Черная магия и Руны

Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #30 : 25 Январь 2017, 02:51:24 »
АГА, а то я не в комплексе всё делал не один раз,да и ответ давал тот кто далеко то и не ходил,так возле дома потоптался,вопрос снимаю

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #31 : 25 Январь 2017, 08:14:22 »
Подскажите, уважаемые практики, а руну чертить по спирали по часовой или против часовой стрелки?

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #32 : 26 Январь 2017, 01:22:24 »
Подскажите, уважаемые практики, а руну чертить по спирали по часовой или против часовой стрелки?
автор не указал что против, по логике значит, по часовой, я даже не задумывалась, всегда по часовой наношу.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #33 : 26 Январь 2017, 12:23:17 »
Свечу крутим по часовой и одновременно наносим руну сверху вниз по спирали.Автор так указывала.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #34 : 26 Январь 2017, 12:28:53 »
Свечу крутим по часовой и одновременно наносим руну сверху вниз по спирали.Автор так указывала.
А по-моему, не указано вообще автором как наносить.
Я лично наносила против часовой стрелки.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #35 : 26 Январь 2017, 16:01:51 »
А по-моему, не указано вообще автором как наносить.
Я лично наносила против часовой стрелки.

Просто и я интуитивно против часовой чертила. В ритуале "отливка безденежья", там нужно было емкость с воском над водой вращать против часовой стрелки, я и с руной так поступила.

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #36 : 26 Январь 2017, 16:16:49 »
Обряд
Взять обычную восковую, неокрашенную свечу, на свече рабочим атамом вырезаем несколько рун Крада, по спирали сверху вниз. При вырезании рун читаем заговор:


Автор не указал, против часовой.
Я вращаю свечу против часовой,а наношу по часовой, работает на ура...

Главное что бы работало.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #37 : 26 Январь 2017, 17:27:00 »
Просто и я интуитивно против часовой чертила. В ритуале "отливка безденежья", там нужно было емкость с воском над водой вращать против часовой стрелки, я и с руной так поступила.
У меня почему то тоже привычка все против часовой стрелки крутить, и отливки и отжиг когда делаю, я когда рисовала то даже не задумывалась, все само собой нарисовалось. Согласна, что главное- чтобы работало)))
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #38 : 26 Январь 2017, 19:59:24 »
Так,так и получается.Свечу крутим по часовой,руну соответственно по спирали наносим против часовой.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #39 : 04 Февраль 2017, 00:25:52 »
Уважаемые практики, если негатива уже нет, а крупные суммы, как раньше, не идут никак - правильно понимаю, что можно воспользоваться с оговором убрать всё, что мешает приходу ко мне именно крупных сумм и дорогих подарков?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #40 : 04 Февраль 2017, 00:37:46 »
Уважаемые практики, если негатива уже нет, а крупные суммы, как раньше, не идут никак - правильно понимаю, что можно воспользоваться с оговором убрать всё, что мешает приходу ко мне именно крупных сумм и дорогих подарков?
Если негатива нет, то чистить  уже не нужно, а лучше поделайте обряды  на деньги . Канал может быть чистым, но он неактивен, и в застое, а его надо активировать и наполнять. То есть надо все заново  нарабатывать: делать обряды на деньги, богатство, этим вы и будете его наполнять и притягивать материальные средства и денежные потоки.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

lilo888

  • *
  • 13
  • 0
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #41 : 09 Февраль 2017, 22:36:44 »
Доброе утро, подскажите если на свече образовывались большие черные хлопья? И так все семь дней. Один день огонь погас, пока пошла за спичками, прихожу смотрю горит. Ушла, через 10 мин захожу, свеча которая горит часов 5-6 прогорела полностью, все фото залила, хотя в подсвечники стояла, это что такое может быть?

Добрый вечер, так мне и не ответили, может у кого так было, что за хлопья и почему так быстро прогорела свеча, может блок стоял?..

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #42 : 24 Февраль 2017, 18:24:53 »
Доброго дня.
Ув. практики, подскажите, вчера начала первую чистку-отжиг, свеча когда стала догорать - огнеупорнвй подсвечник просто ра3орвало на три части  :o .....
подсвечник надо каким-то обра3ом 3акопать, утопить или что там еще  :-[ , или просто кинуть как простой мусор в мусорку ....
я так понимаю, что продолжать надо, и ра3орваний в клочья подсвечник - это не противопока3ание для того, чтоб я отка3алась от чистки... Подскажите  :-[ пож-та

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #43 : 24 Февраль 2017, 18:54:14 »
Тоже было, лопнул подсвечник. Я его в землю закопала. После этого использую вместо подсвечника металлическую достаточно глубокую и широкую миску, под миску дощечку толстенькую подкладываю, всё хорошо работает.
Автору поклон, канал начинает наполняться)))

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #44 : 26 Февраль 2017, 01:17:21 »
я так понимаю, что продолжать надо, и ра3орваний в клочья подсвечник - это не противопока3ание для того, чтоб я отка3алась от чистки... Подскажите   пож-та
Наоборот, продолжайте в том же духе, только дополните чем то еще, например рунами..и проверьте на наличие замков и закрепов на негативе, который на фин канале...
Подсвечник,если он у Вас просто подсвечник,можно в мусорку...
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status