Черная магия и Руны

Sacrifice

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Sacrifice
« : 10 Январь 2016, 00:20:59 »
Став помогает обратится к Богам для взаимовыгодного обмена. Попросить что либо в обмен на то, что представляет ценность для вас. Став не гарантирует, что ваша жертва будет принята,  но в любом случае вам ответят в чем реальная проблема, или вы получите подсказку,  что еще можно сделать, что б получить желаемое.

Руны Йера, Эйваз и Перто  составляют магическую картину мироздания: Йера символизирует время, Перто – пространство, а Эйваз – Иггдрасиль, как символ сотворенного мира объединяющий то и другое и существующий благодаря взаимодействию сил пространства и времени в динамическом равновесии. Взаимосвязанное единство, постоянно меняющееся Сейчас, перетекающее от того-что-было к тому-что-есть и к тому-что-может-быть.
Альгиз – помогает для расширения сознания в область высших миров, в нашем случае обращения к Северным богам -  Асгард. Проводник, канал, по которому энергия и информация (в частности о жертве) от  богов поступают к человеку, а энергия человека – к богам.
Феху – выражение жертвы.  "Передающая" руна помогающая передать вашу энергию рун в созидающие сферы.
Руна Гебо символизирует дары, врученные человеку богами. Кроме того, руна Гебо олицетворяет ответные дары, которые человек приносит богам. Принесение жертвы и получением дара в контексте обмена энергией; вы отдаете нечто ценное в обмен на благословение, уже полученное или желаемое.
Ансуз – сигнификатор богов, получение знака от богов. Помогает в  снятия оков, в том числе психологических, таких, как подсознательная тревога или страх, препятствующие росту и духовному развитию личности и собственно – переменам, которые должны произойти.
Как делать – прежде всего по чуйке. Вариант – привычный вам ритуал, став кровью на носителе, носитель сжигается на дарственной свече. Кровь подтверждает серьезность вашего намерения.

Так же можно просить совета, помощи в каком то деле.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Sacrifice
« Ответ #1 : 14 Январь 2016, 16:46:41 »

уважаемая insolate, у меня несколько вопросов по ставу :

1. оговаривать обязательно порунно или можно общий став ?
2. можно носитель не сжигать, а под подушку ? ( у меня бзик на этот счёт,для меня сожжение - это уничтожение)
3. обращаться к какому- то Богу СП конкретно ( Один и т.д.) или просто Боги ? Или можно безымянно - Высшие Силы ?
4. и я правильно поняла ход действий ?  рисуем став на носителе,оговариваем : прошу то и то, взамен прошу Богов принять в дар то .
5. Боги сами дадут знак что  "согласились" или нет на обмен ? во сне или наяву знаками ?это оговаривать отдельно ?

и, если можно, уважаемая insolate, можно очень кратко Ваш опыт использования данного става ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #2 : 14 Январь 2016, 17:14:39 »
1. оговаривать обязательно порунно или можно общий став ?

Не порунно, в общем

2. можно носитель не сжигать, а под подушку ? ( у меня бзик на этот счёт,для меня сожжение - это уничтожение)

Для меня тоже сожжение - это уничтожение. Но тут сам став не имеет продолжительного действия, он - что то типа "письма, записки" который отправляется ВС. Попробуйте под подушку - максимум что случится плохого - это ничего.

обращаться к какому- то Богу СП конкретно ( Один и т.д.) или просто Боги ? Или можно безымянно - Высшие Силы ?

конкретно предпочтительно: Один, Сиф. Я обращалась вообще к пантеону скандинавских - кто откликнется и поможет, но я их чувствую, и поэтому могу отличать  кто из них или вообще кто то другой откликнулся.

и я правильно поняла ход действий ?  рисуем став на носителе,оговариваем : прошу то и то, взамен прошу Богов принять в дар то .

нужен ритуал, который Вы делаете. Если Вы уверены, что к Вам придут Боги и никто другой - то это одно. Если же есть сомнение и могут на кровь припереться другие сущности - то обязательно очищение, освящение пространства.
У меня раньше в одной из комнат, где шаманила вне зависимости от приглашения могли припереть бесы - ну на всякий случай заглянуть на огонек. Из-за этого были конфликты. Поэтому обязательно делала ритуал.
А так да: рисуем став, говорим что хотим и что предлагаем, сжигаем.

Боги сами дадут знак что  "согласились" или нет на обмен ? во сне или наяву знаками ?это оговаривать отдельно ?

Боги сами дают знак, я не ставлю рамки: как им это делать.

можно очень кратко Ваш опыт использования данного става

Из того, что можно сказать: помогли купить квартиру, просила МЧ с реально очень очень ценной для меня жертвой - не дали, объяснили почему, я против, сказали друг другу - посмотрим кто кого)))), ну и так в трудные моменты помогают советом.  Так же просила за родственника, но о результатах сказать не могу.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Sacrifice
« Ответ #3 : 14 Январь 2016, 17:40:31 »
всё понятно, благодарна Вам !обязательно  отпишусь о результате.

можно вопрос чуть не по теме ? просто важно Ваше мнение,как опытного практика. Заметила,что при обращение к Силам конкретно - Аллаху,Богу христианскому,Ахурмазду ( у меня в роду и мусульмане , и евреи и персы (зороастрийцы) - глухо как в танке.Один тоже не отозвался,пробовала звать когда только начинала работать с рунами(так что работаю на личной силе).
А вот когда на эмоциях обращаюсь безымянно - к Высшей Силе - отзываются и помогают,без ритуалов и т.д. Кто или что это за Сила -  не знаю, спрашивала - "тебе не обязательно это знать" -  получила такой чёткий ответ.
Хотелось бы "наладить" связь на высоком уровне, как у опытных мастеров налаженная связь с СБ или бесами, чтоб Там "всегда брали трубку"))
Как Вы думаете,подойдёт ли данный став для этой моей цели , для налаживания связи с ВС ? или всё таки тут нужен другой став ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Sacrifice
« Ответ #4 : 14 Январь 2016, 19:03:14 »
Уважаемая Insolate, скажите: правильно я понимаю, что жертвой может быть любимая вещь, или же отказ от любимой и необходимой привычки на долгий срок?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #5 : 14 Январь 2016, 19:40:40 »
подойдёт ли данный став для этой моей цели , для налаживания связи с ВС ?

Да, подойдет. Я использовала, правда для договора с конкретным Богом. Конкретный Бог -  тоже ВС.

правильно я понимаю, что жертвой может быть любимая вещь, или же отказ от любимой и необходимой привычки на долгий срок?

Дар должен быть соизмеримым просьбе.
И да простят меня модераторы, думаю что в тему и лучше не скажешь вообще о жертвах: Олег Синько, о Жертве Тюру:
Неужели вы считаете, что Тюр пожертвовал «привычкой»? Привычкой кормить волка? Привычкой держать меч в правой руке? Привычкой быть воином? Всего лишь этим?
Тюр пожертвовал всем прошлым образом жизни, признав свое дело уже неправым – и отдал свою правую руку навсегда: лишившись всего, кем он был в жизни. Был. Но ни есть – и не будет.
Вот это и есть реальная «жертва Тюру» - полное жертвование на физическом уровне всеми внешними атрибутами своего прошлого статуса в Совело: всего чем славился сам и всего, чем славили тебя люди. И такая жертва делается один раз в жизни. Потому что правая кисть ни хрена не отрастает.
И, естественно, такая жертва должна иметь весьма значимую Цель. Цель, в корне меняющей вашу жизнь, вас, ваше социальное окружение. И это не эгоистическая Цель – ведь ради кого Тюр принес жертву? Ради своего Рода, ради Асов, ради Асгарда.
Можете в своей цели поставить доминант над вашим Эго счастье всего Человечества – только и дело нужно подобрать соответствующее. Надеюсь, среди читающих все обладают надежным Традиционным прагматизмом и все же для них Человечество –это их семья, их дети и потомки.
Никакое «хочу» не может стать «жертвой Тюру» - прежде всего из-за того, что в «хочу» еще ничего нет. Жертвуется то, что уже есть. Уже твое, тобой выпестовано, взрощено. На что вложены силы и ушли средства. То, что ты создавал, как раз «жертвуя» своими «хочу» в угоду «нужно». И именно это утверждено как ваш заслуженный статус и самоопределенность.
И именно этим в «жертве Тюру» - если речь идет не о ритуальной «жертве крови» при делании трансформирующего амулета – нужно Жертвовать. Безжалостно. Не сожалея. Своими реальными поступками и действиями.
И для этого не нужно быть посвященным Тюру – но этим ты привлечешь его внимание и его помощь.
Только вот стоит вопрос: а оно вам надо? Или все же можно обойтись более безболезненными способами и средствами? Помощь Асов – это всегда помощь «на грани». И слишком алкающие этой помощи и сами не осознают, как ставят себя «на грань». Чтобы помощь эту поиметь. В результате поимевают самих алкающих…
Богов нужно Знать. В Богов нужно Верить. Богам нужно доверять. Тогда они с вами всегда. Особенно если вы с Даром Одина живете каждый день…
В общем, я считаю, что нужно четко разделять: что нужно тебе, как человеку от самого себя - в чем нужно работать со своми слабостями и что нужно богам от тебя, а тебе - от богов, потому что Нечто, чего ты Алкаешь, уже выходит за грань Человеческого. По крайней мере - привычно человеческого.

Вот как то так. За реально важное для меня (МЧ без вариантов) я была готова отдать очень ценную для меня вещь, причем из за которой с Северными были разногласия и они были бы довольны такому повороту событий - но они отказались.
Поэтому чаще я этот став использую как средство получить совет, а не что то материальное или событийное.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Sacrifice
« Ответ #6 : 18 Январь 2016, 10:13:09 »
Загадочные они - Боги... Непостижимые... Провела ритуал, почему то в этот раз захотелось окропить место "священнодействия" розовой водой,капли воды нечаянно попали на носитель со ставом. Во сне дали знак чтоб провела ритуал ещё раз, "надо встретиться ещё раз" ,но в этот раз с выпивкой - показали на  ликёр одной французской марки. Изысканный вкус, однако)))) В той провинциальной дыре где я живу, того ликёрчика не оказалось,и мой скупой непьющий муж заказал его из столицы даже не пикнув.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #7 : 18 Январь 2016, 12:16:13 »
Загадочные они - Боги... Непостижимые... Провела ритуал, почему то в этот раз захотелось окропить место "священнодействия" розовой водой,капли воды нечаянно попали на носитель со ставом. Во сне дали знак чтоб провела ритуал ещё раз, "надо встретиться ещё раз" ,но в этот раз с выпивкой - показали на  ликёр одной французской марки. Изысканный вкус, однако)))) В той провинциальной дыре где я живу, того ликёрчика не оказалось,и мой скупой непьющий муж заказал его из столицы даже не пикнув.

Если будет возможность - расскажите что потом по результату. Как то я Богов в любви к стяжательству не замечала)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Sacrifice
« Ответ #8 : 18 Январь 2016, 15:45:44 »
да ? в таком случае остаётся ждать результата,тем более я получила сегодня знак.

В любом случае не только со вкусом,но  и с чувством юмора у Сил всё окей.Я как-то для ритуала стащила из папиной коллекции коньяк,а штопор прихватить забыла.Пришлось выкорчевывать пробку ножом,тот упал во внутрь, прямо в коньяк. Дали понять,чтоб в следующий раз открывала штопором,по-человечески.

сказали друг другу - посмотрим кто кого))))
простите,что спрашиваю, так кто кого ?  у меня аналогичная ситуация,упёрлась рогами (не МЧ,другое )


ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #9 : 18 Январь 2016, 19:18:30 »
чувством юмора у Сил всё окей.

особенно у северных Богов - чувство юмора фонтанирует))). Надо мной часто прикалываются, правда не так как бесы - с издевкой, а так, слегонца - типа "ну что с нее взять...со смертной...".

так кто кого ?

пока - они меня. У них есть печеньки от которых я не согласна отказаться. Но я так иногда тихо подвываю))) и может выцыганю))). У меня так было уже пару раз. Может и в этот я им надоем своим нытьем или докажу верность и будет мне счастье))).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Sacrifice
« Ответ #10 : 18 Январь 2016, 19:57:13 »
Надо мной часто прикалываются, правда не так как бесы - с издевкой, а так, слегонца - типа "ну что с нее взять...со смертной...".

вот вот, у меня те же ощущения - прикалываются


уважаемая insolate,по Вашим постам знаю что у Вас налаженная связь с ВС. Можно вопрос?  Мы знаем,мы говорим - Боги могут всё .А чего не могут Боги ? Что не под силу Богам ?
Я задавала этот вопрос  мастерам(колдунам,рунологам),духовным лицам.В зависимости от мировоззрения ответы были разными -

от :

1. Боги могут абсолютно всё - создать планету,воскресить мёртвого, остановить время и т.д.
 
  до

2. все процессы в Мире,Космосе - итог физических химических и ещё каких то процессов, а Боги - всего лишь  Разумные Структуры, Эгрегоры, человек сам материализует свои желания силой воли и воображения ,а не Боги.

Что для Вас Боги ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #11 : 18 Январь 2016, 22:42:07 »
знаю что у Вас налаженная связь с ВС. Можно вопрос?  Мы знаем,мы говорим - Боги могут всё .А чего не могут Боги ? Что не под силу Богам ?

Ну как налажена - как у любого человека который живет в системе - не больше.
Я принимаю точку зрения Северных. У них никто не может избежать предначертанного - даже Один. Ждем Рагнарек))))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Sacrifice
« Ответ #12 : 21 Январь 2016, 10:11:32 »
ну что ж,уже могу отписаться,став более чем рабочий ! Я пользовалась подобными ставами от ув. Синаис,Фушет,Языковед, могу сказать что на данный момент Sacrifice самый самый эффективный.
 Я бы назвала его "Срочная телеграмма Богу" ))))
Благодарю Вас уважаемая  insolate,что поделились таким чудесным ставом !!!
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Sacrifice
« Ответ #13 : 21 Январь 2016, 12:25:37 »
уважаемая Фериде, очень рада, что мои работы помогают и спасибо за то, что оставили отзыв - я понимаю, что не всегда это возможно!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Karmina

  • *
  • 10
  • 0
Re: Sacrifice
« Ответ #14 : 21 Январь 2016, 19:53:47 »
здравствуйте!специальо зарегистрировалась на форуме чтобы спросить Вас.Воспользовалась вашим ставом.Как и практик Фриде я призывала вс, т.к. с северными Богами пока нет наработки. Был сон.Скажем так я просила баклажан (ради бога извините ,просто не могу писать подробно и надеюсь вы не обидитесь :-[ :-[ :-[) , мне показали помидор,в общем то оба они овощи,вроде нет разницы, но мне принципиально важно получить именно баклажан.Как это понимать ? означает ли это что моя жертва принята и я получу помидор ?
И должна ли я дать подтверждение, что согласна на этот вариант предложенный вс или уже колесо закрутилось ?
и ещё,во сне надо обязательно кого-то увидеть в лице ВС ? я видела одну индианку в красном сари,беременную,сначала смотрела на неё рядом,потом смотрела на неё и людей сверху,как будто я сверху,летаю кажется.Вот почему то после пробуждения крутилось в голове - это индийская богиня.
На следующий день я ещё раз поставила став,во сне будто бы бы у меня грудной ребёнок есть,я забочусь о нём,вобщем во сне это точно мой ребёнок,сон был такой яркий,реалистичный.Вобщем то близко к тому что я просила вс,но не совсем то.
извините что так много слов,надеюсь не утомила Вас, пожалуйста ответьте если можно буду вам очень признательна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status