Черная магия и Руны

Красоту вернуть (чистка при негативных воздействиях на внешность)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Автор - Бася.
Эта чистка основана на стихийной силе земли и свойствах глины. В общем-то каждая из нас ее делала и прибегала к этой силе. Применяется в общепрофилактических целях (когда обсуждают и завидуют вашему внешнему виду, красоте, часто бываете на людях и проч.), а также как локальная чистка по снятию порчельных воздействий на внешность, в комплексе чисток. Текст заговора в части проблем можно адаптировать под свои нужды.

Взять глины на одну маску, настроиться на стихию земли, ощутить ее силу и мощь. Пока глина сухая, пропускать в руках и заговаривать трижды:

Из земли идет да в землю уходит,
земля забирает и земля рОдит,
силу да молодость растениям и травам дает,
как срок подойдет, к себе заберет.
Тако землица лица мово приложица,
морщинки-паутинки, кожу мертвую,
порчи-призоры, поглядки да завидки
на себя натягивает, с лица моего вытягивает,
в себя вбирает, кожу молодую на свет выпускает.
Как травы да цветы силой плодородною,
кожу мою земля питает, расправляет,
молодостью да силой наполняет!
Да будет так!

Потом разводим небольшим количеством воды, желательно ключевой/талой/молчаной. А еще лучше- отваром трав, той же ромашкой, или какую вы используете в косметических целях. Применяем по назначению. Смыть по окончании водой, с наговором:

Что землею с себя сняла, то вода от меня унесла,
мне красивой да чистой бывать,
(перечислить проблемы, от которых избавлялись) отныне не знать.
Меня здесь больше нет.

jolene

  • **
  • 68
  • 6
кто-нибудь проводил эту чистку? На меня постоянно какие-то порчи на красоту вешают, я уже начла нутром чувствовать их, очень актуальна рабочая чистка именно на эту проблему. Обычные не всегда дает эффект.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Как по мне,то обряд не именно на устранение магических воздействий)
Вполне можно делать и в виде профилактики.Все равно в ходе практики мы что нибудь да цепляем на себя.Как используем часто смывы,так же и этот обряд можно.
Думаю можно и просто в виде омоложения делать,тонус коже придать,так же и с проблемной кожей справится.
Фрейя,благодарю,опробую)А то мне под 30,а я до сих пор не могу определиться-то ли от морщинок уже покупать средства,то ли от проблемной кожи)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Как по мне,то обряд не именно на устранение магических воздействий)
Вполне можно делать и в виде профилактики.Все равно в ходе практики мы что нибудь да цепляем на себя.Как используем часто смывы,так же и этот обряд можно.
Думаю можно и просто в виде омоложения делать,тонус коже придать,так же и с проблемной кожей справится.
Фрейя,благодарю,опробую)А то мне под 30,а я до сих пор не могу определиться-то ли от морщинок уже покупать средства,то ли от проблемной кожи)
Neadna, для профилактики этот обряд хорош, несмотря на его простоту, сама пользуюсь и клиенткам своим даю. Улучшает тонус и цвет кожи, разглаживает морщинки, устраняет пигментные пятна, подтягивает овал лица, дает омолаживающий эффект, и кстати, устраняет (не за день и два, разумеется) проблемы ухудшения внешности, в том числе преждевременное старение, как остаточные последствия после уже снятых порч и др. - тогда делаю в комплексе с другими обрядами, смывками и перекладами.
Меня здесь больше нет.

Neadna, для профилактики этот обряд хорош, несмотря на его простоту, сама пользуюсь и клиенткам своим даю. Улучшает тонус и цвет кожи, разглаживает морщинки, устраняет пигментные пятна, подтягивает овал лица, дает омолаживающий эффект, и кстати, устраняет (не за день и два, разумеется) проблемы ухудшения внешности, в том числе преждевременное старение, как остаточные последствия после уже снятых порч и др. - тогда делаю в комплексе с другими обрядами, смывками и перекладами.
Парню этот обряд не получится использовать? Если слегка изменить окончания и вот слово "родит" в заговоре есть как то сразу отвергает моя натура(
С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Парню этот обряд не получится использовать? Если слегка изменить окончания и вот слово "родит" в заговоре есть как то сразу отвергает моя натура(
С уважением.
Не вижу причин для невозможности использования заговора мужчинам. Меняйте окончания, слово "родит" можно заменить на схожее по смысловой нагрузке. Только тогда сбивается ритм заговора.
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
а зачем менять слово родит?
ведь это не про человека речь идет,который данный обряд использует,а про землю....
мужчины ведь не из космоса берутся))))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
а зачем менять слово родит?
ведь это не про человека речь идет,который данный обряд использует,а про землю....
мужчины ведь не из космоса берутся))))
Ну смущает мужчину слово "рОдит", на подсознательном уровне) 
Меня здесь больше нет.

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Луна учитывается?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Луна учитывается?
нет, можно делать на любой луне.
Меня здесь больше нет.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Глину надо набрать именно или покупная для масок подойдёт?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
глину надо набрать именно или покупная для масок подойдёт
годна любая - как природная, так и косметическая из аптеки.
Меня здесь больше нет.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Не знаю, был ли на мне маг. негатив на внешность, но после этой маски с обрядом лицо и правда выглядит посвежее, покрасивее))
Можно списать на эффект от самой глины, но все же на мой взгляд здесь иной эффект, хотя делала ее всего разок.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Я не считаю, что этот эффект можно списать исключительно на действие глины. У меня есть личная положительная статистика по применению данного обряда в комплексе с заговором на мыло (я давала его в соответствующей теме). В результате магических атак, порч у меня первым делом страдает внешность. Обычно я выгляжу на лет 25, вследствие чего постоянно являюсь жертвой недоразумений, связанных с визуальной идентификацией своего возраста - то место требуют уступить в общ.транспорте тетки младше меня, то не верят, что у меня могут быть взрослые дети, то просят показать паспорт и проч. Ну вот, а когда мне прилетает всякая магическая дрянь, сразу проступает возраст, причем в эдакой гипертрофированной и искаженной форме - за один день могут появиться глубокие морщины по всему лицу, пигментные пятна и прочая прелесть, свойственная даже не среднему, а скорее пожилому возрастному цензу. Заговоренное мыло + обряд с глиной помогают с первого дня. Обычно, чтобы привести себя в исходное состояние, мне требуется от 2х до 5ти глиняных обрядов. Вечером сделал- уже утром результат "налицо".
Меня здесь больше нет.

Linan

  • *
  • 12
  • 0
Freyja Vanadís, здравствуйте!

Недавно зарегистрировалась на форуме. Благодарю Вас за  столь полезный обряд :)

Если был проведен  одной женщиной специальный маг.обряд на отъем красоты у другой себе, есть ли еще какие-либо обряды, заговоры, чтобы это снять?
Или может они есть уже где-то здесь на форуме. Пока искала, не нашла.

Буду признательна за ответ :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status