Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

Добрый день. Провела данный ритуал как сказано было в описании. Проблема в том, что до поры до времени всегда финансовое состояние было более менее. Если небыло работы-какой то подработкой всегда могла заработать что то все-равно. Сейчас же утопия. Наверное как и у многих, но это не успокаивает. И дело не в каких то общих переменах в жизни, а именно в личном финансовом потоке. Чистили и другие меня. Помогает, но не долго. Потом опять очередная кабала. Решила провести данную чистку. Отчасти сработало. Но опять ….через кредиты. Зачастую подобные манипуляции помогают выбраться из текущей финансовой проблемы, но при этом как бы зарабатываю «новые», новый коей кредит или долг кому то. Либо ситуация складываются так, что появившиеся деньги нужно срочно куда то вбухать, чего никак не должно было быть.

Опытные, помогите разобраться. Понимаю, что то, что происходит не нормально. Да. Мало у кого во дворе вагон с деньгами. Но что бы вот так било постоянно. В семье тоже, три поколения не сказать что купались в деньгах. Пахали как лошади, но денег никогда небыло что бы спокойно жить. Думаю о родовой линии. В общем, может сумбурно описала все. Если кто поможет мнением, видением ситуации, благодарна буду!
Все в равновесие…Не надо никого обижать )

За одну чистку убрать полностью негатив вот это утопия. Продолжайте, ведь это даже семейные установки, которые вросли в сознание с раннего детства.
Касаемо кредитов, если уже взяли, то не тратьте, полностью верните долг. Это не снятый негатив сопротивляется, потом хуже будет: не будет денег на жизнь и на кредит. Мне свинец хорошо вытягивает, если нет возможности отливаться каждый день, то курсами делаете отливки, между ними переклад на свинец, который носите несколько дней. Много времени займет, старайтесь регулярно делать. У меня совпало после чистки с локдауном, одни редкие подработки, денег по нулям, осталась без телефона и ничего, выкрутилась, сама, без чьей-то помощи. Примите этот стресс как удачную возможность понять, что вам действительно необходимо, как бы вы хотели на самом деле жить, чем заниматься. Не загоняясь из-за денег. Начните развиваться.

Leandra

  • *
  • 18
  • 1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! А у меня вот такой вопрос: несколько лет назад была у меня очень непростая ситуация, патовая, я бы сказала, причем и с финансами тоже. Удалось выправить, наладилось. Все ок, и тут с некоторого времени стали опять лезть какие-то зацепки: то объявляются люди, с которыми уже давно все было решено и они хотят опять денег, то какие-то неприятные списания денег - юристы разбирались, но осадок остался. Что лучше попробовать сделать для понятия что это? Я так вижу, что для начала нужно диагностику картами, чистки, отливки. Но с картами я порой как сапожник без сапог) Другим получается, а себя порой посмотреть не могу. Причем свои проблемы я решала работой с кладбищем, но давно это не практиковала, стараюсь без надобности не прибегать.

За одну чистку убрать полностью негатив вот это утопия. Продолжайте, ведь это даже семейные установки, которые вросли в сознание с раннего детства.
Касаемо кредитов, если уже взяли, то не тратьте, полностью верните долг. Это не снятый негатив сопротивляется, потом хуже будет: не будет денег на жизнь и на кредит. Мне свинец хорошо вытягивает, если нет возможности отливаться каждый день, то курсами делаете отливки, между ними переклад на свинец, который носите несколько дней. Много времени займет, старайтесь регулярно делать. У меня совпало после чистки с локдауном, одни редкие подработки, денег по нулям, осталась без телефона и ничего, выкрутилась, сама, без чьей-то помощи. Примите этот стресс как удачную возможность понять, что вам действительно необходимо, как бы вы хотели на самом деле жить, чем заниматься. Не загоняясь из-за денег. Начните развиваться.

Ещё такой момент, может не правильно сделала, но два момента: первый чистила мать перед этим. Защиту ставила. И свечи брала церковные. Обряд больше белый. Исходя из этого. Воду меняла после каждой отливки. Воск каждый раз новая порция. И по ощущению, с матерью отливала по здоровью чувствовала что и могу, и силы. Себя, может самовнушение, но небыло таких ощущений «на себя» как с ней. Такое впечатление, что я себе сама закрыта, перекрыта и т.а.
Все в равновесие…Не надо никого обижать )

Помню, помню, выручил меня тогда очень хорошо и как раз таки сейчас сейчас пригодиться мне это!)

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Уважаемые практики,новенькая, подскажите пожалуйста, вопросы наверное глупые конечно, впервые себе отливку делать буду. Прочла все страницы, два вопроса осталось. 1) Отливку из воды голыми руками можно доставать или с помощью перчаток/пинцета там например? 2) Когда отолью все 9 - я их прям как тут писали, выбрасываю все вместе, свернутыми в фольгу - правильно я поняла? Заранее благодарю.
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Уважаемые практики,новенькая, подскажите пожалуйста, вопросы наверное глупые конечно, впервые себе отливку делать буду. Прочла все страницы, два вопроса осталось. 1) Отливку из воды голыми руками можно доставать или с помощью перчаток/пинцета там например? 2) Когда отолью все 9 - я их прям как тут писали, выбрасываю все вместе, свернутыми в фольгу - правильно я поняла? Заранее благодарю.
Добрый день. Я никогда не беру отливки голыми руками. В них  весь негатив , который вы с себя сняли только что. 🤷🏼‍♀️ Всегда пользуюсь инструментом , чтобы взять отливку из воды. И потом на фольгу/ бумагу . Иногда ещё сверху солью засыпала , т.е. сделала отливку подождала пока засохнет , достала из воды, положила на фольгу , сверху засыпала солью  😁 когда отливала кладбище или подселов. Заворачиваю все в фольгу,бумагу , в пакет ,   кидаю в реку , прям из фольги вытрушиваю весь воск / в море/ в воду текучую , или просто на мусорку. Но из практики в воду гораздо лучше, со словами для обрата « С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с  народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил-  пусть заберёт»  заговор этот брала здесь в одной из тем👌 У меня лично  именно  так лучше всего работают отливки., чистки проходят успешно
Идя ночью в тёмный лес помни : Самое опасное в лесу - это ты.

Чистила в марте себя этого года результат до сих пор расхлёбываю. Короче у меня с июня месяца на безымянном пальцев правой руки и ноги появились грибок. Вот что это?

Reverty Soul

  • **
  • 68
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Если такой был вопрос, прошу ткнуть. Если у человека проблемы финансовые связаны с магическим воздействием любовного плана (на человека делали обряды, легло в том числе порчей на финансовую сферу), снимут ли эти помимо негатива любовное воздействие? Всем спасибо за ответ.
Для меня колдовать  — значит дышать.

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Если такой был вопрос, прошу ткнуть. Если у человека проблемы финансовые связаны с магическим воздействием любовного плана (на человека делали обряды, легло в том числе порчей на финансовую сферу), снимут ли эти помимо негатива любовное воздействие? Всем спасибо за ответ.

Делайте в комплексе
По мимо этого, ещё общие чистки добавьте. Один только этот способ, может не помочь

Делайте комплекс
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Reverty Soul

  • **
  • 68
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Делайте в комплексе
По мимо этого, ещё общие чистки добавьте. Один только этот способ, может не помочь

Спасибо за ответ. Меня интересует, снимет ли эта отливка любовное воздействие?
Для меня колдовать  — значит дышать.

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Спасибо за ответ. Меня интересует, снимет ли эта отливка любовное воздействие?

Я вам ответила на Ваш вопрос

Причём здесь любовное воздействие?
Чистка направлена на фин канал. А если хотите снять любовное воздействие, значит надо брать другие способы. Я не думаю, что этот способ подойдёт, в Вашей ситуации

Если хотите использовать этот способ, то это надо делать в сочетании с общими чистками
Берите чистки общего плана и делайте

Тогда и снимется, может быть, любовное воздействие.

Эта чистка рассчитана на ФК
Если у вас есть проблемы с ФК, то она может помочь и то не факт

Одна эта чистка скорее всего не поможет, надо делать комплекс
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Уважаемые практики мне нужна помощь. Подобный вопрос есть на форуме, однако ответа нет((( Делала данную отливку на себя, и в одну из отливок (2 день) воск застыл, но когда я его взяла чтобы переложить на фольгу он видимо не до конца застывший внутри вылился на лопатку которой перекладывала и в фольгу к другим отливкам. Означает ли что все что я делала, все вернулось?  Как это расценивать? На меня ничего не попало, но неприятно конечно...очень расстроилась((( Работала не первый раз, воск один и тот же, скажем из одной пачки, все вроде как обычно.... Как быть? Переделывать? Заранее благодарю за ответ.
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Означает ли что все что я делала, все вернулось?  Как это расценивать? На меня ничего не попало, но неприятно конечно...очень расстроилась(((
Нет конечно, не является. Взять сделать вместо этой "потекшей"  еще одну отливку, делов то! Это же не разовый обряд, либо кладбищенский жесткий, тут отливки, которые можно конвейером делать ... Это так сказать, "шлифовка" всего того, на что вы настраиваетесь.
И на будущее: начинайте доставать отливку тогда - когда поверхность воска (верхняя), перестает блестеть, это значит, что она (отливка) стала уже более-менее крепкой для дальнейшей транспортировки на фольгу.
♣♦️♠️♥️

Уважаемые практики первый день отливала вечером  сына воском данным оговором, так он меня с утра начал денег в очередной раз просить. При отказе начал истерить, в это раз сильно истерил. Могли ли сущности на нем взбунтоваться ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status