Черная магия и Руны

Гальдрастав "Свободное дыхание" (купирование астматического приступа)

Гальдрастав создан специально для быстрого купирования обструкции дыхательных путей при приступе бронхиальной астмы.

Руны англо-саксонского Футорка:
Peorþ, Nied, Wynn.
Гальдрастав расширяет просвет бронхов, но не работает с раздражителями, вызвавшими приступ. Воздействие направлено на гладкую мускулатуру - мышцы расслабляются до нормального состояния и тем самым прекращается сдавливание дыхательных путей. Получается, что основные симптомы удушья и тяжести в груди устраняются в обход триггеров (напрямую), тем самым позволяя человеку прокашляться в случае если в бронхах присутствует слизь уже после раскрытия дыхательных путей. При этом, улучшается газообмен в лёгких, тем самым устраняется гипоксия (нехватка кислорода), вместе со всеми остальными последствиями этого состояния.
Гальдрастав был создан, как гальдраставы Обезболивающий и Останавливающий Кровотечение в условиях, когда было нужно срочно оказать помощь человеку (у него не было с собой ингалятора) - поэтому графическая форма лаконична. В результате после нанесения у человека уже через полторы минуты прошли хрипы и состояние удушья, а через три минуты приступ полностью прекратился. Место нанесения - грудь.
С уважением,
Языковед

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Чудесный став, бронхоспазм снимает буквально за две минуты, хоть визуализацией, хоть нанесением! Уважаемый Языковед, благодарность за ваш труд и то, что делитесь своими работами :)
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Испробовала. Работает) Спасибо. Я долго "сидела" на комбинированном препарате, врач сказал-я принимала, знаю что не задохнусь от приступа, но после долгого приема остаться без препарата, и даже малейшее изменение дыхания вызывает приступ паники. Наносила в срочном порядке, без оговора, просто повторила "Свободное дыхание", на бумажку и на грудь приложила. Только вот как теперь от бумажки этой избавляться, на работе сжечь не выйдет а просто выкинуть-рука не поднимется, сохранить и использовать по мере надобности разве что.
(С) рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов..
(Александр Грин "Бегущая по волнам")

Задыхалась. От пшикалок толку было мало. Нанесла маркером на грудь, оговорила. Спазмы стали уходить минуты через 3. Подновляю периодически, но 2 недели без лекарств. Даже с кошкой общалась и не появился зуд на коже, что радует))))) Сильная штука. Посмотрю как будет дальше и, наверно, сделаю амулет.

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Руны англо-саксонского Футорка:
Peorþ, Nied, Wynn.

Меня интересует как правильно произносятся эти руны,так как ранее не имела дела с этим Футорком.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Огромное спасибо за став! Быстро сработал. Нанносила на фото с оговором, оставила в работе на 3 недели, у мамы сейчас обострение.
Уважаемый Языковед, дай вам Бог здоровья!

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Моя благодарность автору! Купировал приступ залпового бронхитного кашля минут за 20 примерно, после чего смогла уснуть.
Рисовала на руке, т.к. не успела на тот момент дочитать послание автора.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Ставила на племянницу, дыхание улучшилось через 2 часа. Замечательный став, благодарность автору за чудесную работу.

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Хороший став. Ставили человеку, страдающему от приступов, вкупе со ставом От Аллергии от ув. Прозерпины. Вещь рабочая.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status