Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемая Freyja Vanadís скажите пожалуйста,
есть ли у вас такие же обряды на другие сферы жизни?
Ув. Fealka, обряд собственно не мой, автор Дея. Отливками можно снять негатив разного плана, в т.ч. одиночество, проблемы в отношениях, неудачу/невезение, блокировки и т.д. Главное - составить соответствующий оговор, что убираете. Посмотрите темы по отливкам, и Вам многое прояснится, ибо даны ответы на все вопросы: 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.msg844039.html#msg844039
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21829.msg997164.html#msg997164
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,75.msg839231.html#msg839231
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8663.msg830381.html#msg830381
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2588.msg807961.html#msg807961
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14408.msg645904.html#msg645904
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8787.msg828929.html#msg828929
Меня здесь больше нет.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Спасибо большое за ваш ответ и ссылки,
пока только осваиваю этот метод. Я поняла, что это наработки Деи.
Наверное не совсем правильно выразилась,
имела ввиду есть ли у Деи еще наработки отливок в комплексе с отжигом?
Просто отливки +отжиг дало очень хороший результат.
С уважением.

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
доброго часа всем!
Подскажите пожалуйста когда воск над фото держишь, то водить емкостью с воском по часовой или против часовой стрелки?
С Уважением!
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
доброго часа всем!
Подскажите пожалуйста когда воск над фото держишь, то водить емкостью с воском по часовой или против часовой стрелки?
С Уважением!
водя емкостью с воском противосолонь над чашей с водой и фото под ней
Противосолонь - это движение, совершаемое против часовой стрелки.
Меня здесь больше нет.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Цитировать
по часовой или против часовой стрелки?
водя емкостью с воском противосолонь
Противосолонь-это против солнца.

Заговор местами противоречивый и, даже такой, что может навредить.
зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю
Зарок с себя снять нельзя. Его можно или исполнить или нарушить. С другого человека зарок снять нельзя априори.
так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает,
Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю.
Под словом "все"- может попасть очень много, в т.ч. пожилые родители, больные дети, работа и т.п. обстоятельства собственной жизни.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
уважаемые практики!
а можно ли отливку делать человеку, непрактикующему черную магию.
Мне понравилось, просто и доступно. Но есть сомнения, я не опытна в магических делах, пользуюсь рунами и буквами, а черной магией нет.

уважаемые практики!
а можно ли отливку делать человеку, непрактикующему черную магию.
Мне понравилось, просто и доступно. Но есть сомнения, я не опытна в магических делах, пользуюсь рунами и буквами, а черной магией нет.
Можно.
Отливки - это не черная магия.
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
а мне вот интересно какие рисунки будут при крадниках? я к сожалению не разбираюсь в этом, только изучаю, на след убыли хочу попробовать, потому как есть подозрение на крадник.
Мне говорили, что крадник в отливках может выливаться как разлом напополам, т.е. типа трещины или разделение отливки на две части, т.е. у вас часть отламывают, забирают.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
что крадник в отливках может выливаться как разлом напополам,
Плюс к такому варианту еще наличие каналов, т.н. "хвостов" от основного тела отлива.
Надо смотреть на сам жгут, место крепление по отношению к стволу, в какую сторону отходят и т.д.
На отливах крадники видны хорошо.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
что крадник в отливках может выливаться как разлом напополам,
Плюс к такому варианту еще наличие каналов, т.н. "хвостов" от основного тела отлива.
Надо смотреть на сам жгут, место крепление по отношению к стволу, в какую сторону отходят и т.д.
На отливах крадники видны хорошо.
странно... вчера делала впервые диагностику воском, может что-то не так сделала, но отливка вышла в форме сердца на котором явно были видны женские половые органы. То, что на мне есть порча на одиночесвто, это я знаю, но крадник тоже имеет место быть, т.к. во время чисток по снам я вижу это явно. Но никаких каналов и нитей не было, может там стоит непрогляд? как можно увидеть непрогляд?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
и еще, может кто-нибудь знает какой-нибудь заговор для открытия дорог воском? тот, что здесь на форуме от Давида Вронского мне не подходит.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а можно отливать больше 3 дней? Заранее благодарю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а можно отливать больше 3 дней? Заранее благодарю.
А смысл? Лучше повторить этот трехдневный курс еще дважды на каждую убыль. Намного более эффективно чередовать данный метод с другими отливками и чистками и смотреть по диагностике, что Вам подходит, а что дает нулевой выхлоп.
Меня здесь больше нет.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
и еще, может кто-нибудь знает какой-нибудь заговор для открытия дорог воском? тот, что здесь на форуме от Давида Вронского мне не подходит.
Отливаю всё то, что дорогу счастью в мой дом перекрывало.
В свой дом дорогу счастью и удаче открываю.
Всё наносное, приносное, подкладное да нашёптанное отолью,
назад на свой порог никогда не верну,
в свой дом дорогу счастью и удаче отворю.

Замок свой.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Migra

  • *
  • 5
  • 1


Заговор местами противоречивый и, даже такой, что может навредить.Зарок с себя снять нельзя. Его можно или исполнить или нарушить. С другого человека зарок снять нельзя априори.Под словом "все"- может попасть очень много, в т.ч. пожилые родители, больные дети, работа и т.п. обстоятельства собственной жизни.

А что мешает корректировать заговор под себя? Когда меня смущают некоторые выражения в оговорах, я просто их убираю, конечно, если смысл от этого не меняется. Так же и со словом " все", тут тоже можно оговорить, чего не касается и не затрагивает чистка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status