Черная магия и Руны

Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #120 : 18 Февраль 2018, 12:33:42 »
свечу снизу прижигать не желательно, что это закрывает энергию от свечи к объекту воздействия
да, такое правило существует, но оно распространяется к обрядам на благо с тенденцией к улучшению, получению, увеличению, роста чего-либо: работы на деньги, удачу и успех, открытие путей, целительные ритуалы, работа с внешностью. А к обрядам чистящего характера, в которых мы от чего-то избавляемся, устраняем негатив  и т.д. это условие не относится.
Меня здесь больше нет.

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #121 : 22 Февраль 2018, 13:20:48 »
Я на фото ставлю прозрачное стеклянное блюдце со свечей..если просто на фото то оно может загорется.
???

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Читаю за подсвечники и диву даюсь,у нас в городе есть магазин Терра там какая то,так там продают подсвечники из латуни, высота 7см,но сам стакана глубокий,ради интереса замерил высота от поверхности 3.7 см
Так к чему я это,при работе с Крадой заметил что температура от неё у свечи по моим наблюдениям выше чем обычно,один подсвечник повело металл,а стенки там толстые и порой так разогреется что руками не взять, очень горячий и таких проблем как у вас не заметил,но так как у меня плывут свечи и как часто порой летит всё особенно когда новый человек, единственное что интуитивно когда свечу поджёг, визуально создаю огненный вихрь которые идёт вниз на объект или на что прицел делаю,так сказать задаю начальную скорость и дальше уже работает то что на свече,в данном случае с Крадой именно так и поступал и результат всегда хороший.
Может это всё таки какой то блок на тему какие подсвечники,так как мне видится что рунам и знакам то всё равно какие физические преграды? Или я что то не понимаю,у меня опыт не настолько большой как у уважаемых Мастеров,пару лет всего,в день с десяток полтора свечёй горит у меня на разные задачи. И разницы особой не заметил тонкие, высокие, толстые везде результат тот же, всё работает. Возможно визуализация в этом плане помогает,а может и нет.
Да вот ещё,фантом с фото можно поднять, визуально его сделать выше,так ежели смотреть на фото иным взглядом,то фотографии вернее фантом немного выпирает,так вот его можно поднять и тогда вопрос,высоты подсвечников не будет иметь значение или вообще фантом поставить в рост над фото.
Прошу прощения за свои пять копеек. Ежели кого осерчал своим высказыванием.
Чокнутый Профессор.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Но ведь не все же владеют навыками энергетических техник и достаточно развитой визуалкой, и опираясь на этот факт я и указываю, что на эффективность отжига в значительной степени влияет степень контакта между фото и огнем. Для обычных обрядов, где свеча не выполняет функцию выжигателя, да, можно применять любого вида, толщины и высоты подсвечники. А здесь подсвечник  барьер, и чем он меньше, тем лучше и выше качество чистки.
Меня здесь больше нет.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Добра вам.
У меня почему-то три дня свечи горели спокойно, сгорали до конца. А на четвертый- :o стали огромные куски отваливаться, оплывы жуткие остаются.
Делаю на себя и взрослого сына. У него больше гадости остается.
Думаю, были какие-то замки-преграды, теперь открылось и счищается.
Из странностей было - у сына, когда он ехал по служебным делам лопнуло колесо.Но все обошлось.
Я-сплю плохо. Снятся странные цыплята- я их собираю в одну кучу в какой-то пакет.Потом -забываю про них, а когда вспоминаю- половина из них полудохлые, другая с радостью бросается ко мне и просят пить...
И почему-то одна серьга постоянно пытается потеряться- расстегивается.
Буду продолжать отжиг
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Добра вам.
И Вам!
Судя по симптоматике, вам показывают закрытия и блокады, имеющиеся на Вас и сыне.
Проблемы с застежкой на серьге, проблемы с колесом -  элементом машины, приводящим ее в движение. Все это скрытая символика, и мыслите Вы правильно, имеют место преграды и блокады. Этот вид негатива относится к достаточно серьезным, сложным и должен прорабатываться отдельно. Он и блокирует финансы. Вам показывают причину проблемы, ее исток. По цыплятам сон интересный, к сожалению, не могу его увязать с вашей ситуацией, лучше обратиться в соответствующую тему трактовки снов.
Продолжите отжиги, используя заговор ув. Баст из этой темы, он более сильный:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26980.0.html
Там же есть заговор для общей чистки, которую  советую Вам провести.
Меня здесь больше нет.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
И Вам!

Там же есть заговор для общей чистки, которую  советую Вам провести.
О, благодарю!
Я вначале общую чистку с Крадой и сделала. Потом сдала денежный канал отжигать.
А по снятию преград и блокад что посоветуете?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А по снятию преград и блокад что посоветуете?
смотря в какой традиции хотите снимать. Если в рунической, то к примеру, у той же Багирки есть ставы Открывалка 1, 2, Рейд, а также много работ, направленных на решение этой задачи у других не менее уважаемых тарологов.
Если в обрядовой магии - пробуйте ритуалы на открытие дорог, путей на равноденствие. Мне кажется, что ваше закрытие не такое глобальное, как иногда бывает, когда человек в полной блокаде по всем фронтам. Поэтому можно попробовать руникой и обрядами на открытие дорог поработать. Но все же лучше смотреть диагностикой, какой негатив на Вас в реале, а то читая о проявлениях чужого негатива на автомате начинаешь искать, и, что самое смешное - находишь (а чаще надумываешь)  на себе те же порчи и деструктив, которых по факту у тебя нет. Отсюда проблема многих форумчан - снимают негатив по полгода и дольше, потому что не владеют информацией о реальной проблеме и чистятся не от того и не теми методами.
Меня здесь больше нет.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
смотря в какой традиции хотите снимать. Если в рунической, то к примеру, у той же Багирки есть ставы Открывалка 1, 2, Рейд, а также много работ, направленных на решение этой задачи у других не менее уважаемых тарологов.
Мне кажется, что ваше закрытие не такое глобальное, как иногда бывает, когда человек в полной блокаде по всем фронтам. Поэтому можно попробовать руникой и обрядами на открытие дорог поработать.
Я только язычество и руны использую
Интересно у меня получилось- спросила у Вас, уважаемая Freyja Vanadís, совета, а сама продолжила поиски рунического става на снятие блоков и преград. И приглянулся мне именно Рейд ;)
 Даже на отдельной вкладке его сохранила- чтобы всю тему внимательно прочитательно да продиагностировать.
Теперь точно знаю , что он мне поможет
Мне тоже кажется, что мое закрытие не такое глобальное. Особо мнительностью не страдаю, но глаза на очевидное нельзя закрывать.
Вроде бы какие-то успехи имеются, но дается это с невероятным количеством мелких проблем на пути.
А вот у вражины сына- все гладко проходит. И она , это точно известно, общается с одной феей
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
для начала можно попробовать Костром ув. Нумы поработать с проблемой. Эта формула по типу отжига и многофункциональная. знаю, что ею многие снимали закрытия и разное другое, оговорив надлежащим образом. Или Огненной змейкой от ув. Рунавы. тоже мощная чистка-отжиг на разные нужды.
Еще я бы посоветовала став Феникс от ув. maddy.
Меня здесь больше нет.

Добрый вечер всем.
Ставила чистку Крадой на свече и ставила на фото два дня.
В первый день свеча горела спокойно, но во второй день свеча горела 7 часов и с одной стороны был подтек.
Земля и всходы.

Забыла написать,  что заболел желудок с момента поставки свечи и болит до сих пор.

Доброго времени суток!
первый день делаю отжиг крадой..как было описано выше сначала свеча стоять не хотела выгибалась..потом на свечу сел комар и не улетал, так и сгорел.после свеча начала шипеть и трещать довольно громко...к самому концу  свеча начала" плакать"..
На физе..вдруг сдавило грудину аж дышать больно было. ломило левое предплечие и в области сердца не долго минут через 15 все прошло.
Буду признательна за любой коментарий.

В дополнение к написанному...неожиданно КД.
Продолжить отжиг или подождать когда закончаться?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Дожимать и только так
Себя наполняшки здоровья канала и так подпитки делать свечами желательно с рунами на них,дабы на Силе Огня делать
Чокнутый Профессор.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Второй день чищу денежный канал воском и отжигаю свечей с Крадой. Свечу взяла зеленую. Все таки денежный канал. Со свечей все нормально- горит ровно, без наплывов, не плачет и не коптит. Но, вчера у меня дико чесались ноги, запястья и предплечья . Типа комары искусали, но комаров совсем нет. Сегодня ноги не чешутся но запястья и  предплечья аж зудят. И ощущения как буд-то я обгорела на солнце, кожа печет . Причем такое ощущение только с правой стороны. И в добавок голова кружится. Что это- закрытие дорог и связывание рук? И как вообще расценивать эти проявления- это выходит порча или просто обозначается? 

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Доброго дня Всем!
Ув.Dominik ,проверьте себя на негатив,судя по симптоматике у Вас есть  негатив и крадник,мое мнение,на истину не претендую
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status