Черная магия и Руны

Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Автор Дея  (С)

Отжиг денежного канала (ДК) с Крадой  относится к локальным чисткам (которые работают точечно с определенной проблемой), поэтому при работе данного отжига очень важно правильно оговорить действие чистки.

Краткий экскурс по руне Крада



Славянское слово "Крада" дословно означает жертвенный огонь. Это сакральное слово, которое применяется в обрядовых действиях для прямой связи с Богами. Крада - это жертвенный колодец, через который путём огня доносятся вести до всех богов Славянского Пантеона. Магическое значение руны Крада — очищение; высвобождение намерения; воплощение и реализация, воплощение, событие, свершение.
Но воплощение какого-либо замысла всегда есть раскрытие этого замысла Миру, и поэтому руна Крада — это еще и руна раскрытия, руна потери внешнего, наносного — того, что сгорает в огне жертвоприношения.

Обряд
Взять обычную восковую, неокрашенную свечу, на свече рабочим атамом вырезаем несколько рун Крада, по спирали сверху вниз. При вырезании рун читаем заговор:

Всё, что денежный канал мой сужает, что деньги от меня закрывает, клиентов (заработки, сделки, поступление доходов - свое сказать) отводит, что мешает мне стабильно и постоянно зарабатывать (назвать ВМЕНЯЕМУЮ сумму) в месяц, любые привязки, прицепки, метки-отводы, долговые каналы и крадники,  - всё я от себя и денежного канала своего отжигаю, круг из Крады вокруг себя поднимаю, все, что стабильному притоку ко мне больших денег мешает- Крадой выжигаю.

Свечу поставить в подсвечник, подсвечник- на фото. Когда зажигаете свечу, приговариваете:

Свечу зажигаю, все мною наговоренное на нее - в Явь обращаю!
Мною, ведьмой (Имя) сказано, сказанному- да сбыться! Да будет так!

Свечу лучше брать не маленькую, на часа полтора-два горения. Сидеть возле свечи ни нужно, можно просто оставить догорать и заниматься своими делами.
Отжиг ДК лучше делать недельным курсом, каждый день проводить обряд и использовать по отдельной свече, особенно, если до этого ДК не чистился, и имеются проблемы с финансовыми потоками. Заговор можно адаптировать для другого человека, тогда меняем  личное местоимение Я и его падежные вариации на соответствующее имя.
Если нет атама - вырезать любым удобным для вас способом, например, новой иголкой или тонким шилом.




Меня здесь больше нет.

Lillyt

  • **
  • 92
  • 25
  • Полетаем!?
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #1 : 14 Январь 2016, 15:21:57 »
При работе с рунами нет привязки к фазе Луны, можно ли на росте начинать недельный цикл?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #2 : 14 Январь 2016, 15:26:37 »
При работе с рунами нет привязки к фазе Луны, можно ли на росте начинать недельный цикл?
вопрос насчет отсутствия необходимости привязки работы с рунами к фазам луны, на самом деле спорный. Кто-то работает с привязкой, кто-то без. Всё таки здесь отжиг негатива, сама специфика действия склоняет к убыльной. Смотрите по диагностике, всё очень индивидуально.
Меня здесь больше нет.

Margo7

  • *
  • 37
  • 2
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #3 : 17 Январь 2016, 00:55:56 »
Уважаемая Freyja Vanadis!
Скажите, допустимо ли церковную свечу ( с большими нецерковными проблемно ) ?
И нужны ли дары, и какие лучше и кому?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #4 : 17 Январь 2016, 08:35:57 »
Свеча церковная допустима, при отсутствии обычной восковой. Если перед работой дополнительно не будете призывать какие-либо силы, то в таком случае дары не требуются.
Меня здесь больше нет.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #5 : 25 Февраль 2016, 03:49:55 »
Здравствуйте,Freyja Vanadis!
Вопросов у меня собственно2.
1.Можно ли одновременно чистить всех взрослых членов семьи,(на каждого отдельную свечу соответственно)?
2.Стоит ли сразу после чистки делать ставы или ритуалы на привлечение денег или карьерный рост?Или же всё таки лучше сразу защиту на себя и ден.каналы,а денежки сами потихоньку пойдут,набирая обороты?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #6 : 25 Февраль 2016, 21:42:13 »
Здравствуйте,Freyja Vanadis!
Вопросов у меня собственно2.
1.Можно ли одновременно чистить всех взрослых членов семьи,(на каждого отдельную свечу соответственно)?
2.Стоит ли сразу после чистки делать ставы или ритуалы на привлечение денег или карьерный рост?Или же всё таки лучше сразу защиту на себя и ден.каналы,а денежки сами потихоньку пойдут,набирая обороты?
1. Попробуйте, если хватит сил. Но сразу оговорюсь, что при наличии негатива на ДК оператор может плохо себя чувствовать, ну и разумеется, расходуется энергия, поэтому смотрите по своему состоянию. Я бы не стала так себя насиловать.
2. Не всё можно убрать только этим обрядом, особенно это касается застарелого и глубокого негатива, проникшего во все тонкие тела - здесь нужны: а) диагностика, б) только комплексный подход. Иначе будете годами снимать.
Меня здесь больше нет.

Здравствуйте,а ненужно потом деактивировать ну типа: Я активирую данный став зажжением свечи и он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда догорит свеча.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Здравствуйте,а ненужно потом деактивировать ну типа: Я активирую данный став зажжением свечи и он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда догорит свеча.
Вы отождествляете понятие активации и деактивации) Запуск в действие и активация силы руны Крада уже заложены в посыле: Свечу зажигаю, все мною наговоренное на нее - в Явь обращаю!
Во-вторых, это не став, мы используем для обряда всего одну руну. Крада, как я уже писала ранее - руна славянского происхождения, данный рунный ряд принято называть венедским, или вендицей, в общих чертах по нему на нашем форуме можно ознакомиться в этой теме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,94.45.html
Поэтому в данном случае не применяется классическая схема активации и дезактивации рун, как это принято, н-р, с Футархом или другими западными системами.
Как я вижу - принцип действия обряда созвучен с работой става Костер от многоуважаемой Nooma при локальных чистках с нанесении его на свечи. 
Меня здесь больше нет.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
а ненужно потом деактивировать ну типа: Я активирую данный став зажжением свечи и он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда догорит свеча.
Где смысл? "включил"-"выключил")) Если:
Отжиг ДК лучше делать недельным курсом, каждый день проводить обряд и использовать по отдельной свече

Вот Ваши заключительные действия:
Свечу зажигаю, все мною наговоренное на нее - в Явь обращаю!
Мною, ведьмой (Имя) сказано, сказанному- да сбыться! Да будет так!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Можно ли делать вместе с отливками?Может отливки уничтожат и действие рун?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Можно ли делать вместе с отливками?Может отливки уничтожат и действие рун?
Смотрите, как раз в этой теме успешно применяется комплекс.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22964.0
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

innis

  • *
  • 14
  • 2
Здравствуйте и извините за офтоп. Ставила недавно один став и он сработал в нужном направлении, после чего я решила принести дар Богам Северной традиции. Дерево под которое я положила дары очень четко выявило на коре эту руну ( Крада). Я по началу и по неопытности  думала, что это не законченная Феху, все пыталась знак прочесть...Теперь вообще запуталась ::)Кстати, эта же руна весьма отчетливо появилась у меня на лбу в виде пигментного пятна,после нанесения на себя Уруза. Помогите разобраться,пожалуйста

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Доброго времени суток! Задумалась.. работаю с ТС, совместимо ли с данным обрядом призыв с просьбои о помощи в отжиге..Вроде как славянская руна..а мы тут чертей зовем.. или заморачиваюсь? Обычно  совмещаю чм и руны, а тут в мозгу гвоздик с вопросом образовался.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Доброго времени суток! Задумалась.. работаю с ТС, совместимо ли с данным обрядом призыв с просьбои о помощи в отжиге..Вроде как славянская руна..а мы тут чертей зовем.. или заморачиваюсь? Обычно  совмещаю чм и руны, а тут в мозгу гвоздик с вопросом образовался.. С уважением
Мне кажется, что в данном случае более уместно обратиться к кому-то из Богов славянского пантеона. Как-то с ТС специфика обряда не сочетается.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status