Черная магия и Руны

Конверт с деньгами -подскажите.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Конверт с деньгами -подскажите.
« Ответ #15 : 05 Март 2019, 18:44:06 »
По Степановой обряд делался так: В канун Рождества (не в само Рождество) отправляем в конверте бумажную деньгу на церковь. Бросив в почтовый ящик конверт сказать слова: «Кому Церковь не мать, тому я не отец».
Я делал точно по описанию. Никакого обратного адреса писать не надо. Узнайте адрес церкви, напишите его на конверте и в почтовый ящик.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Конверт с деньгами -подскажите.
« Ответ #16 : 06 Март 2019, 07:02:43 »
По Степановой обряд делался так: В канун Рождества (не в само Рождество) отправляем в конверте бумажную деньгу на церковь. Бросив в почтовый ящик конверт сказать слова: «Кому Церковь не мать, тому я не отец».
Я делал точно по описанию. Никакого обратного адреса писать не надо. Узнайте адрес церкви, напишите его на конверте и в почтовый ящик.
Я клала деньги в ящик для пожертвований
В церкви. Эффекта не было, ни у меня ни у моих знакомых, и даже делала электронные переводы на расчётный счёт церкви. Как то безрезультатно. Может конечно надо было в конверте отправлять, но тут уже вероятность достижения цели отправленных денег значительно снижается, поэтому... Вообщем больше с этим обрядом не заморачиваюсь
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status