Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

Всем добрый вечер.Вот прям хочется мне воду после отливок собрать в емкость и подлить некоторым людям под порог.Кто нибудь делал так?

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Есть ли у кого заговор отливки денежного канала, с перетапливанием воска и без руны крада. В сети одно и тоже везде ходит. Не могу найти.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Есть ли у кого заговор отливки денежного канала, с перетапливанием воска и без руны крада. В сети одно и тоже везде ходит. Не могу найти.
тогда этоhttps://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22964.0.html
А вообще такие вопросы задают в теме "ищу обряд". Так и называется.

Tenebra

  • *
  • 17
  • 1
Это чистка, суть чисток- ликвидация негативных программ, эффект будет пролонгированным, до тех пор, если на Вашем ДК не появятся новые негативные программы, в том числе порчи, крадники, самопорчи, результаты неудачных магических обрядов (откаты и обратки). Т.е. здесь принцип такой: сделали отливки/чистки - провели диагностику- если не совсем прозрачно - дочистили этой же, либо другими чистками, - после , на чистое поле наложили сверху обряды на деньги, богатство, удачу (т.к. в непосредственно чистке эти задачи не заложены, ее цель -убрать все плохое и наносное), потом поставили защиту.

Уважаемая Freyja Vanadis, правильно ли я поняла -  раз отливки делаем на убыль, а обряды на улучшение благосостояния плюс защиту на растущую луну, то начинать отливки нужно где-то перед новолунием? Я так понимаю, должно пройти минимум времени между чисткой и  защитой.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Freyja Vanadis нас покинула, как, собственно, у ей в подписи и указано.

начинать отливки нужно где-то перед новолунием? Я так понимаю, должно пройти минимум времени между чисткой и  защитой.
Не обязательно. Так как внятно стать на перебаламученное чистками поле далеко не каждая защита встанет... тут ну очень смотреть надо и на человека, и на то, как ему чистки пошли и на совместимость конкретно этой защиты и конкретно этого человека...
И да... Коли так не видите и обряда не чуете, ну, так хоть погадайте, что ли... как оно на Вас скажется...
А то временами такого могут наворотить, что никаких порч не надо, все сама, все своими кривыми руками...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Добрый вечер, уважаемые практики! Буду благодарна за ссылку на защиту для себя при работе с воском. Планирую сделать эту чистку кровному родственнику
Участие - не главное. Главное - победа.

Добрый вечер, уважаемые практики! Буду благодарна за ссылку на защиту для себя при работе с воском. Планирую сделать эту чистку кровному родственнику

Я всегда перед чисткой зажигаю отдельно свечу и 3 раза на неё наговариваю: «Нечесть болотная, нечесть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмане, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица порченка-трясовица не той тропой пойду в церковные врата, зажгу свечу не венчальную, а поминальную, помину нечистую силу за упокой. Да будет так.» Свеча стоит рядом в процессе всего обряда чистки, потом просто оставляю ее догореть полностью.
Нашла этот заговор уже не помню в каком сборнике заговоров, как способ не перетянуть на себя негатив. Применяю его перед любой чисткой, когда чищу кого-либо другого(не себя). Отливала на воск родителей, тетю, бабушек-дедушек, в том числе использовала и именно эту денежную отливку, ещё ни разу ничего от них не перетянула. Но и на себе на постоянной основе ношу сильные защиты.

Я всегда перед чисткой зажигаю отдельно свечу и 3 раза на неё наговариваю: «Нечесть болотная, нечесть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмане, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица порченка-трясовица не той тропой пойду в церковные врата, зажгу свечу не венчальную, а поминальную, помину нечистую силу за упокой. Да будет так.» Свеча стоит рядом в процессе всего обряда чистки, потом просто оставляю ее догореть полностью.
Нашла этот заговор уже не помню в каком сборнике заговоров, как способ не перетянуть на себя негатив. Применяю его перед любой чисткой, когда чищу кого-либо другого(не себя). Отливала на воск родителей, тетю, бабушек-дедушек, в том числе использовала и именно эту денежную отливку, ещё ни разу ничего от них не перетянула. Но и на себе на постоянной основе ношу сильные защиты.

тоже видела этот заговор, читаю, но не на свечу, а просто перед работой. руны на себе?
Участие - не главное. Главное - победа.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Уважаемые практики, получается, если у нас 3 дня, то восковых отливок должно быть по итогу 9 штук? Или мы меняем воск после каждого дня?
Спасибо за разъяснение
+

Уважаемые практики, получается, если у нас 3 дня, то восковых отливок должно быть по итогу 9 штук? Или мы меняем воск после каждого дня?
Спасибо за разъяснение
+
Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день, итого за 3 дня работы - 9 отливок. Воск для каждой отливки берем новый. После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.


Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Добрый день!Отливаю первый раз ДК,9 отливок не хватило ,негатив ещё остался...можно ли продолжить чистку на этой убыли и можно ли по 6,9 отливок в день делать?

можно ли продолжить чистку на этой убыли
нужно потому как пауза в чистке где негатив не снят помагает ему восстановится и вернутся в первоначальное состояние
можно ли по 6,9 отливок в день делать?
можно, также берите в комплекс общие заговоры от негатива, и другие чистки для фин канала, открытия дорог, обрыва привязок и каналов крадников и стягов и т.д.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Спасибо за ответ!У меня ещё вопрос,крадников Нет ,но вот есть лярвы...как от них избавиться ?есть именно заговор от них для ДК?

есть именно заговор от них для ДК?
да есть и заговоры и ритуалы. Ритуалы ищите в темах чисток, а заговоры вот в этой теме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27196.msg1377067.html#msg1377067

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Простите, может вопрос глупый, сколько в среднем требуется воска на одну отливку?
Пока бьётся сердце- нет ничего невозможного...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status