Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
сколько ... воска на одну отливку

С полтора спичечных коробка примерно)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
спасибо за ответ!У меня на общей отливке замки,и на денежной тоже,общий негатив снимает практик,я хочу паралллельно чистить денежный канал,замки на дк это от общего негатива или специально наводили на финансы и закрывали???и как это убрать?  Извините если пишу чушь,но я новичок и кроме отливок ничего не делала..

Простите, может вопрос глупый, сколько в среднем требуется воска на одну отливку?

я беру грамм 40

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Здравствуйте,  не пойму ни как в первый день отливаем три отливки, то есть одним куском  три раза отливаем?
На следующий день новый кусок и три отливки?
Просто на первой странице  указано что читать заговор возврата негатива  при переплавки воска?
С Уважением,  Faust

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Здравствуйте,  не пойму ни как в первый день отливаем три отливки, то есть одним куском  три раза отливаем?
На следующий день новый кусок и три отливки?
Просто на первой странице  указано что читать заговор возврата негатива  при переплавки воска?
 
Вот же:
, итого за 3 дня работы - 9 отливок. Воск для каждой отливки берем новый.
НЕ одним куском, а разными. 9 отливок == 9 кусочков воска. В таких обрядах лучше не жмотиться  с переплавкой воска, чтобы назад нищета не вышла.   Лучше возьмите кусочки воска поменьше, так продуктивной будет.
Да и мое мнение, в данном случае лучше делать без возврата, ибо пока вы возвращаете -- На той стороне почувствуют и еще навешают,  пока пуляете туда-сюда --- совсем без денег останетесь. .. но это ИМХО.

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Да я не большие кусочки планирую взять грамм по 30-40
С Уважением,  Faust

Воск после каждой отливки выкидывать или после всех 9?

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Воск после каждой отливки выкидывать или после всех 9?
Я выкинул после окончания работы все 9
С Уважением,  Faust

А вода на все 9 отливок та же остается?

Добавлено: 20 Ноябрь 2019, 14:26:28
Подскажите, куда воду потом вылевать?

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
А вода на все 9 отливок та же остается?

Добавлено: 20 Ноябрь 2019, 14:26:28
Подскажите, куда воду потом вылевать?
Нет конечно... да куда хотите хоть в унитаз я не заморачиваюсь
С Уважением,  Faust

Azriel

  • *
  • 10
  • 0
Вечер бодрым всем участникам форума! Может кто-то задавал такой вопрос, но я ответа не увидел - можно ли использовать восковые отливки данного типа на себе, если есть несколько небольших работ на благосостояние? Они с восковой отливкой могут сняться? Заранее благодарю.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
можно ли использовать восковые отливки данного типа на себе, если есть несколько небольших работ на благосостояние? Они с восковой отливкой могут сняться? Заранее благодарю.
Если у Вас есть негатив/блок на денежном канале, то все Ваши работы на благосостояние не могут работать и не работают корректно или в полную силу, данные отливки убирают негатив. И да, вероятно снимут и эти работы.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Если после всех отливок воск был сильно"грязный",имеет смысл на следующей убыли делать еще??

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Если после всех отливок воск был сильно"грязный",имеет смысл на следующей убыли делать еще??
Банально смотрите что осталось, и имеет ли смысл продолжать отливки.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
УВ практики, пожалуйста, подскажите. Никогда не работала с воском. Вода для кастрюльки и миски каждый день новая?
Можно ли брать воск в шариках( как горох половинки на суп)?. Нашла только такой в продаже, как горох выглядит.
И ещё вопрос ,кого отливать мне? Работает муж, я сижу дома, но финансы все у меня( расходы,решения о покупках, он не касается вообще финансовой стороны). Получается ,что он работает,все нормально, но деньги как сами из дома уходят. В теории хватает денег, но после оплаты всех платежей нужных,остаются деньги . Если я сразу же не купила ничего, то начинается нашествие штрафов( то припарковался не там то какие-то платежи даже не понять по чьей вине)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status