Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

Добрый вечер всем! Уважаемая Freyja Wanadis ! Убрала порчу с денежного канала благодаря вашему методу! Порча на деньги, по диагностике, была очень серьезная, даже в диагностике у ребёнка просматривалась, что бывает крайне редко. Отливала 3 дня по три отливки. А так же отжигала  порчу руной Крада.  На 4 день воск в реку. У меня идёт магическая война, печально, что с родственниками, так вот, лила воск собрав всю свою энергию против врагов! Со второго дня отливки стали ровными и буквально, на следующий день разрешилась сложная финансовая ситуация! Я была в шоке от того, как работает воск! По диагностике - порчу сняла.  Отливки делала в первый раз. Очень Вам благодарна!!!+++

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Это замечательный результат, очень рада за Вас. Очень рекомендую пока поле чистое поставить себе защиту от магических воздействий. Она тем более необходима, если человек существует в условиях магической войны.
Меня здесь больше нет.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Убрала порчу с денежного канала

Доброго Вам времени суток !
Я тоже борюсь с порчей данным обрядом, подскажите, какой диагностикой (раскладом) Вы определили, что порча на ДК снята ?
С ув.


Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Уважаемые практики, я правильно понимаю, воск после этой работы сжигать не стоит даже с приговором?
При сжигании негатив который впитал воск будет выпущен наружу? Так?
Заранее благодарна за ответы. С меня +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
не сжигала никогда после этого обряда, только закапываю, как указано в условиях, а зимой выбрасываю в уличную мусорку
Меня здесь больше нет.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Просто закапываете? Без приговора?
Дело в том , что мусор из уличной мусорки потом сжигается на свалках. Получается выпускается наружу негатив? Или я уже заморачиваюсь?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
заморачиваетесь, конечно. Во многих заговорах для отливок фигурирует фраза о том, что негатив запечатывается, закрывается в воске, однако это никак не влияет на достигнутый результат после утилизации отработанных отливок посредством сжигания.
Меня здесь больше нет.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Просто закапываете? Без приговора?
Дело в том , что мусор из уличной мусорки потом сжигается на свалках. Получается выпускается наружу негатив? Или я уже заморачиваюсь?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +

я выбрасываю. Иногда сжигаю сама. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Подскажите пожалуйста. Тарелку можно использовать для дальнейшей работы или выкинуть?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Тарелку можно использовать для дальнейшей работы или выкинуть?
Что за тарелка? Имеете в виду миску, куда лили воск? Да, ее можно использовать в дальнейшем для отливок и чисток. Только обязательно нужно такой предмет очищать периодически.
Меня здесь больше нет.

Доброго Вам времени суток !
Я тоже борюсь с порчей данным обрядом, подскажите, какой диагностикой (раскладом) Вы определили, что порча на ДК снята ?
С ув.
Almas, здравствуйте. К сожалению пока сама не умею ещё делать диагностику, пользуюсь услугами мастеров. Но по личным ощущениям, сложная финансовая ситуация стала постепенно разрешаться в благоприятную для меня сторону, стало понятно, что негатив сняла. И диагностика подтвердила.

Это чистка, суть чисток- ликвидация негативных программ, эффект будет пролонгированным, до тех пор, если на Вашем ДК не появятся новые негативные программы, в том числе порчи, крадники, самопорчи, результаты неудачных магических обрядов (откаты и обратки). Т.е. здесь принцип такой: сделали отливки/чистки - провели диагностику- если не совсем прозрачно - дочистили этой же, либо другими чистками, - после , на чистое поле наложили сверху обряды на деньги, богатство, удачу (т.к. в непосредственно чистке эти задачи не заложены, ее цель -убрать все плохое и наносное), потом поставили защиту.

А подскажите, если провести чистку с 14-16 марта, 18 марта обряд на удачу и деньги, а 19 марта поставить защиту. 17 марта не будет возможности работать

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А подскажите, если провести чистку с 14-16 марта, 18 марта обряд на удачу и деньги, а 19 марта поставить защиту. 17 марта не будет возможности работать
Можно и так, но все же лучше не торопиться. Откуда у Вас уверенность, что одним этим обрядом Вы сможете устранить весь негатив с денежной сферы? А делать обряды на удачу или ставить защиты, когда есть энергетическая грязь, нет смысла. Делайте чистки, потом диагностику, которая подтвердит, что все чисто. Только после этого можно проводить обряды на деньги.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Меня часто спрашивают, как понять, сколько времени отливать, достаточно ли оговоренного в условиях 9кратного проведения обряда.
Вы можете определить это по виду отливки. Если последняя отливка не приобрела форму круга, овала,цветка или чего-либо приближенного к этому с небольшими волнами, а продолжает иметь вид сперматозоидов, комет с хвостами, разорванных кругов или колец, имеет многочисленные наросты или шишки, ответвления-каналы в любую сторону, вниз или вверх - то чистка не завершена.
Обычно, если негатив не тяжелого характера, картина меняется к 8 или 9 отливке, это сразу видно в сравнении с предыдущими отливками. При полных блокадах денежной сферы или общих блокадах-  закрытиях вначале обязательно делать фоновые отливки от негатива в целом, отливки закрытий дорог. При диагностируемых крадниках или вампирских каналах  - обрубаем каналы, отсекаем привязки через отливки с ножами или серп, потом проводим отливку ДК (хотя как показала практика, крадники и каналы в большинстве случаев неплохо отсекаются отжигом ДК с руной Крада).
Меня здесь больше нет.

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Этой отливкой снимаются ранее сделанные обряды на прибыль?
Или только негатив?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status