Черная магия и Руны

Гальдрастав Совершенного Состояния.

Гальдрастав Совершенного Состояния.
Этот гальдрастав создан с целью поправить здоровье, характер, эмоциональное состояние, внешность и другие вещи в человеке.  Наверное, многие слышали такое выражение, как "все болезни от головы". Я бы немного изменил его, написав "все проблемы от головы".

Руны: Hagol Aesk Hagol; Rad Aesk Rad; Sigel Ing Ur.
После нанесения с просьбой привести определённые части человека (например, фигуру, здоровье, отношение к какому то человеку или деятельности, черту характера или сферу жизни) в самое совершенное состояние произойдёт чистка, запустятся процессы изменений и человек придёт к более совершенной своей форме. Спокойно справляется с неэкологичными убеждениями, докапываясь до самых корней. Можно просить привести человека и его жизнь в самое совершенное состояние, тогда произойдут внутренние трансформации сопровождающиеся сменой привычек, поведения, окружения и деятельности, отношения к себе, людям и миру.
С уважением,
Языковед

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Гальдрастав Совершенного Состояния.
« Ответ #1 : 11 Январь 2016, 01:55:49 »
Уважаемый Языковед! Вопрос в плане отношения к человеку. Можно ли  оговорить став  :
1.На устранение ненависти одного человека к другому;
2. На возвращение утраченного доверия к человеку;
2. На полную позитивную реабилитацию образа одного объекта в глазах другого объекта; 
3. На ликвидацию тенденции "приписывания" негативных поступков и качеств партнеру.
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Гальдрастав Совершенного Состояния.
« Ответ #2 : 11 Январь 2016, 10:11:27 »
Уважаемый Языковед! Вопрос в плане отношения к человеку. Можно ли  оговорить став  :
1.На устранение ненависти одного человека к другому;
2. На возвращение утраченного доверия к человеку;
2. На полную позитивную реабилитацию образа одного объекта в глазах другого объекта; 
3. На ликвидацию тенденции "приписывания" негативных поступков и качеств партнеру.
Благодарю!
Я просто выскажу свое мнение в связи с комментариями  уважаемого Языковеда к ставу:"смена привычек и окружения" Привычки-то ладно, но вот окружение вашего МЧ.. А как руны посчитают, что его совершенное состояние и др и пр,, желаемое вами выше приведет к смене его окружения, то есть вас? Тут надо как-то фильтровать что так у него корректировать , а что лучше не трогать. Например негативное эмоциональное состояние по отношению к вам, когда вы всегда виноваты без вины.. я бы поостереглась изменять этим ставом.  Тем более, речь идет не об общих изменениях, а об изменениях к конкретному человеку. По моему формула затрагивает более глобальные слои...ИМХО .Поэтому только с очень подробной диагностикой. Но ждем ответа автора.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Гальдрастав Совершенного Состояния.
« Ответ #3 : 11 Февраль 2016, 20:24:11 »
Ledona, попросите гальдрастав сделать самого человека совершеннее, что бы все указанные проблемы были для него решены. На того, кто обижается ничего ставить не нужно.
С уважением,
Языковед

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Гальдрастав Совершенного Состояния.
« Ответ #4 : 15 Март 2016, 12:01:12 »
Здравствуйте.Ув.Языковед,скажите а можно ли в оговоре внести свои параметры совершенного состояния или став сам,на свое усмотрение,сделает совершенным человеком.Примерно так-Силою рун Дрс приводит мое тело в совершенное состояние с весом 60 кг,подтянутой,бархатистой кожей,без целюлита и растяжек(прример оговора).И еще вот прям хочется поставить этот став вместе с Вашим ,,Осознанием,, с той же направленностью.Диагностику конечно ни кто не отменял,все сделаю,но мнение автора очень важно ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Гальдрастав Совершенного Состояния.
« Ответ #5 : 02 Апрель 2016, 21:01:38 »
,скажите а можно ли в оговоре внести свои параметры совершенного состояния или став сам
Да, добавьте ещё "или лучше чем это" в конце, что бы не ограничивать себя. Вы очень чётко поставили задачу, это хорошо и правильно.
Ставить Осознание вместе с ГСС будет просто прекрасно, оно призвано устранять глубинные противоречия, мешающие исполнению вашего желания.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав Совершенного Состояния.
« Ответ #6 : 05 Апрель 2016, 20:26:22 »
Ув.Языковед добрый день.
Вопрос-можно нанести на фото оговорив,что чел.изменит свою жизнь к лучшему
устоившись на работу и займётся своим здоровьем и личной жизнью.
Сыну хочу сделать,а то завис на диване...
с уважением

Re: Гальдрастав Совершенного Состояния.
« Ответ #7 : 06 Апрель 2016, 01:05:23 »
Да, можно. Добавьте Осознание вдогонку, что бы он осознал зачем ему это нужно, ради чего ему нужно вставать с дивана и что то делать, и осознал всё остальное, что поможет ему изменить себя и свою жизнь.
С уважением,
Языковед

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Re: Гальдрастав Совершенного Состояния.
« Ответ #8 : 26 Январь 2017, 20:53:56 »
Здравствуйте!
Хочу рассказать о моем применении става. Я долго искала что-то, что могло бы мне помочь. У меня было  очень непростое состояние, связанное с тем, что недавно умерла моя мама, и я, несмотря на "почтенный" возраст, тяжело переносила это событие, чувствовала, что незачем больше жить, хотя есть близкие люди, ради которых надо жить. Не так давно увидела в одной телепередаче, как героиня расказывает об аналогичной ситуации  в своей жизни, её состояние оценивают как тяжелое и рекомендуют обратиться за помощью к хорошим специалистам.
     У нас в городе нет таких специалистов, у меня нет средств на хороших специалистов, и вообще, подумала я, форумчанка я или нет. Мой выбор пал на гальдрстав Совершенного Состояния, мне было нужно именно новое психоэмоциональное состояние. Когда я  вечером, придя с работы, рисовала на бумаге став, состояние было - что воля, что неволя, - всё равно. Однако, уже ложась спать, я с удивлением обнаружила, что у меня появились явно новые ощущения - не обнаружила ставшей уже привычной депрессивности, а вместо этого какое-то приподнято-ровное настроение, ощутила жизненный тонус, что меня приятно удивило. На следующий день состояние сохранилось, и теперь оно постоянно со мной. Хочу сказать, что став достаточно быстро вывел меня на нужное, удовлетворяющее меня состояние в оговоренной мной сфере, и удерживает его. Это волшебство! Старое негативное состояние как отрезало! Заодно вылез жирный таракан - вспомнилось хорошо зыбытое внушенное в детстве и оказавшееся разрушительным убеждение, работавшее в моём бессознательном не один десяток лет.
Я прямо полюбила этот гальдрстав, планирую его применять и на другие сферы своей жизни.
Перед автором преклонясь за замысел става и высказываю свою благодарность!
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Гальдрастав Совершенного Состояния.
« Ответ #9 : 04 Февраль 2019, 17:36:20 »
Языковед, благодарю вас!
Мягко и легко помог справится со стрессом.

Re: Гальдрастав Совершенного Состояния.
« Ответ #10 : 09 Июнь 2020, 23:49:13 »
Здравствуйте!
Хочу рассказать о моем применении става. Я долго искала что-то, что могло бы мне помочь. У меня было  очень непростое состояние, связанное с тем, что недавно умерла моя мама, и я, несмотря на "почтенный" возраст, тяжело переносила это событие, чувствовала, что незачем больше жить, хотя есть близкие люди, ради которых надо жить. Не так давно увидела в одной телепередаче, как героиня расказывает об аналогичной ситуации  в своей жизни, её состояние оценивают как тяжелое и рекомендуют обратиться за помощью к хорошим специалистам.
     У нас в городе нет таких специалистов, у меня нет средств на хороших специалистов, и вообще, подумала я, форумчанка я или нет. Мой выбор пал на гальдрстав Совершенного Состояния, мне было нужно именно новое психоэмоциональное состояние. Когда я  вечером, придя с работы, рисовала на бумаге став, состояние было - что воля, что неволя, - всё равно. Однако, уже ложась спать, я с удивлением обнаружила, что у меня появились явно новые ощущения - не обнаружила ставшей уже привычной депрессивности, а вместо этого какое-то приподнято-ровное настроение, ощутила жизненный тонус, что меня приятно удивило. На следующий день состояние сохранилось, и теперь оно постоянно со мной. Хочу сказать, что став достаточно быстро вывел меня на нужное, удовлетворяющее меня состояние в оговоренной мной сфере, и удерживает его. Это волшебство! Старое негативное состояние как отрезало! Заодно вылез жирный таракан - вспомнилось хорошо зыбытое внушенное в детстве и оказавшееся разрушительным убеждение, работавшее в моём бессознательном не один десяток лет.
Я прямо полюбила этот гальдрстав, планирую его применять и на другие сферы своей жизни.
Перед автором преклонясь за замысел става и высказываю свою благодарность!
Здравствуйте. А не подскажите как оговаривали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status