Черная магия и Руны

Не судьба

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Не судьба
« : 09 Январь 2016, 09:27:49 »
Медленное уничтожение женщины с привязкой мертвяка . При любом снятии воздействия негатив будет возвращаться и откат также будет возвращаться ей . Более эффективно будет сделать работу ритуально .

Все будет правильно , на этом построен мир

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Не судьба
« Ответ #1 : 09 Январь 2016, 13:10:53 »
Как раз в разделе чм интересовалась, как привязать сущь при рунической работе ;D
Уважаемый Сэм, не могли бы Вы поподробнее механизм описать?Это будут потери энергии?
Надо ли просить Хель чтобы Она привязала покойного к женщине?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Не судьба
« Ответ #2 : 09 Январь 2016, 13:35:16 »
Cosmos , потери энергии всегда бывают при работах . Могу написать но как показывает неоднократная практика , как начинаете ритуал то все что было написано , можно выкинуть в мусорник . Если почувствуете что нужно просить Хель , просите . Возможно Вам может прийти свой вариант привязки покойника в процессе ритуала .
Все будет правильно , на этом построен мир

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Не судьба
« Ответ #3 : 09 Январь 2016, 13:46:43 »
насчет потерь энергии-я имела в виду у жертвы.Ваша работа называется "не судьба", в описании-уничтожение женщины. Это уничтожение ее жизненных сил?

Благодарю Вас за объяснение.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Не судьба
« Ответ #4 : 09 Январь 2016, 14:05:15 »
насчет потерь энергии-я имела в виду у жертвы.Ваша работа называется "не судьба", в описании-уничтожение женщины. Это уничтожение ее жизненных сил?

Благодарю Вас за объяснение.
Естественно будут потери энергии
Все будет правильно , на этом построен мир

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Не судьба
« Ответ #5 : 19 Июнь 2016, 01:46:11 »
а мужчину?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Не судьба
« Ответ #6 : 25 Июнь 2016, 07:58:42 »
а мужчину?
Смотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Не судьба
« Ответ #7 : 22 Август 2016, 09:31:01 »
Отчитываюсь по работе става. В декабре 2015 года рисовала на фото плюс еще став другого автора, ритуал проводила. По результату в марте 2016 года на фото крольчихи четко видна мордашка около крольчихи, моя коллега-подруга говорит, что это ее бабка родная ждет уже и от фото крольчихи воняет могильной землей. Автору +++++++
Баба Яга в тылу врага!

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Не судьба
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2016, 02:19:24 »
Отчитываюсь по работе става. В декабре 2015 года рисовала на фото плюс еще став другого автора, ритуал проводила. По результату в марте 2016 года на фото крольчихи четко видна мордашка около крольчихи, моя коллега-подруга говорит, что это ее бабка родная ждет уже и от фото крольчихи воняет могильной землей. Автору +++++++
я конечно верю в чудеса, но! все же...как можно было в декабре 2015 "рисовать став" если автор его выложил в январе 2016????
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Не судьба
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2016, 09:42:19 »
я конечно верю в чудеса, но! все же...как можно было в декабре 2015 "рисовать став" если автор его выложил в январе 2016????
Хотел написать то же самое . Не могли нарисовать в декабре или мы знакомы были ближе т. е. встречались лично ? На тот момент формуле было мааксимум недели две не больше , а то и меньше . Ответить можно в личку . Не расстроюсь
Все будет правильно , на этом построен мир

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Не судьба
« Ответ #10 : 26 Октябрь 2016, 11:39:49 »
Ув. Сэм, если я хочу провести ритуал на кладбище, прикопать ее фото с нанесенным ставом, лучше это делать на одноименной могиле или безымянной? Естественно по всем правилам работе на погосте.

saulis

  • *
  • 16
  • 1
Re: Не судьба
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2017, 09:26:47 »
Ув. Сэм, если я хочу провести ритуал на кладбище, прикопать ее фото с нанесенным ставом, лучше это делать на одноименной могиле или безымянной? Естественно по всем правилам работе на погосте.
Тоже интересует этот вопрос. И как лучше оговорить став, с учетом того, что фото, в дальнейшем, будет перемещено на погост?

Re: Не судьба
« Ответ #12 : 09 Март 2020, 14:39:05 »
"Клиент" появился на данный став. А если всё-таки прилетит обратно на оператора? Деактивация формулы без проблем остановит работу?

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Не судьба
« Ответ #13 : 05 Апрель 2022, 10:25:50 »
Ув. Сэм, если я хочу провести ритуал на кладбище, прикопать ее фото с нанесенным ставом, лучше это делать на одноименной могиле или безымянной? Естественно по всем правилам работе на погосте.

Лучше на безымянной, на мой взгляд.

Nerona

  • **
  • 68
  • 1
Re: Не судьба
« Ответ #14 : 25 Апрель 2022, 16:14:36 »
Что-то запуталась. Ритуально - это означает ритуал активации по Батюшкову? Или другое имеется в виду?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status