтб увидеть вещий сон.Во сне увидела себя с 5 детьми (нас двое,три аборта ) плачущей и одинокой.Про  сон никому не рассказала,вернее соврала,что видела себя счастливой.
А то что видела во сне совсем другую реальность,она призналась спустя много много лет,когда не выдержав побоев и издевательств от папы,подала на развод...
А ведь предупреждали........................

я видела одну индианку в красном сари,беременную,

вот только что читала тему о жертвоприношениях,попалась цитата : активировал амулет,принес дары и по дороге домой столько беременных увидел!)))Сомнений в принятии Богами даров просто не было!)))

вот вам и знак Кармина,Боги вас услышали
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Sacrifice
« Ответ #20 : 12 Февраль 2016, 14:43:54 »
Расскажу о своём опыте применения става. Просила ВС ,чтобы подсказали и показали,что мне нужно сделать,чтобы ситуация в личном вопросе разрешилась в мою пользу. Наносила став на своё фото,обводила кровью и сжигала на свече. В ту же ночь снился сон, но не помню его,т.к. проснулась резко,но в голове чётко была фраза, которую последней во сне слышала и она была даже не частью сна,а как бы голосом из вне "ожидай,жди". Заснула потом. Помню обрывок сна-стою перед прилавком с печеньем,спрашиваю у продавца "что это?" , а он мне отвечает "сакура" и несколько раз ещё и повторил. Думаю,что сказали мне ждать весны нужно для решения вопроса. Позже попробую ещё раз применить став.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #21 : 12 Февраль 2016, 16:30:33 »
Думаю,что сказали мне ждать весны нужно для решения вопроса.

Вы потом посмотрите, что будет и напишите, пожалуйста - как оно все получилось.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Sacrifice
« Ответ #22 : 12 Февраль 2016, 17:53:49 »
Вы потом посмотрите, что будет и напишите, пожалуйста - как оно все получилось.
Обязательно отпишусь. Самой интересно,как все развернется. Спрашивала у рун потом,что же означает сон, и если коротко-то время перемен еще не наступило. И ещё раз благодарю за ваши работы,они великолепны!!!
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Sacrifice
« Ответ #23 : 14 Февраль 2016, 19:38:44 »
У меня наверно глупый вопрос будет... я могу при использовании става вызвать определённых богов? Например, Одина, Фрейю и Хель, как вариант.
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #24 : 14 Февраль 2016, 20:39:07 »
я могу при использовании става вызвать определённых богов? Например, Одина, Фрейю и Хель, как вариант.

Ну не вызвать (он вряд ли будут у Вас на побегушках), а обратится  - можно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Sacrifice
« Ответ #25 : 14 Февраль 2016, 20:55:38 »
обратится  - можно.
т.е. можно и для таких целей применять став ? для "общения" так сказать , а не только для просьбы и обмена?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #26 : 14 Февраль 2016, 21:33:57 »
для "общения" так сказать , а не только для просьбы и обмена?

Скорее не для общения (Здравствуй, Один, я  - Вася, ну как оно там делишки в Вальхалле? А у меня - нормалек))), а для славления. Обращение - это и есть просьба, или я плохо русский понимаю?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Sacrifice
« Ответ #27 : 16 Февраль 2016, 18:10:17 »
У меня ещё один вопрос. Можно ли предложить на обмен сразу несколько вариантов? Хотелось бы, что бы была помощь в выполнении одного дела, которое может в целом изменить мою жизнь, но вся проблема в том, что я не могу придумать, что дать в замен, что бы было 1 к 1. Как по мне, то та ситуация, которую хочу разрешить, не может иметь равносильного обмена, в какой-то одной вещи и т.п. Потому и интересуюсь, можно ли например в обмен на помощь, дать какие-то дары + отказ от какой-то ценной вещи/привычки и т.д?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Sacrifice
« Ответ #28 : 16 Февраль 2016, 18:20:14 »
Dead, а не автор, но попросите чтобы Вам показали доступным и понятным для вас образом (сон, гадание, осознание и тп), помогут ли Вам и какова благодарность за это.
С уважением

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Sacrifice
« Ответ #29 : 16 Февраль 2016, 18:23:35 »
А как простите нужно попросить подсказки?  ;D
Извините, новичок, не знаю ещё толком ничего)
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status