Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
да, именно так и получается. Особенно если мало воска. Я обычно не заморачиваюсь. Вообще просто вожу кружкой с растопленным воском возле себя и читаю заговор, эффект не менее хуже. в последнее время застопорилось с финансами, решила снова отлиться, и снова снится одна семейка. В общем как чистки, так эта семейка вылазит во снах. как оторваться от них окончательно не знаю...каналы, привязки тоже обрывала, но они снова восстанавливаются.
От такой семейки попробуйте их фото или "огурчики" запечатать и закрыть в замок. У меня тоже после чисток одна дама обязательно проявляется , или приедет неожиданно ,или дела какие общие появляются .  И приходится постоянно держать это дело на контроле , пока уничтожить каналы полностью не получается. 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Подскажите пожалуйста что означает  половой орган муж в этой отливке и сердце с крючком ,а потом в конце павлин

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
УВ практики, пожалуйста, подскажите. Никогда не работала с воском. Вода для кастрюльки и миски каждый день новая?
Можно ли брать воск в шариках( как горох половинки на суп)?. Нашла только такой в продаже, как горох выглядит.
Миску использую одну и ту же. Воск когда как. Иногда беру новый. Данный обряд не делала, пока присматриваюсь, но если в заговоре нет слов типа в воск запечатываю и т.п., то я могу использовать его еще раз. Но это как правило в один день, когда один кусок топлю несколько раз. Несколько дней не перетапливаю одно и то же, хотя раньше делала. Но у меня теперь ассоциация, типа как в одной воде мыться несколько раз, что она же грязная становится. Это чисто мой бзик.
В данном обряде не стала бы воск повторно использовать, т.к. там написано "отливаю, в воске запираю", т.е. уже заперли негатив в воске, а если перетопишь, то вроде как опять его выпустишь.
Да и тут же написано "Воск для каждой отливки берем новый."

В шариках не знаю, что за воск, возможно для депиляции (у меня только такие ассоциации), я не знаю, что у него в составе и какие добавки. У меня обычный воск с пасеки.

Цитировать
И ещё вопрос ,кого отливать мне? Работает муж, я сижу дома, но финансы все у меня( расходы,решения о покупках, он не касается вообще финансовой стороны). Получается ,что он работает,все нормально, но деньги как сами из дома уходят. В теории хватает денег, но после оплаты всех платежей нужных,остаются деньги . Если я сразу же не купила ничего, то начинается нашествие штрафов( то припарковался не там то какие-то платежи даже не понять по чьей вине)
Либо по диагностике бы смотрела, либо обоих бы чистила. Но, наверное, в первую очередь мужа. Но если вы собрались чистить кого-то, то как минимум вам нужны защиты.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
заводы , которые делают церковные свечи, покупают оплывки от свечей, горевших в церкви и пускают их в производство. такой воск намного дешевле нового. так что считать церковные свечи новыми и энергетически чистыми не стоит.

Всем доброго времени суток !
Церковные свечи, которые делаются промышленным способом, не являются 100% восковыми, так-как по рецептуре содержат до 80%, иных ингредиентов :(
Гарантировать, что свеча 100% восковая, можно, только если сама сделала ее из воска и то при условии, что пчелиный воск не имеет добавлений, так-как сейчас и воск бодяжат :(
Поэтому и воск надо предварительно проверять.
С уважением !

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
если в заговоре нет слов типа в воск запечатываю и т.п., то я могу использовать его еще раз.
В шариках не знаю, что за воск, возможно для депиляции (у меня только такие ассоциации), я не знаю, что у него в составе
В этом ритуала как раз идет запечатываю - поэтому каждая отливка- новый воск.
А воск в шариках- гранулах настоящий,  он как раз для  создания свечей продаётся( обычно 1кг в пачке), по крайней мере в германии - косметический другой , опять же у нас. Я тоже такой использую. Это я даже не лично вам -может у кого еще такие вопросы возникнут. 
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

great potter

  • *
  • 41
  • 2
  • У кого правда, тот и сильней!
3 дня подряд как положено отливал
результат нулевой

Магдалена

  • *****
  • 2714
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
3 дня подряд как положено отливал
результат нулевой
Вам по диагностике подходила эта чистка?
Или замок есть, -защита от снятия, или на Вас общий негатив, что и по финансам задело, тогда чистка надо сначала общего плана.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Хочу предложить действенный метод чистки ДК от практика Дея, который успешно себя показал в работе. Отливка проста в исполнении и очень действенна. Ее хорошо использовать в комплексе с отжигом денежного канала со славянской руной Крада от Деи.
Итак. Взять фото свое или объекта воздействия, положить его под чашу или миску (предпочтительно прозрачную) с холодной водой. Растапливаем воск на водяной бане. Читаем заговор один раз,  водя емкостью с воском противосолонь над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:
Уважаемые практики,подскажите при отливке получается огромная жирная вша,что это может значить.В благодарность всегда ствлю +
Не поддаётся ведьма ни заклятию, ни проклятию, мнение своё ценит, на чужое не глядит, супротив сердца не идёт, совесть да честь у неё в почёте.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Подскажите плизз сколько примерно воска уходит на одну отливку из 9 . В граммах?
Главное верить с силы и свои тоже )

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Подскажите плизз сколько примерно воска уходит на одну отливку из 9 . В граммах?

Доброго времени суток!
У меня на одну отливку уходит около 70 гр., хотя говорят, что можно и до 40 гр. делать.
С уважением!

3 дня подряд как положено отливал
результат нулевой
как любая чистка и обряд должно пройти время.

Добавлено: 22 Февраль 2022, 09:30:59
Уважаемые практики,подскажите при отливке получается огромная жирная вша,что это может значить.В благодарность всегда ствлю +
могу предположить, что вошь это вам показали через какой обряд ставили крадник. Думаю надо еще отливать. Есть раздел по трактовки отливок может туда обратиться?

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Вопрос к опытным практикам : ткните плиз в аналогичные обряды на рост денег, чтобы сразу после чистки сделать. Без привлечения бесов, через славянские руны

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Прошу прощения не могу загрузить фото.
Делала на очищение свечи , всегда по комнатам , а тут на кухне поставила , там такие оплывы были как улитки и ещё стрелочки они сначала как то то сверху то снизу тянулись в итоге встретились и как треугольник из ниточек образовали рядом с огоньком это уже в самом конце было.
Если есть у кого мысли по этому поводу прошу помочь.
Спасибо +++++

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk


Olxa

  • **
  • 81
  • 2
3 дня подряд как положено отливал
результат нулевой
тут не моментальный эффект - вау.


Все отлично работает, огромная благодарность за этот обряд.

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Добрый вечер, уважаемые практики🌸
Подскажите пожалуйста, я сейчас буду делать отливку первый раз. Основательно готовлюсь, всю информацию читаю… Но не совсем поняла пару моментов.

Я решила сделать сначала отливку на снятие замков, потом диагностическую отливку. И вопросы такие:

1. Я примерно предполагаю что за негатив есть на мне, делала диагностику на таро и ленорман… На меня была сделана рассорка на мои отношения 7 лет назад, которые в итоге резко завершились. По диагностике на ленорман и на таро, выходит что эта рассорка создаёт мне проблемы с лж, закрывает дороги, создаёт проблемы с финансами и моим денежным каналом, проблемы с мужчинами, есть так же Крадник, подселение, и проблемы со второй чаркой.


Помогите пожалуйста  понять последовательность работ 🙏🙏🙏 т.к. я переживаю что в диагностической отливке могу что-то ещё важное не увидеть…т.к. опыта отливок ещё нет, я только начинаю.

Правильно ли я поняла, что мне следует сначала сделать отливки:
1. на открытие замков 1 раз
2. диагностическую
3. Чистку свадхистаны примерно 3 раза, пока отливка не станет ровной
4. Потом отсечение сущностей примерно 3 раза, пока отливка не станет ровной
5. Отсечение каналов привязок 3 и более раз
6. Общую чистку 3 и более раз
7. Отливка по данному заговору от безденежья 3 и более раз

Правильно я мыслю? Или что-то перемудрила? Повторюсь, это мой первый опыт, хотелось бы сделать всё верно☺️
Буду очень благодарна за совет от опытных практиков ❤️❤️❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status