Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

Скажите имеет ли в этом ритуале значение когда было сделано фото?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Скажите имеет ли в этом ритуале значение когда было сделано фото?
Смотря сколько времени прошло с момента фотографирования. Желательно сделанное не ранее полугода назад.
Меня здесь больше нет.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Прекрасная чистка,,,,,удалось обнаружить крадник финансов,,,который в обычной отливке на снятие порчи не был виден,,обычная отливка была ровная,,,стала делать финансовую,как написано на 1 странице вылезла фигура человека от нее канал крадника шел ко мне,,,очень осталась этими отливками довольна,,,крадник убрала отжигами и при помощи топора,,как на форуме описано,,метод,где убираем лярву,,,,

Здравствуйте,скажите правильно ли я понимаю,раз этот обряд работает точечно,то установленную уже защиту он не снесет,так как в традиционной отливке?

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Здравствуйте,скажите правильно ли я понимаю,раз этот обряд работает точечно,то установленную уже защиту он не снесет,так как в традиционной отливке?
воск в любом случае может вытягивать негатив не только оговариваемый в заговоре! Соответственно и слабые защиты могут стать еще слабее... Вы так переживаете за свою защиту, в разных темах  встречаю ваши вопросы о ней...так поставьте одну нормальную и не переживайте так, что воск снесет!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Писала ранее об этом в другой теме, но надеяться, что защита останется после воска, особо не стоит. Во всяком случае, после нескольких отливок лучше проверить диагностикой состояние защиты. У меня любые защиты, включая кладбищенские и сущностные, после 9 отливок сносит наполовину. Если отливаю дольше, то вообще счищаются. Рука тяжелая на чистки, вероятно))
так что если человек находится под чистками, лучше пользоваться защитами оберегового плана, ежедневными начитками, или же по типу наузов.
Меня здесь больше нет.

Уважаемая Гонтия Вы пишите...так поставьте одну нормальную и не переживайте так, что воск снесет" а какая на Ваш взгляд нормальная защита что бы устояла при отливке?Заранее благодарю за ответ.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Уважаемая Гонтия Вы пишите...так поставьте одну нормальную и не переживайте так, что воск снесет" а какая на Ваш взгляд нормальная защита что бы устояла при отливке?Заранее благодарю за ответ.
в качестве проверенных лично мною, нормально себя показали "Ведьмина бутылка" и "огненная".

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ув Гонтия, что за огненная? Вы имеете в виду огненную стену?
Меня здесь больше нет.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Ув Гонтия, что за огненная? Вы имеете в виду огненную стену?
да, вот эта https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10776.0

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
да, вот эта https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10776.0
Увы, но и иногда он слетает после качественных чисток, даже если это не отливки. Не всегда и не у всех, разумеется. Но если все-таки так получилось, я дожигаю свечи, благодарю духов и заново провожу обряд. Обычно приходят те же самые сущности, которые стояли до этого, что характерно :)
В целом обряд хороший, защита очень комфортная и благородная, если можно так назвать. 
Меня здесь больше нет.

Подскажите как будет правильней, делать отливку и в этот же день отжиг денежного канала с руной Крада или сначала три дня отливка а затем отжиг? И еще можно ли будет  туже фотографию которая использовалась в отливках использовать при установке защиты  огненная стена?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Подскажите как будет правильней, делать отливку и в этот же день отжиг денежного канала с руной Крада или сначала три дня отливка а затем отжиг? И еще можно ли будет  туже фотографию которая использовалась в отливках использовать при установке защиты  огненная стена?
Я обычно делаю три отливки и в тот же день отжиг, и так на протяжение 3х дней, если для чистки требуется срок меньший или больший  - обычно это можно определить по отливкам. Для кого-то эта схема окажется ударной, однако, во избежание опасности перечиститься или недочиститься лучше периодически делать диагностику на степень снятия негатива, или диагностические отливки, кому как удобно смотреть.
Обычно для чисток и защит использую разные фото. Фото для чисток применяю только в чистках. Но это личный опыт, не рекомендация.
Меня здесь больше нет.

Скажите пожалуйста недавно на просторах интернета при чтении правил по отливкам столкнулся с таким мнением,цитирую дословно: При проведении чисток воском надо запомнить одно важное правило: когда вы чистите себя, надо как можно меньше говорить своё имя, лучше говорить: мне, с меня и т.д. Как вы думаете насколько верно это утверждение?

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Уважаемая Веточка1984, в отливках используется воск, т.к. он имеет свойство собирать на себя отрицательные программы
Вообще-то парафин взрывается при контакте с водой, биополе тут ни при чём.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status