Черная магия и Руны

Порча на сумасшествие на могиле младенца (Лукавый)

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
На перекрое суток творить сие дело, в который час стребно. Купая рубаху нову, говорь про себь:
«Младенцу «имя» бере»
Коль не мошь, тако нову полотницу бяре. Млеко на могилу дитяти ставить некрещеного. Да зарыти во могилину рубаху белу нову чисту. Как рубаху то зарываешь, тако и молви:
«Яко тебь во рождении не крестили, да ангела не дати.
Тако же аз тебь одежу чисту дарю. Упокойны словеса молвлю.
Буди земь сия тебь пухом отноне до гласа трубного. Аминь»
Соклади вещицу вражины сваво на могилину. Ежели нет сего, то имя скажь его или портретку кладь. Стави млеко на могилину, сласти стави, сахару да хлеба кладь. Кроши хлеба в чашу со млеком, реки при том:
«Яко рожден бытии «имя», да в ум не войдя,
Тако и почиша ен не в уме-разуме.
Яко младенец ума-разума не има, тако и раб «имя»,
Разума не има буде.
Млеком плоть всяка полнися от рождения, да в ум войдя всяк млеком кормлен.
Да упокоенный «имя» в ум не войдя, тако и схоронившася.
Яко млеку скиснути, да сбродиша – тако и разумы раба «мя» скиснути отноне бысть.
А што не сбродиша, то младенец почиший уведя.
Яко хлеба крошеся, тако и умы р.б. «имя» в лоскуты рваны навеки вечныя. Аминь»
Испода млека то рви на лоскуты вещю, али портретку, да кидай по стороны могилы тоя. Тако ходом опосля замола иди. Млека не пей 40 дни, а то сам умом оскоромишися.
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Уважаемая Bjørn, обряд очень понравился, но возникли вопросы. Ответьте, будьте любезны.
1 На перекрое месяца означает - после полнолуния, а перекрое суток это значит после полудня или что-то другое?
2 Рубаху брать взрослую или детскую?
3 Если брать взрослую рубаху, должна ли она соответствовать половой принадлежности жертвы (мужская/женская)?
4 Есть ли смысл делать зимой? Молоко-то, вряд ли, прокиснет, скорее - замёрзнет.
Благодарю заранее.

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Я мужчина.)
1. Автор говорил, что это на закате.
2. Зачем ребенку взрослая рубаха?..
3. Я смысла не вижу.
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Я мужчина.)
1. Автор говорил, что это на закате.
2. Зачем ребенку взрослая рубаха?..
3. Я смысла не вижу.

 Невыросшему человеку мающемуся (душе, что ничего материального не заимела, и ушла, и привязана осталась, сиречь, мытарь), дают материальную одежу, дают, чем в мире этом закрепиться, помогают. Сорокоусты и прочее таким не подмога. Это если младенец "не крещеный". После такой подмоги младенец невыросший продлит свое посмертное существование, и оно у него слаще будет и крепче закрепится. Мытарям главное, покрепче зацепиться за материалку. Вы рубаху жертвуете, для него одежа, ой, дорого для них. И именно белую. Другой цвет не подойдет.

Единственно что, в тексте есть: "Яко рожден бытии "имя", да в ум не войдя, тако и почиша ен не в уме-разуме". И "младенцу (имя) беру". Некрещеный - значит, безымянный. Имя-то ранее при крещении давалось. Я бы читала без имени, младенец и все. Он же без крещения умер, сиречь, без имени. Понятно, что сейчас мало кто соблюдает эти правила, младенцев нарекают от часа рождения, и крещение мало кого ждет в принципе (время другое). Но в обряде прослеживается связь крещение - ангел-хранитель. Это ХЭ аналогия. А по ХЭ законам имя младенец получает только после крещения. Здесь для меня в обряде непонятка. Но обряд нра. Потому просто бы выкинула имя младенца и читала просто "младенец".

Кстати, младенцев на 40 день крестят. Раньше в деревнях всегда все знали, у кого малец когда помер))) Сейчас на кладбище в несколько гектар фиг разберешься. Потому искать по датам на памятниках (менее 40 дней от роду, и то, не гарантия, могли попа и раньше пригласить, если видели, что дитя не жилец), либо искать по чую и на кого Хозяева укажут. 
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Я мужчина.)
Учту! :D Благодарю за ответы, но возник ещё один вопрос: половая принадлежность покойника и "пациента" должны совпадать или это не суть важно?

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
В данном случае это не важно, могилу некрещенного младенца и так не слишком просто отыскать
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Благодарю! Уже нашла! Семи дней от роду. Вряд ли крещёный, но могилка, к сожалению, несвежая и пол не совпадает. Зато, активности на могилке, хоть отбавляй!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
имеется в виду не пить чистое молоко или все молочные блюда и напитки?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Видимо нужно искать нечто иное на сумасшествие, ибо трудно представить, где на нашем кладбище найти могилу не крещенного ребенка. Мне просто нужно именно на сумасшествие.
Esse quam videri.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
трудно представить, где на нашем кладбище найти могилу не крещенного ребенка.
Легко. Ищите могилу, где ребенок умер еще в роддоме, т.е., разница между датами рождения и смерти 1-3 дня.

Ув. Bjørn,Вам респект. Все сработало. Лукавый рулит. Сделал сей шедевр еще в октябре 2017. В результате вполне приличный кролик стал нюхать белый порошок,а вот сейчас узнал,что прикрыли его в дурку.)))
Браво,Bjørn, просто нет слов,снимаю шляпу
Вам ++++++++
с ув.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Ув. Bjørn,Вам респект. Все сработало. Лукавый рулит. Сделал сей шедевр еще в октябре 2017. В результате вполне приличный кролик стал нюхать белый порошок,а вот сейчас узнал,что прикрыли его в дурку.)))
Браво,Bjørn, просто нет слов,снимаю шляпу
Вам ++++++++
с ув.

защиту снимали с кроля?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

защиту снимали с кроля?
Конечно.Свеча за упокой(ставил по три свечи,каждый день и в одной и той же церкви).По диагностике родовых и ставленных я не обнаружил.

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Уваэаемые практики, допустимо ли будет, если я перед закатом сделаю, а на закате уйду. Рано закрывается "это" клабдище, а лазеек нет. Интересно, что в последнее время вот прям таки показывают могилы с именем вражьим, а тут... ещё и могилка младенец на 3 день умерший, однополый с жертвой, прям в голове сразу мысль возникла... порча ему "тут" однозначно. Плохо что закрывают рано это вип кладбище, да ещё и собак на ночь отпускают.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Уваэаемые практики, допустимо ли будет, если я перед закатом сделаю, а на закате уйду. Рано закрывается "это" клабдище, а лазеек нет. Интересно, что в последнее время вот прям таки показывают могилы с именем вражьим, а тут... ещё и могилка младенец на 3 день умерший, однополый с жертвой, прям в голове сразу мысль возникла... порча ему "тут" однозначно. Плохо что закрывают рано это вип кладбище, да ещё и собак на ночь отпускают.
думаю, не страшно. Особенно, если конец обряда начало заката захватит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status