Черная магия и Руны

Красоту вернуть (чистка при негативных воздействиях на внешность)

Добрый вечер. У меня вопрс-этот обряд только для лица? А если на всё тело?У меня проблема такая-год назад ходила на кладбище к усопшим родственникам и там здорово искусали комары,просто от макушки до пяток.Теперь на теле красные сосудистые узелки по форме родинки напоминающие.Чем только не лечила,всё без толку.Я там встретила двух дам,они выходили с кладбища,пришлось посторониться,чтоб их пропустить. Вот комары и эти дамы покоя мне не дают. Думаю что прихватила что-то от них.Диагносика показывает на магическую атаку с одной стороны,а с другой-сама виновата-как то неправильно на кладбище себя повела.Проводила и чистки и просто лечила как физиологическое заболевание-ни как. Процесс на есте стоит.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Я не экспериментировала с использованием обряда для всего тела. Пробуйте, конечно, но я бы посоветовала еще вот этот метод, мне кажется, он больше подходит для вашего случая:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22300.0
Меня здесь больше нет.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Делатьна растущей луне или убывающей ? И вы сказали 2-5 дней , а с каким интервалом можно делать?
Всегда плюсую +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Луна любая, интервал между обрядами зависит исключительно от типа кожи и типа глины. Глина обладает подсушивающим эффектом и только поэтому частить с обрядом не рекомендую. У меня кожа жирная, я позволяю себе делать два-три раза в неделю. Для дам с сухим и нормальным типами кожи  - один, максимум два раза в неделю, лучше выбирать косметическую глину с увлажняющим эффектом, дополнительно можно разводить ее не водой, а молоком или сливками. 
Меня здесь больше нет.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Уважаемая Freyja Vanadís, поделитесь пожалуйста ссылкой на обряд с мылом, о котором вы выше писали.
 Заранее благодарю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемая Freyja Vanadís, поделитесь пожалуйста ссылкой на обряд с мылом, о котором вы выше писали.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17845.15
Для справки  - заговор на мыло читается в течение одного дня - пятница, растущая луна, также можно делать в полнолуние, выпадающее на любой день.

Меня здесь больше нет.

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Уважаемая Freyja Vanadís, как вы считаете. Есть готовые пакетики с глинянными масками.Вот если этот пакетик со смесью разрезать и текст наговорить ,  чтобы дыханием касалось,  подействует?  Это конечно переделка обряда, но всё же. Интересно Ваше мнение.

Сколько по времени держим маску ? И кто нибудь поделиться может быть что говорите когда нужно перечислить от чего избавляемся ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Уважаемая Freyja Vanadís, как вы считаете. Есть готовые пакетики с глинянными масками.Вот если этот пакетик со смесью разрезать и текст наговорить ,  чтобы дыханием касалось,  подействует?  Это конечно переделка обряда, но всё же. Интересно Ваше мнение.
Уже был ответ на этот вопрос....

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Благодарю вас, обряд сказка. вернулся здоровый румянец и фарфоровая кожа. на работе сказали лицо как с картинки.обряд проводила на убывающую.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Сколько по времени держим маску ? И кто нибудь поделиться может быть что говорите когда нужно перечислить от чего избавляемся ?
Пока глина не высохнет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Отличный обряд.Убирает всю проблемность с лица.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Отписываюсь. Никогда не заостряла внимание на внешность, подкрасила глаза и всё, а как порчи кидать стали, так жесть в старуху превратилась, смотришь в зеркало и плакать охото, там морщины, там прыщи -не лицо, а "месиво" какое-то, в общем уродовали меня конкретно. Думаю что любой меня поймет, что для нас лицо. В общем сделала пока только один раз обряд, ну хоть прыщей меньше стало и цвет лица выравнился, что уже радует. Буду продолжать чистку дальше. Уважаемая Фрея, благодарю вас за отличный обряд.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Здравствуйте.
Тема старая, но, вдруг, кто прочитает и даст совет.
У меня почему-то все наоборот сработало. Морщин стало больше, те что были стали глубже, пигментные пятна темнее или светлее (в зависимости от типа, лица, как физ. карта), поры больше, черных точек больше, отечности больше и т.д.
Делала как написано, вроде ) Что делаю не так? Может, оговор какой нужно до заговора говорить?

Здравствуйте.
Тема старая, но, вдруг, кто прочитает и даст совет.
У меня почему-то все наоборот сработало. Морщин стало больше, те что были стали глубже, пигментные пятна темнее или светлее (в зависимости от типа, лица, как физ. карта), поры больше, черных точек больше, отечности больше и т.д.
Делала как написано, вроде ) Что делаю не так? Может, оговор какой нужно до заговора говорить?


Может быть глину другую взять , вдруг именно эта вам не пошла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status