Черная магия и Руны

Гальдрастав "Полёт".

Гальдрастав "Полёт".
« : 07 Январь 2016, 13:47:03 »
Гальдрастав "Полёт".
Сны, и любые другие манипуляции в этом направлении. Ставить только в ночное время.
С уважением,
Языковед

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Гальдрастав "Полёт".
« Ответ #1 : 17 Январь 2016, 23:03:03 »
Какого рода "манипуляции"? Попадание в чужой сон или работа со своими снами (другая реальность, видение и т.п.)....вариантов много, что закладывали именно Вы как автор?

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Гальдрастав "Полёт".
« Ответ #2 : 26 Январь 2016, 12:06:26 »
Я использовала этот став, чтоб получить во сне ответ по интересующей проблеме. Получила.
Думаю, это только один из вариантов.

Anael

  • *
  • 41
  • 20
Re: Гальдрастав "Полёт".
« Ответ #3 : 09 Февраль 2016, 15:10:36 »
Опробовала "Полёт"
Гальдрастав сработал очень четко, ставила задачу  на раскрытие препятствий в понимании одного вопроса, в оговор включила так же запоминания самих снов после пробуждения. Приснилось 4 разных сна, короткие, очень яркие.
Самое удивительное то, что когда проснулась не все детали снов сразу всплыли, в течении часа мелкие детали важные всплывали из памяти.

Re: Гальдрастав "Полёт".
« Ответ #4 : 21 Март 2016, 15:32:45 »
Доброго времени суток ув. Практики Участники и Модераторы, отпишусь по использованию, хотел получить ответ на вопрос во сне, все сделал как описано автором. Получил эффект полного перекрытия всех энергетических каналов, состояние было как в коконе, без возможности даже запуска элементарной формулы энергетика, произошло полное заземление, по ощущением вся энергия стала пропадать, даже действие защит было перекрыто. После деактивации медленно начали происходит подвижки к востановлению энергетики. Вот такой опыт использования.   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Гальдрастав "Полёт".
« Ответ #5 : 22 Март 2016, 11:21:49 »
Доброго времени суток ув. Практики Участники и Модераторы, отпишусь по использованию, хотел получить ответ на вопрос во сне, все сделал как описано автором. Получил эффект полного перекрытия всех энергетических каналов, состояние было как в коконе, без возможности даже запуска элементарной формулы энергетика, произошло полное заземление, по ощущением вся энергия стала пропадать, даже действие защит было перекрыто. После деактивации медленно начали происходит подвижки к востановлению энергетики. Вот такой опыт использования.   


А диагностика что показывает?   Работа с подобными ставами требует тщательной диагностики. Ни каждому они подходят
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Гальдрастав "Полёт".
« Ответ #6 : 30 Март 2016, 10:56:07 »
Доброго времени суток ув. Практики Участники и Модераторы, отпишусь по использованию, хотел получить ответ на вопрос во сне, все сделал как описано автором. Получил эффект полного перекрытия всех энергетических каналов, состояние было как в коконе, без возможности даже запуска элементарной формулы энергетика, произошло полное заземление, по ощущением вся энергия стала пропадать, даже действие защит было перекрыто. После деактивации медленно начали происходит подвижки к востановлению энергетики. Вот такой опыт использования.   


А диагностика что показывает?   Работа с подобными ставами требует тщательной диагностики. Ни каждому они подходят
Диагностика давала добро перед использованием, на настоящий момент наконец-то хоть что-то удалось уточнить, попросил диагностировать, что произошло, сам не смог - какой-то каламбур пошел, диагностировали рунами, сказали, что было вмешательство ВС и предупреждение, что ответ на задаваемый мною вопрос для меня закрыт. Вообщем как я понял, Став в любом случае сработал как нужно, только вот "кому-то" это не понравилось. Может, что посоветуете в этой ситуации.     
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Гальдрастав "Полёт".
« Ответ #7 : 02 Апрель 2016, 20:38:55 »
Может, что посоветуете в этой ситуации.     
Возьмите для решения проблемы\нахождения ответа гальдрастав Осознание, Полёт может быть капризен если есть влияние извне.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Полёт".
« Ответ #8 : 08 Апрель 2016, 23:13:18 »
Возьмите для решения проблемы\нахождения ответа гальдрастав Осознание, Полёт может быть капризен если есть влияние извне.
Ознакомился с "Осознанием" вещь серьезная, попробую в этом направлении!
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Stashamag

  • ***
  • 221
  • 121
  • Рушите стены и Вы увидите новые горизонты!
Re: Гальдрастав "Полёт".
« Ответ #9 : 24 Апрель 2016, 15:22:19 »
Картинку не видно. Залейте, будьте добры, еще разок.
Мое видение ситуации, может не совпадать с Вашим. Но, это не значит, что кто-то не прав.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Гальдрастав "Полёт".
« Ответ #10 : 25 Апрель 2016, 11:25:00 »
Картинку не видно. Залейте, будьте добры, еще разок.
Картинку видно. В таких случаях лучше сменить браузер.
Вот еще раз картинка:
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Гальдрастав "Полёт".
« Ответ #11 : 27 Май 2018, 00:28:15 »
Лично у меня не сработал, сон приснился (наносила на носитель и на себя), но вспомнила его только через день (в оговоре было уточнение -понятном мне языком и запомнить), и то что-то не связанное с задачей става.
Возможно дело в воздействии, что на меня наносили в тот момент.
Но впечатление не однозначное. Попробую протестировать позже при других условиях.
Destruam et aedificābo.

Re: Гальдрастав "Полёт".
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2020, 15:43:23 »
Уважаемый Языковед, благодарю за Вашу работу. Таких чудес в моей жизни еще не было. Я невнимательно прочла Ваши наставления и не смыла став после сна. Такое началось!!!!!! Все ответы на мои вопросы пришли не во сне,а в течение дня наяву. Теперь это мой любимый став. Наношу когда нужны ответы,все получаю. Главное,не носить днем!!! :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status