Черная магия и Руны

Красоту вернуть (чистка при негативных воздействиях на внешность)


Может быть глину другую взять , вдруг именно эта вам не пошла.
такой эффект скорее даст старая порча на внешность, чистка эта хорошая для профилактики но не от сильного негатива, наверное пошло сопротивление и обострение
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Lebedeva

  • **
  • 50
  • 3
Вот и у меня произошёл обратный эффект. Удивляюсь, как так быстро могли образоваться морщинки! Странно...

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Всех приветствую , пишу о первом результате
Всегда имела идеальное лицо, это мой конёк был по сравнению с не идеальной фигурой.
В результате порч лицо покрылось пигментами, прыщами и морщинами глубокими , делаю чистки

Пригляделся самый ритуал , сделала впервые - так вот главные большие морщины исчезли
Пигменты немного посветлели
Буду продолжать делать в комплекте с чистками

Огромная благодарность автору
Рождённый летать ползать не станет

Bella.taro

  • *
  • 3
  • 0
  • В начале пути..
Приветствую Уважаемые практики.

Прочла, что тема старая и автора уже нет на форуме.
Пользовалась, данным заговором несколько раз и очень была довольна результатом,  внешность становилась лучше однозначно.
До вчерашней вечера, все как обычно сделала начала смывать в ванной глину взяла зеркало для макияжа с увеличением . Прочитав , умываюсь глядя в зеркало и вдруг мое отражение начинает меняться в худ сторону, я подумала глина плохая и тут мое лицо вытягивается и на меня смотрит какая то звериная морда страшная. Я с испугу зеркало переворачиваю оно двухстороннее,  она не уходит. Я дочитала еще раз взяла в пакет завернула и унесла зеркало на помойку подальше от дома.
Подскажите, что это было и как надо было с ним поступить, боюсь с перепугу неверно может сделала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status