Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Все снимется. Я когда болячку снимала, защиты все ставленные сторонним практиком снесла. Не специально конечно, просто это побочка такая при отливках. Поэтому обычно рекомендуется сначала чистить, а потом делать обряды и активировать ставы.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Sve 31

  • *
  • 2
  • 0
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно использовать воск из сот. Т.е. есть соты с медом, можно использовать этот воск, предварительно очистив от меда?

Агния90

  • *****
  • 1440
  • 40
Доброго времени суток!А можно отлить воском одиночество?Блоки на сердечной чакре?Знаю,что можно,но все прошерстила в инете не нашла :(

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Доброго времени суток!А можно отлить воском одиночество?Блоки на сердечной чакре?Знаю,что можно,но все прошерстила в инете не нашла :(
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29269.msg1676186.html#msg1676186
Где вы шерстили,я не знаю, все тут есть  ;D

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно использовать воск из сот. Т.е. есть соты с медом, можно использовать этот воск, предварительно очистив от меда?
конечно можно ,даже лучше
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

ILyao

  • *
  • 8
  • 0
Прекрасная чистка,,,,,удалось обнаружить крадник финансов,,,который в обычной отливке на снятие порчи не был виден,,обычная отливка была ровная,,,стала делать финансовую,как написано на 1 странице вылезла фигура человека от нее канал крадника шел ко мне,,,очень осталась этими отливками довольна,,,крадник убрала отжигами и при помощи топора,,как на форуме описано,,метод,где убираем лярву,,,,

Уважаемая elena232, подскажите пож-та, как и по каким знакам/параметрам/показателям определить на воске крадники или другую, какую-либо гадость?
Заранее благодарен.

Здравствуйте уважаемые практики. Скажите пожалуйста, как правильно лить на нож воск? 1) взять нож с зубчиками и на острие ножа (нагретое на свече) лить воск  в воду с заговором ?
Или
2) взять 2 ножа положить крест на крест над миской с водой и через эту дырочку между ножами лить воск?
Буду очень признательная за пояснение++++

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Здравствуйте уважаемые практики. Скажите пожалуйста, как правильно лить на нож воск? 1) взять нож с зубчиками и на острие ножа (нагретое на свече) лить воск  в воду с заговором ?
Или
2) взять 2 ножа положить крест на крест над миской с водой и через эту дырочку между ножами лить воск?
Буду очень признательная за пояснение++++
Я делаю так, как описано в первом варианте. Можно сложить крестом и лить в том месте где крест образовался.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Лютиэн

  • **
  • 51
  • 1
  • — Время очень не любит, когда его убивают.
Добрый день уважаемые практики!

У меня скорей всего очень наивный вопрос тк я только делаю первые шаги .

Если диагностика показала что был приворот, но лёг как порча на финансовый канал . Повреждены сильно чакры.
 У человека закрыты все дороги, причём так интересно получается работа приходит ,но при подписании к примеру договора что-то происходит или все по всем фронтам срослось ,но при запуске все рухнуло и это уже около года во всех делах ...до этого работал просто в убыток ... а до всех событий был процветающий бизнес.

Чистка и оджиг денежного канала подойдет в данном случае или сначала надо разобраться на устранения первоисточника приворота-порчи ,а уж потом расчищать каналы?
Или можно все вместе? Ситуация катастрофическая ,чистить буду не смотря на фазы луны . Сейчас делаю просто отливки (слова лихие...) через нож.

Заранее благодарна ! +
Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Все, что сказано три раза, становится истиной.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Добрый день уважаемые практики!

У меня скорей всего очень наивный вопрос тк я только делаю первые шаги .

Если диагностика показала что был приворот, но лёг как порча на финансовый канал . Повреждены сильно чакры.
 У человека закрыты все дороги, причём так интересно получается работа приходит ,но при подписании к примеру договора что-то происходит или все по всем фронтам срослось ,но при запуске все рухнуло и это уже около года во всех делах ...до этого работал просто в убыток ... а до всех событий был процветающий бизнес.

Чистка и оджиг денежного канала подойдет в данном случае или сначала надо разобраться на устранения первоисточника приворота-порчи ,а уж потом расчищать каналы?
Или можно все вместе? Ситуация катастрофическая ,чистить буду не смотря на фазы луны . Сейчас делаю просто отливки (слова лихие...) через нож.

Заранее благодарна ! +
приворот сначало
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Здравствуйте уважаемые практики. Скажите пожалуйста, как правильно лить на нож воск? 1) взять нож с зубчиками и на острие ножа (нагретое на свече) лить воск  в воду с заговором ?
Или
2) взять 2 ножа положить крест на крест над миской с водой и через эту дырочку между ножами лить воск?
Буду очень признательная за пояснение++++
Нож держать в руке над миской с водой, лезвием вверх. Греть нож не нужно. Второй вариант не подходит,т.к. два ножа, лежащие над миской, не направляют лезвия вверх. В работе с воском и ножом важно, чтобы лезвие ножа рассекало льющийся воск. Да, и нож с зубчиками не принципиален, подойдёт и обычный гладкий нож.
PS: Я чистила денежный канал и себе, и другим людям очень успешно без ножа. Именно так, как написано в первом посте.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Денежный канал чистить через нож вообще не надо
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Vita8

  • *
  • 1
  • 0
Пожалуйста!!!! Подскажите ссылку где помогают расшифровать отливки воском!


Подскажите пожалуйста сколько воска нужно?

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Уважаемые практики, воск к сожалению - мое слабое место.Иной раз видится порча, а разместившей практик доволен, у него это не змея и не сушь, а дорога открытая  :-\

Потому вопросы:
-как на воске выглядит закрытый канал?
-как он меняется в процессе работы?
-какая картинка считается хорошей в итоге?

Напишите пожалуйста свой опыт и изменения в процессе отливания на воске.

И такой вопрос . Если классическая отливка читается как "голова сверху, ноги снизу", то как трактовать отливку конкретного канала?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status