Черная магия и Руны

Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2016, 18:20:42 »
А подскажите, кто делал, заодно с негативом позитивные наработки снимает? Или строго по оговору?
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #16 : 22 Сентябрь 2016, 16:32:05 »
Можно ли данным методом почиститься от одиночества при должном оговоре?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2016, 09:36:45 »
А подскажите, кто делал, заодно с негативом позитивные наработки снимает?
Не замечала подобного эффекта, исходя из личного многократного опыта проведения.
Можно ли данным методом почиститься от одиночества при должном оговоре?
Предугадать сложно, поэтому пробуйте. Но все же советую ознакомиться с другими славянскими руносимволами, среди них есть более подходящие для решения Вашей проблемы, нежели чем Крада.
Меня здесь больше нет.

lilo888

  • *
  • 13
  • 0
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2016, 07:44:16 »
Доброе утро, подскажите если на свече образовывались большие черные хлопья? И так все семь дней. Один день огонь погас, пока пошла за спичками, прихожу смотрю горит. Ушла, через 10 мин захожу, свеча которая горит часов 5-6 прогорела полностью, все фото залила, хотя в подсвечники стояла, это что такое может быть?

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #19 : 18 Ноябрь 2016, 15:28:46 »
простите, пожалуйста, за вопрос, но сумму, которую надо в заговоре указывать, как правильно выбрать? Сумма, которую надо зарабатывать именно мне или бизнесу, в котором я работаю?

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #20 : 28 Ноябрь 2016, 18:07:41 »
простите, пожалуйста, за вопрос, но сумму, которую надо в заговоре указывать, как правильно выбрать? Сумма, которую надо зарабатывать именно мне или бизнесу, в котором я работаю?
Если Вы ставить отжиг себе, то суммы Вы выбираете соответственно, какую бы хотели зарабатывать, например, не менее 30000 рублей в месяц. Если Вы ставите отжиг фирмы/бизнеса, то, естественно, выбираете сумму, которую хотели бы видеть в прибыли, но сумма должна быть реальной.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2016, 15:16:22 »
Уважаемые практики, прошу вашей подсказки.
Звонки от мужа во время отжига моего денежного канала (телефон был без звука, увидела позже) можно рассматривать как сопротивление негатива, либо мои блага через него "уходят"?
Муж в это время обычно не звонит. Перезвонила - разговор ни о чем.

Ночью приснилась знакомая мужа (пост 18801).
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21319.new#new

Буду благодарна за помощь.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #22 : 18 Декабрь 2016, 23:30:02 »
Добрый вечер!
Уважаемые Практики!
Разрешите задать вопрос .Нанесла Руну Крада, оговорила и поставила на фото. Ожидала что свеча начнет коптить и пойдут оплывы. Но свеча горела ровно и не одного оплыва. Говорит ли это о том ,что финансовый канал не загрязнен?
С У/важением!

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #23 : 23 Январь 2017, 22:21:16 »
Ожидала что свеча начнет коптить и пойдут оплывы. Но свеча горела ровно и не одного оплыва. Говорит ли это о том ,что финансовый канал не загрязнен?

Было у меня такое,что  не давало оплывов, но коптит и пламя под 20 - 15 см всегда при отжиге, оплывы редко идут, вот когда комплексом например отжиг+ ставы на снятие крадников и т.д. например, то оплывы идут, может быть,что одного отжига мало,что бы всковырнуть, ну еще как вариант замок на работе, или  непрогляд...

А вообще проблемы с финансами есть?
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #24 : 23 Январь 2017, 23:09:31 »
Доброго время суток,возник вопрос, может кто подскажет в чём проблема, свечи делал для отжига сам из воска,когда горели где то до 4 часов,не гасли когда накатал такие которые горят до 12 часов,начали гаснуть где-то после 6 часов горения, и так , две свечи подряд третья не погасла, материал,воск + фитиль одинаковы во всех свечах может кто-то с таким сталкивался . ???

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #25 : 24 Январь 2017, 13:54:45 »
до 12 часов,начали гаснуть где-то после 6 часов горения, и так , две свечи подряд третья не погасла, материал,воск + фитиль одинаковы во всех свечах может кто-то с таким сталкивался .
возможно сопротивление, а возможно с фитилем что то не то, я перед тем как катать свечи,фитиль обмакиваю в воск и даю застыть, тогда он нормально горит, на большое кол-во воска, беру не один фитиль а несколько вместе, да разные факторы, но вы проверьте сначала, нет ли сопротивления или еще закрепов каких либо...

"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #26 : 24 Январь 2017, 16:01:06 »
Благодарен Вам за Ваш опыт и знания по изготовлению свечей,добавлю что фитили просушиваю и делаю из нескольких ниток,возможно неправильно поставил вопрос,уточняю 3 свечи на одного чел. горели по 4-5часов с количеством 12 рун  на каждой и все сгорали полностью 4 и5 с 24 рунами которые должны гореть до 12 часов гасли после 6 часов, 6 свеча с 24 рунами (крада )прогорела полностью12 часов ,всё делалось на одного человека, вот меня интересует вопрос насколько глубоко( далеко ) забрался, ведь советы то были на значительно меньшее количество времени.

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #27 : 24 Январь 2017, 18:20:57 »
интересует вопрос насколько глубоко( далеко ) забрался,

это Вам диагностика скажет. Насколько далеко или глубоко...
тут советуют в комплексе делать с отливкой фин. канала ссылка тут в теме есть.
Диагностикой проверьте в каком состоянии денежный канал.
Должны быть сподвижки и с финансами.
Но с учетом того,что предыдущие свечи горели,а эта потухла, возможно-замок на работе, застарелый негатив.
Лично у меня,если свеча тухнет,я это воспринимаю как сопротивление на негативе(что зацепило, но возможно одного этого обряда мало) или что есть замок и проверяю... Свечу поджигаю даже если тухнет несколько раз,что бы догорела до конца и подключаю  дополнительные обряды...

"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #28 : 25 Январь 2017, 02:08:14 »
Или я что-то не договариваю или Вы что-то не дочитываете, или и то и другое ,как то так. Вопрос к тем кто выпаливал более 8 часов за один раз ,ежели такие есть.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #29 : 25 Январь 2017, 02:33:25 »
Или я что-то не договариваю или Вы что-то не дочитываете, или и то и другое ,как то так. Вопрос к тем кто выпаливал более 8 часов за один раз ,ежели такие есть.
Я  думаю наврядли кто выпаливал по столько часов за один раз, так как не стоит  рассчитывать только на один этот метод отжига, его лучше применять в комплексе с отливками, и дополнять потом перекладами, чистками . Вам правильно написали, что если возникают какие либо проблемы при горении свечей, значит есть сопротивление негатива и одного этого метода недостаточно. Попробуйте отливки добавить, которые рекомендует уважаемая Фрея Ванадис, на отливках будет отчетливо видно всю картину, что происходит у вас с денежным каналом, есть ли негатив, и видно будет есть ли динамика в процессе снятия негатива. А то гадать  почему у вас свечи тухнут, можно долго и безрезультатно, не зная характер негатива на вашем фин. канале.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status