Черная магия и Руны

Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)

Reset

  • **
  • 51
  • 4
У меня при любых чистках огнем возникают болезненные ощущения в районе 7 позвонка и между лопатками, как будто чего-то не хватает, типа крыльев))))

Dekakld

  • *
  • 17
  • 0
День добрый!
При отжиге свеча залила фото и на голове вылилась в сердце, как правильно прочесть данный знак?

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Расскажу свой опыт, немного решила «скреативить»:
Брала большую парафиновую свечу нейтрального цвета, атамом вырезала 7 рун сверху вниз, они олицетворяли еще и чакры мои.
Снизу насыпала дополнительно соль у основания свечи как дополнительная чистка.
Все делала по оговорам из первого сообщения.
Горела свеча часа 2,5.
Удивительное ощущение когда между лопаток аж спина выпрямилась в красивую осанку автоматически. Прилив сил.
Расплавилось интересно- по кругу охватывая всю соль, будто запечатывая ее. Утилизировала соль и огарок в воду с благодарностью.

eto_ya

  • *
  • 9
  • 0
Расскажу свой опыт, немного решила «скреативить»:
Брала большую парафиновую свечу нейтрального цвета, атамом вырезала 7 рун сверху вниз, они олицетворяли еще и чакры мои.
Снизу насыпала дополнительно соль у основания свечи как дополнительная чистка.
Все делала по оговорам из первого сообщения.
Горела свеча часа 2,5.
Удивительное ощущение когда между лопаток аж спина выпрямилась в красивую осанку автоматически. Прилив сил.
Расплавилось интересно- по кругу охватывая всю соль, будто запечатывая ее. Утилизировала соль и огарок в воду с благодарностью.
Хороший опыт конечно,а где сдесь магия ?Почему отжиг влиял на ваши лопатки? Хотите личный опыт скажу- отжиг ваш тут не причем,вы их хоть 50 сделайте

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Хороший опыт конечно,а где сдесь магия ?Почему отжиг влиял на ваши лопатки? Хотите личный опыт скажу- отжиг ваш тут не причем,вы их хоть 50 сделайте
Вы второй раз спамите не по теме. Если не можете поделиться опытом с данной работой - пройдите мимо.

А работа данная отличная, по диагностикам - все классно и прекрасно 👍🏽

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
уважаемые практики, подскажите, дайте ссылку, где можно найти инфу по диагностике ( значение карт, расклад) или это проводится в стандартном режиме : вопрос и расклад на 3-5 карт. Копал на форуме, но не нашел ,возможно не так глубоко углублялся
с уважением

mazanhan

  • *
  • 32
  • 2
Вы какую диагностику имеете ввиду? Если диагностику негатива то здесь на форуме очень много инфы и по рунам и карты. Если речь идет о диагностике подходит ли Вам данный отжиг -чистка на рунах.
так же на рунах очень информативно можно посмотреть.
Например:
1. На сколько отжиг-чистка денежного канала славянской руной Крада подходит Вам?
тянете одну руну.
2. Если поставлю эту чистку- отжиг как буду себя чувствовать?
тянете одну руну?
3. Результат чистки-отжига после 3-х дневного использования?
тянете 1 руну.
если результат не выраженный или еще, что то тянете доп
4 Результат чистки отжига после 7-ми дней использования?
1 руна.
информации на сайте море, посмотрите разделы руническая мантика, диагностика Таро.

Добавлено: 15 Июль 2022, 08:58:11
уважаемые практики, подскажите, дайте ссылку, где можно найти инфу по диагностике ( значение карт, расклад) или это проводится в стандартном режиме : вопрос и расклад на 3-5 карт. Копал на форуме, но не нашел ,возможно не так глубоко углублялся
с уважением
Разделы руническая мантика, диагностика на картах Таро, там много инфы.

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #157 : 19 Декабрь 2022, 23:30:56 »
Один из лучших отжигов. Делаю не взирая на Луну. Результат и проходы финансов обычно на 3-4 день. И это без доп работ.

Раз в : месяца-+ делаю курсом.

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #158 : 20 Декабрь 2022, 20:50:44 »
Во время горения свечи ощущаю приятный гул в голове, то же ощущение бывает ранней весной в лесу, когда дышишь чистым воздухом.... Моя благодарность автору.
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Агена

  • ***
  • 177
  • 16
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #159 : 08 Февраль 2023, 09:00:01 »
Здравствуйте. Скажите можно сделать скрутку из 3х свечей? У меня много маленьких, тонких есть. Или не стоит экспериментировать ?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #160 : 08 Февраль 2023, 12:08:47 »
Уважаемая, Агена, можно сделать и скрутку. Лично я так и поступал, когда не было возможности изготовить. В худшем случае у вас обряд просто не сработает.
Как многие скажут важны намерение и вера в обряд. Скрутка или целостная свеча это нюансы в этом обряде. Мое мнение таково, Но опять же каждый вопрос можно проверить с помощью диагностики.

С уважением

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #161 : 28 Февраль 2023, 09:54:59 »
Доброго времени суток. Был заблокирован денежный канал, Чистила канал руной крада, у меня задело всех родных. В момент заболели сестра мама дочь и младший брат, в оговор никого из них не включала. Чистила исключительно себя, у всех быстро прошло была температура кашель, только маму задело сильнее на несколько дней с температурой лежала.  Мне в свою очередь никаких признаков чистки не пришлось ощущать на себе, единственное что раньше у меня были ледяные руки и ноги, сейчас чувствую тепло по всему телу. Как мои родные могут быть связаны с блокировкой канала , мы не ссоримся живём спокойно друг другу помогаем. Подскажите у кого было такое явление.

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Здравствуйте. Знаю что тема как то замолчала, но рискну спросить
С отжигами я только начинаю работать, посоветуйте правильность действий
Сделала отжиг в последний день убыли, можно ли продолжать в рост или ждать убыли обязательно?

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Всё чистки на убыльной луне. Можно, конечно же, на растущей,но результат будет минимальным , либо его вообще не будет.

С уважением.

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #164 : 26 Октябрь 2023, 14:31:26 »
Я сделала все как сказано. только забыла прочесть заговор а только
*свечу зажигаю и и все сказанное в явь обращаю.
мною ведьмой .... сказано сказаному да сбыться. да будет так.*
и подумала что же СКАЗАНО? и попыталась  перечислить что именно убирать но стала сбиваться и путалась и вышло все не лепо.
и свеча вообще не капала и небыло наплывов . брала 2х часовую свечу толстую. Так обидно чта так вышло  :(
Буду переделывать снова. я так понимаю что есть защита на негативе но диагностика ее неопределила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status