Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

УВ практики, пожалуйста, подскажите. Никогда не работала с воском. Вода для кастрюльки и миски каждый день новая?
Можно ли брать воск в шариках( как горох половинки на суп)?. Нашла только такой в продаже, как горох выглядит.
И ещё вопрос ,кого отливать мне? Работает муж, я сижу дома, но финансы все у меня( расходы,решения о покупках, он не касается вообще финансовой стороны). Получается ,что он работает,все нормально, но деньги как сами из дома уходят. В теории хватает денег, но после оплаты всех платежей нужных,остаются деньги . Если я сразу же не купила ничего, то начинается нашествие штрафов( то припарковался не там то какие-то платежи даже не понять по чьей вине)

Диагностику нужно делать и вам и мужу чтоб понять по чьей вине.

Вост ищите в магазинах для пчеловодов, на рынке где мед продают или в интернете.

Воду в миску: налили перед отливкой, отработали и слили в униз. Не надо её хранить.

Про воду в кастрюльку не совсем поняла зачем вода в кастюльке

Добавлено: 11 Февраль 2021, 19:05:11
С полтора спичечных коробка примерно)))

Я одно время грамм по 80-100 выливала за раз. 😂 Наверно слишком щедро
per aspera ad astra

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Про воду в кастрюльку не совсем поняла зачем вода в кастюльке

Про воду в кастрюльку затупила,извиняюсь. Про миску поняла. У нас нет здесь рынка( Европа). Нашла только в интернете, написано для самодельных свечей,кремов и прочего

Про воду в кастрюльку затупила,извиняюсь. Про миску поняла. У нас нет здесь рынка( Европа). Нашла только в интернете, написано для самодельных свечей,кремов и прочего

Отлично.
То что надо. . Избегайте, так же. парафина, тк при контакте с водой будет стрелять. (сама не сталкивалась, но читала тут на форуме от мастеров)
per aspera ad astra

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Подскажите, при выливании воска ,заговор читаем 2раза. Я думаю, воск выльется быстрее чем я прочту. Получается ,что заканчиваем читать на застывающий воск?

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
да, именно так и получается. Особенно если мало воска. Я обычно не заморачиваюсь. Вообще просто вожу кружкой с растопленным воском возле себя и читаю заговор, эффект не менее хуже. в последнее время застопорилось с финансами, решила снова отлиться, и снова снится одна семейка. В общем как чистки, так эта семейка вылазит во снах. как оторваться от них окончательно не знаю...каналы, привязки тоже обрывала, но они снова восстанавливаются.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Скажите пожалуйста, обязательно ли подкладывать своё фото, если делать отливку на себя?
Я понимаю, что так указано в методике, но есть ли в этом смысл, если и заговор сама читаешь, и топишь сама и льёшь тоже сама)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Скажите пожалуйста, обязательно ли подкладывать своё фото, если делать отливку на себя?

Не обязательно

Я обычно использую фото когда отливаю других, на себя можно настроиться

В общем как чистки, так эта семейка вылазит во снах. как оторваться от них окончательно не знаю...каналы, привязки тоже обрывала, но они снова восстанавливаются.

Пробуйте после обрыва привязок ставить на себя общую защиту+ на финансовый канал еще
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Vika25

  • ***
  • 124
  • 11
Подскажите пожалуйста делать три отливки в день сразу или утро день вечер ?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Подскажите пожалуйста делать три отливки в день сразу или утро день вечер ?

Сразу
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Закрытая/открытая форточка имеет значение?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Закрытая/открытая форточка имеет значение?

Я работала с открытой

Могу сказать, что ритуал рабочий и уже через неделю виден результат. Пришли новые клиенты после долгой тишины от заказов. Убрались препятствия
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

да, именно так и получается. Особенно если мало воска. Я обычно не заморачиваюсь. Вообще просто вожу кружкой с растопленным воском возле себя и читаю заговор, эффект не менее хуже. в последнее время застопорилось с финансами, решила снова отлиться, и снова снится одна семейка. В общем как чистки, так эта семейка вылазит во снах. как оторваться от них окончательно не знаю...каналы, привязки тоже обрывала, но они снова восстанавливаются.

Сделайте себе хорошую чистку, а лучше закажите у кого-то, чтоб как следует убрать остатки. Иногда самому себе хуже снимается.
И сделайте себе хорошую защиту комплексную, как вариант амулет + ведьмину бутыль как отвод, если амулет не все отразил.

Из личных наблюдений: при хорошей защите, все регулярно коодующие как бы отвлекаются, а потом и вовсе пропадают

Добавлено: 27 Апрель 2021, 18:37:02
Закрытая/открытая форточка имеет значение?

Безусловно, всегда при чистках себя, кого-то или помещения должна быть открыта форточка. Представьте что вы сняли негатив и хотите чтоб он ушёл, а он застрял  в замкнутом пространстве

Добавлено: 27 Апрель 2021, 18:39:29
Подскажите, при выливании воска ,заговор читаем 2раза. Я думаю, воск выльется быстрее чем я прочту. Получается ,что заканчиваем читать на застывающий воск?

Если указано 3 раза, то читаем 3.
Даже если отлили уже. Я первый раз читаю перед отливкой, второй - лью и 3 - заканчиваю уже на вылитый воск.

Кратность повторений 3, 7,9,12,13 раз - это своего рода ключи для усиления действия
per aspera ad astra

Vika25

  • ***
  • 124
  • 11
При наличии крадника свежего поможет? Можно ли делать больше например по 3 отливки три раза в день три дня? То есть всего 27 отливок ?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
При наличии крадника свежего поможет? Можно ли делать больше например по 3 отливки три раза в день три дня? То есть всего 27 отливок ?

Для крадника метод слабоват
Делайте комплексно (добавляйте еще работу -отливка через ножи,  чтобы отсечь каналы) Много будет 3 раза в день отливки делать, энергозатратно
Обычно делают 1 раз, можно делать 3-9 отливок, затем уже посмотрите как Вам будет комфортно работать
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Хочу предложить действенный метод чистки ДК от практика Дея, который успешно себя показал в работе. Отливка проста в исполнении и очень действенна. Ее хорошо использовать в комплексе с отжигом денежного канала со славянской руной Крада от Деи.
Итак. Взять фото свое или объекта воздействия, положить его под чашу или миску (предпочтительно прозрачную) с холодной водой.
Прочитала что вы ещё используете отжиг в комплексе с  отливками , подскажите пожалуйста какой именно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status