Черная магия и Руны

Крадник Богомерзский (Чернознат)

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Крадник Богомерзский (Чернознат)
« Ответ #15 : 16 Январь 2016, 20:23:35 »
Это не подтверждает подлинности старинного обряда.
разумеется.
если обряд на купца, значит обряд претендует не менее чем на столетнюю давность
обряд претендует, но совершенно не обязательно им является.

Они могут использовать термины старорусского языка и даже ломаный - корявый, что в данном случае, происхождение которого так же не говорит о его истоках древности абсолютно. Взять все возможные и все существующие образцы этнографических заговоров, произношение которым пользуются в заговоре приведённого выше-авторском, ничего общего с ними не имеет да и не может потому, что это бред в чистом виде. Я думаю Вы со мной согласны. Это я тем, кто хочет выдать кролика за слона.
Все правильно Вы пишите, я о том же - обряд бред и современный самопал. Только я оцениваю самопальность исходя из лингвистики, а просто из простой логики - обряд сто лет назад был бы просто невыполним. Поэтому и пишу, что обряд с купцом претендует не менее чем на столетнюю давность, далее смотрим, сколько лет каторги или ссылки получил бы клиент и колдун за компанию по законам Российской империи за агитацию против православия. не надо быть ни историком, ни лингвистом, просто гугл в помощь и здравый смысл.
при случае народ от веры божьей воротить да к тебе водить!!!

 До 1906 года несколько лет каторги (кажется 10), лишение всех прав, порка плетьми для простолюдинов и клеймо. После 1906 законы несколько смягчились, но именно несколько... А что бы было за агитацию люда православного в пользу колдуна (согласно тексту обряда),  даже затрудняюсь сказать. Ни клиента, выполняющего такие сумасшедшие требования колдуна, ни самого колдуна, выполняющего такие обряды, в том историческом контексте представить никак не могу. Вся "старина" испарилась, зато остались малолетние магуи с интернетом, но без мозгов. 


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Крадник Богомерзский (Чернознат)
« Ответ #16 : 17 Январь 2016, 10:15:29 »
Хвала Силам хоть этот бред не с переводом вирусным электронным переводчиком на украинский. Правда лучше от этого обряд не стал))
Феерический бред. Слабая попытка магуя-новичка попасть под категорию поставщика хавчика в надежде, что ему за это бонус дадут. Но, судя по всему, хавчиком уже давно есть сам автор. Как, впрочем, чаще всего и бывает в таких случаях. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Крадник Богомерзский (Чернознат)
« Ответ #17 : 17 Январь 2016, 13:47:49 »
самопальность исходя из лингвистики, а просто из простой логики
Тут с какой стороны не подойди вердикт один, я думаю даже с незначительным опытом смогут понять о пригодности. Второго всем известного "Ворона" с автора не вышло.
категорию поставщика хавчика в надежде, что ему за это бонус дадут. Но, судя по всему, хавчиком уже давно есть сам автор.
Большая ошибка многих к сожалению и не в бесах дело, в колдунах непонимающих за что берутся, коль не по силам, да понимания в этом деле нет, нечего и браться. Лоб расшибают ради "державы", а в итоге.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status