Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Вообще-то парафин взрывается при контакте с водой, биополе тут ни при чём.
У меня нет намерения с Вами спорить, но если Вы считаете, что разница только в физике взаимодействия вещества с водой, это Ваше право.
Меня здесь больше нет.

Поддерживаю уважаемую Freyja Vanadís,бывали такие случаи, что взрывались если так можно сказать такие вещи которые по логике просто не должны это делать.Если бы в жизни можно было бы объяснить все только законами физики,это ж на сколько бы было легче жить но увы...

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Сделали отливку себе и еще одному человеку где то с полторы недели назад. Пока читали её прям ощущалось, что рабочая. Пока о результатах на деле сказать не могу, но с помощью нее обнаружили другой негатив. Работаем дальше. Кстати у подруги улучшилось состояние отца после этого, а именно пропала депрессия и он с новыми силами ищет работу, а тогда как в тупик был загнан.

Здравствуйте,скажите правильно ли я понимаю,раз этот обряд работает точечно,то установленную уже защиту он не снесет,так как в традиционной отливке?

воск в любом случае может вытягивать негатив не только оговариваемый в заговоре! Соответственно и слабые защиты могут стать еще слабее... Вы так переживаете за свою защиту, в разных темах  встречаю ваши вопросы о ней...так поставьте одну нормальную и не переживайте так, что воск снесет!

Уважаемый Andreymag,Вы думаете ,что будет достаточно одной защиты?! Вот Вы пишите одну нормальную,а на Ваш взгляд это какая,ну вот хотя бы для примера.Заранее благодарю за ответ.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемый Andreymag,Вы думаете ,что будет достаточно одной защиты?! Вот Вы пишите одну нормальную,а на Ваш взгляд это какая,ну вот хотя бы для примера.Заранее благодарю за ответ.
Ув.gontarik.152, лично на себя какие защиты Вы уже ставили и работы какой направленности собираетесь проводить? Исходя из Вашего ответа можно определить, соответствуют ли Ваши защиты уровню сложности магической практики или нет.
Меня здесь больше нет.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
воск в любом случае может вытягивать негатив не только оговариваемый в заговоре! Соответственно и слабые защиты могут стать еще слабее... Вы так переживаете за свою защиту, в разных темах  встречаю ваши вопросы о ней...так поставьте одну нормальную и не переживайте так, что воск снесет!
вообще-то это цитата того, что я писала на предыдущей странице...

Да я не о том,просто уважаемый Andreymag написал :-так поставьте одну нормальную и не переживайте так, что воск снесет! Вот  мне бы и хотелось понять ,что он действительно думает,что есть такая защита,одна от всего которую не снесет?! И если мне покажут такую,я буду очень признателен этому человеку.С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Да я не о том,просто уважаемый Andreymag написал :-так поставьте одну нормальную и не переживайте так, что воск снесет! Вот  мне бы и хотелось понять ,что он действительно думает,что есть такая защита,одна от всего которую не снесет?! И если мне покажут такую,я буду очень признателен этому человеку.С уважением.
а, ну если так, то я с Вами согласна. Вот тоже пыталась найти такую суперуниверсальную защиту, чтоб была и от перехвата, от врагов, от колдовства/порч, и в опасных ситуациях жизнь сберегала, и от случайной-внезапной смерти отводила. Но увы и ах - для того, чтобы реализовать эти запросы, требуется постановка не менее 2-3 защит + столько же отводов, и то - их еще нужно правильно подобрать и проверить на совместимость друг с другом.
Меня здесь больше нет.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Да я не о том,просто уважаемый Andreymag написал :-так поставьте одну нормальную и не переживайте так, что воск снесет! Вот  мне бы и хотелось понять ,что он действительно думает,что есть такая защита,одна от всего которую не снесет?! И если мне покажут такую,я буду очень признателен этому человеку.С уважением.
одна от всего - это круто) но из рода фантастики) Для отливок, к примеру, та же ведьмина бутыль отлично справляется...

Подскажите пожалуйста,  а три отливки в день можно сделать за раз, или одну утром, вторую в обед и третью вечером?

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
не знаю как автор посоветует, но я делала

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Подскажите пожалуйста,  а три отливки в день можно сделать за раз, или одну утром, вторую в обед и третью вечером?
я делала три дня по три отливки за раз + одновременно каждый день отжиг денежного канала со славянской руной Крада. Результат удовлетворил меня 
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
В крайнем случае перетопите новые восковые свечи, купленные в церкви

 заводы , которые делают церковные свечи, покупают оплывки от свечей, горевших в церкви и пускают их в производство. такой воск намного дешевле нового. так что считать церковные свечи новыми и энергетически чистыми не стоит.


Подскажите пожалуйста, на сколько я понимаю снятие негатива  не подразумевает увеличение доходов, а как тогда узнать что это самое безденежье-негатив полностью снят и вычищен и можно делать человеку  ритуалы на прибыток? Это проявится каким то образом или только диагностикой можно узнать?
Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status