Черная магия и Руны

Порча на сумасшествие на могиле младенца (Лукавый)

Подойдет ли для такой порчи безымянная могила с мертворожденном младенцем? Указана одна дата..
Всегда ставлю +++

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Подойдёт . А если ещё и крест покосившийся, то вообще хорошо.
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Купая рубаху нову, говорь про себь:
«Младенцу «имя» бере»
Млека не пей 40 дни, а то сам умом оскоромишися.
1.Имеется ввиду имя младенца на могиле? Я правильно поняла?

2.Имеется ввиду не пить молока только?

Добавлено: 12 Июль 2020, 15:08:53
Подойдет ли для такой порчи безымянная могила с мертворожденном младенцем? Указана одна дата..
А откуда Вы знаете, что там именно мертворожденный младенец лежит? Если только дата смерти указана, то там может быть кто угодно.

Добавлено: 12 Июль 2020, 20:33:31
На перекрое суток творить сие дело, в который час стребно.
Пишут, что  перекрой суток это полнолуние. Т.е данный обряд надо делать именно сразу после полнолуния или вообще на убыльной луне? И что такое "час, который стребно" значит?

Добавлено: 12 Июль 2020, 20:36:51
А откуда Вы знаете, что там именно мертворожденный младенец лежит? Если только дата смерти указана, то там может быть кто угодно.

Добавлено: 12 Июль 2020, 20:33:31[ что такое "час, который стребно" значит?

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
1.Имеется ввиду имя младенца на могиле? Я правильно поняла?

2.Имеется ввиду не пить молока только?

Добавлено: 12 Июль 2020, 15:08:53
А откуда Вы знаете, что там именно мертворожденный младенец лежит? Если только дата смерти указана, то там может быть кто угодно.

Добавлено: 12 Июль 2020, 20:33:31
Пишут, что  перекрой суток это полнолуние. Т.е данный обряд надо делать именно сразу после полнолуния или вообще на убыльной луне? И что такое "час, который стребно" значит?

Добавлено: 12 Июль 2020, 20:36:51
Перекрой суток,тут пояснили- это на закате.
Что мертво, то уже не убить...

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Сколько раз читать заговор, когда крошим хлеб в молоко? В тексте не указано.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Сколько раз читать заговор, когда крошим хлеб в молоко?
я бы читала все время, пока крошим.
молоко должно быть живое, полагаю. из под коровы взятое

Находил могилку.там девочка соименница с вражиной прожила один день.покупал детскую распашенку.молоко покупал у бабушек на базаре.Хозяевам гостинцы.брал небольшой совочек для раскапования ямки под вещь.под блюдце клал вещь вражины и на него фото.так и то и другое разорвал.обряд рабочий.информации мало о вражине т.к.живет в другом городе.знаю одно.что с засиженной любимой работы.точнее места работы она полетела.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Находил могилку.там девочка соименница с вражиной прожила один день.покупал детскую распашенку.молоко покупал у бабушек на базаре.Хозяевам гостинцы.брал небольшой совочек для раскапования ямки под вещь.под блюдце клал вещь вражины и на него фото.так и то и другое разорвал.обряд рабочий.информации мало о вражине т.к.живет в другом городе.знаю одно.что с засиженной любимой работы.точнее места работы она полетела.
А как Вы узнали, что выполненный обряд сработал? То, что кроль полетел с работы, так это к обряду может не иметь никакого отношения. Мало ли за что выгоняют....Здесь же обряд на сумашествие, а не на увольнение. Еще должно быть что то.

А как Вы узнали, что выполненный обряд сработал? То, что кроль полетел с работы, так это к обряду может не иметь никакого отношения. Мало ли за что выгоняют....Здесь же обряд на сумашествие, а не на увольнение. Еще должно быть что то.
о каком кроле вы пишите?Я написал.о том что информации мало по ситуации.мол что в доскональности получилось.а что обряд сработал.то на сей час и время полтвердило.Я писал о женщине......

Добавлено: 25 Февраль 2021, 14:57:14
А как Вы узнали, что выполненный обряд сработал? То, что кроль полетел с работы, так это к обряду может не иметь никакого отношения. Мало ли за что выгоняют....Здесь же обряд на сумашествие, а не на увольнение. Еще должно быть что то.
Сдвиг в голове.обстоятельства у данного человека привели к увольнению.т.е.ее неадекватность в поступках.Увольнение это уже следствие....
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
о каком кроле вы пишите?Я написал.о том что информации мало по ситуации.мол что в доскональности получилось.а что обряд сработал.то на сей час и время полтвердило.Я писал о женщине......

Добавлено: 25 Февраль 2021, 14:57:14
Сдвиг в голове.обстоятельства у данного человека привели к увольнению.т.е.ее неадекватность в поступках.Увольнение это уже следствие....
Так и я о женщине, в Вашем случае подопытный кроль- женщина, сами же написали об этом.
Я смею сомневаться , что обряд у Вас сработал. Кроме факта увольнения, больше никакой информации у Вас нет. Вот если бы Ваша дамочка загремела бы в психушку , творила бы суицид ,  и другие неадекватные действия, то я бы поверила в то, что обряд сработал. А просто инфа об ее увольнении даже и по инициативе руководства еще ни о чем не говорит. Мало ли кого увольняют по каким причинам....

Очень интересная практика вышла. В 2015 проводила обряд, очень схожий с этим. Там так же в могилу младенца привязка, помин и игрушка или погремушка с могилки подкидом вражине. Оговор - по обмену разумом. (Найду запись- выложу).
Но не суть.
Вражина была всю жизнь прагматичной рассудительной не воинствующей атеисткой.  Не так давно узнала, от её близких, что мадам уже 5 лет ударилась в хрюство,  при том ударилась крайне фанатично,  агрессивно, с нападками на тех, кто не в хэ и тех кто в хэ но не фанатик. Началось все с посещений церквей, потом иконка одна вторая, сейчас же весь дом в иконах,  исповеди проповеди, юбки в пол и косынки, лишилась (сама отказалась) от престижной работы и ит д. Близкие её боятся (агрессирует на попытки поговорить), приглашенного психолога гнала (!!!) Святой водой (хотела бы я на это посмотреть). К психиатру не отправишь, так как хэ у нас в почёте.
Как по мне - порчи через младенческие могилы работают. Пусть не в прямом смысле (Наполеоном вражина себя не назовет), но деструктивные программы в плане психиатрии гарантированы.

caren

  • ***
  • 163
  • 14

Ну так это ж прекрасно! У меня вопрос- насколько в этом обряде важно время проведения обряде- после заката. А если раньше заката, то не сработает? Кто что думает по этому поводу?




Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Коль не мошь, тако нову полотницу бяре.
Это что означает, что вместо детский рубахи можно полотенце взять? подскажите пожалуйста
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Это что означает, что вместо детский рубахи можно полотенце взять? подскажите пожалуйста
Это большой широкий отрез материи.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
И подскажите пожалуйста ещё один момент, я так и не поняла на какую луну делать? На убыль?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status