Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Стеф. Вы пишите (решила сделать сначала отливку на снятие замков, потом диагностическую отливку.) Почему выбрали такую последовательность, а не диагностическую сначала??

Большое спасибо за обряд. Правильно я понимаю что если себе, то тоже над фото водить воском, как и над клиентом? Можно ли поводить также над собой? Отливки именно закапывать или в реку, может еще сжечь их, как надежней? И если не нищета а просто определенная невезуха в финансах, не идет приток средств, то тоже подходит наверное? Благодарю знающих и опытных, кто ответит!
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Стеф. Вы пишите (решила сделать сначала отливку на снятие замков, потом диагностическую отливку.) Почему выбрали такую последовательность, а не диагностическую сначала??

Добрый вечер😊Интуитивно так решила) Т.к. опыта нет, приходится действовать по ощущениям…
Уже делаю несколько дней отливки,  мне помогают разобраться со своими отливкам в теме «интерпретация отливок».

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32849.msg2383220.html#msg2383220

У меня вышел огромный канал, через который видимо утекают и любовь и финансы….на котором ещё и сущность сидит, и замки выходили. Поэтому сейчас я убираю замки, а потом снимаю сущность.
Далее планирую каналы и привязки отрезать.

AGADORA

  • *
  • 43
  • 8
  • Помню,как горели костры инвизиции..
Я искренне благодарю за данную методику автора ;) После отливок (пару месяцев назад делала)-как только начинала шептать,на все телефоны,во все домофоны, На все почты начинала долбить тетя одна.. она же по восместительству наставница моя :o Писала, ТЫ ГДЕ ПРОПАЛА,Я ТЕБЯ ПОТЕРЯЛА.. в общем,через месяц я узнала,что у нее большие сложности в жизни. Работала я комплексно. Не щедя никого и оговаривала всех,кого знаю из еще живущих врагов. В общем-результат шикарный. Человеческая благодарность от меня :)
Помню,как горели костры инвизиции..

Просто закапываете? Без приговора?
Дело в том , что мусор из уличной мусорки потом сжигается на свалках. Получается выпускается наружу негатив? Или я уже заморачиваюсь?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +
Ничего там не сжигается. Недавно была на свалке, там горы как настоящие, десятилетиями лежит мусор.  Я изменила этот заговор на свинец, мне он больше нравится. Пока кисти рук болят и жгет, посмотрим что дальше.

Добрый день, уважаемые практики! Сделала отливку, и вышла явная цифра 9. Что это может означать? Или это жирный крадник и дыра в биополе?
Не могу понять как фото прикрепить

Уважаемая Freyja Vanadís скажите пожалуйста? при отливке воском, заговор можно читать с листа или только наизусть?

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Уважаемая Freyja Vanadís скажите пожалуйста? при отливке воском, заговор можно читать с листа или только наизусть?

Freyja на форуме давно не была, поэтому я отвечу, если Вы не против) Заговор можно просто читать )

Добавлено: 30 Август 2022, 14:57:36
Добрый день, уважаемые практики! Сделала отливку, и вышла явная цифра 9. Что это может означать? Или это жирный крадник и дыра в биополе?
Не могу понять как фото прикрепить

Фото можно тут выложить и ссылку потом вставить в сообщение на форуме:
https://img.black-m.ru/

Вопрос уважаемым практикам:

- Можно ли провести 9 отливок за один раз или 6+3 в два дня? Просто из-за отсутствия свободного места и присутствия посторонних проводить ритуал в течении трёх дней проблематично...
Если нарушить схему 3*3, скажется ли это на результате?

 Всех благодарю заранее за ответы!

Фото можно тут выложить и ссылку потом вставить в сообщение на форуме:
https://img.black-m.ru/
[/quote]
Благодарю!
Вот ссылка:

mazanhan

  • *
  • 32
  • 2
Фото можно тут выложить и ссылку потом вставить в сообщение на форуме:
https://img.black-m.ru/

Благодарю!
Вот ссылка:
мне думается это закольцовка, так же на замок похоже.

Добавлено: 15 Сентябрь 2022, 17:28:19
Добрый вечер😊Интуитивно так решила) Т.к. опыта нет, приходится действовать по ощущениям…
Уже делаю несколько дней отливки,  мне помогают разобраться со своими отливкам в теме «интерпретация отливок».

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32849.msg2383220.html#msg2383220
доброго времени суток! поделитесь методом как сушь убирали. у меня тоже сушь на охране сидит, а вот как ее убрать не могу найти.

У меня вышел огромный канал, через который видимо утекают и любовь и финансы….на котором ещё и сущность сидит, и замки выходили. Поэтому сейчас я убираю замки, а потом снимаю сущность.
Далее планирую каналы и привязки отрезать.


мне думается это закольцовка, так же на замок похоже.

Добавлено: 15 Сентябрь 2022, 17:28:19
Благодарю за ответ! На самом деле закольцовывать мне ещё несколько лет назад диагностировали, но как с ней бороться? Сил уже нет…

Tefa

  • **
  • 62
  • 10
Благодарю за ответ! На самом деле закольцовывать мне ещё несколько лет назад диагностировали, но как с ней бороться? Сил уже нет…

Доброго времени суток, Дефенси!
Перед каждой отливкой отливаю снятие замков. Там ещё добавила своими словами и закольцовки, зеркала и так далее.
Потом отливаю возврат колдовства. А потом отливаю то, что собиралась отливать
Возврат колдовства отливала на фото вражины, но плохело мастеру. Поэтому думаю без разницы на кого читать, лишь бы ушло

MariKroys

  • *
  • 18
  • 1
  • Знания - сила
Противосолонь-это против солнца.

Под словом "все"- может попасть очень многое


Так если вы так хорошо разбираетесь может тогда подскажите чем же правильно заменить те три буквы " Всё"?
Если здесь все у друга учатся , правильно советуются и помогают. И у всех есть что терять под этим словом. Так тогда посоветуйте , а то вы написали и ВСЁ.

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
мне думается это закольцовка, так же на замок похоже.

Добавлено: 15 Сентябрь 2022, 17:28:19
чужие отвлики вообще сложно читать )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status