Черная магия и Руны

Переклад негатива с другого человека

Автор - я. Но я пока данный обряд не проводил. Хочу почистить им мать, но прежде очень хочу услышать мнения других практиков. Я кладбищенских обрядов проводил пока очень мало, поэтому по части с кладбищем особенно хочется услышать мнения практиков. Вроде как уже сотню раз обдумал тест, вроде как всё логично, но - вдруг. Поскольку пока убыльная луна, то очень хочется, чтоб как можно больше практиков высказало своё мнение. Может где есть ошики, неточности.

Проводится на убывающей луне. В полдень/под вечер посадить того, кого надо чистить лицом на запад. Под ноги положить ему ткань тёмного цвета. Рядом (справа от себя, стоя лицом к объекту) поставить свечу в подсвечнике и сделать призыв Сил. Присесть напротив человека и, как бы стряхивая руками негатив с ног на ткань, сказать:
«Чёрное проклятье, лихое заклятье, бес да мертвец с имярека на ткань свалитесь,  за ткань ухватитесь! Из имярека бегом выбегайте, на ткани оседайте!»
Потом взять два клубка чёрных шерстяных ниток. Один намотать на запястье правой руки, второй – на запястье левой. При наматывании нужно говорить:
«Порча погостная, порча перекрёстная, порча лесная, церковная да всяка иная – из имярека на нить стекай, в шерстяную нить заползай! Из рук да груди – всё лихо в нить шерстяную сойди!»
Потом встать позади человека (с правой стороны обойти), взять в руки красное сочное яблоко и начать обкатывать яблоком голову человека, против часовой стрелки, говоря трижды:
«С имярека головы в красно яблоко уйди всё лихо злое! Чёрная чернота, печаль да тоска, проклятье проклятущее, порча злющая -  в красно яблоко сойди, в красном яблоке сиди!»
После яблоко положить на ткань, что под ногами человека (так же  обойти с правой стороны, чтоб в итоге сделать вокруг человека круг против ч/с). Потом сматываете нить с левой руки, но оставляете небольшой кусочек нити, чтоб можно было узел завязать. Сматываете с такими словами:
«Всё лихо из имярека в нить стекло, в шерстяную нить заползло. Да я нить перематываю, всё лихо в клубок шерстяной сматываю!»
Потом завязать узел на клубке со словами: «Сидеть лиху в сим клубке вечность вечную»
Клубок положить на ткань. Так же поступить и с нитью на правой руке. Потом человек убирает с ткани ноги. Над тканью прочитать: «Бес да мертвец, порча да проклятье, всё лихо из имярека на эту ткань утекло, на ткань осело». Перевязать ткань со всем содержимым узлом, говоря:
«Так и сидеть бесу да мертвецу, лиху да злу в ткани сей вечность вечную! Узлом перевязываю – в эту ткань завязываю!»
Свечу потушить и сразу же идти на кладбище. Принести Хозяевам дары, объяснить своими словами, что делаете переклад, попросить указать могилу одноимённую с объектом либо можно использовать безымянную. Находите могилу, объясняете покойному зачем пришли, ставите помин. В могилу закапываете ткань со всем содержимым. Зажигаете свечу, которую дома тушили и говорите три раза:
«Тебе покойный отдаю, в землю мёртвую кладу всё, что в ткани этой завязано, всё, что к ткани этой привязано! В могилу всё лихо затянется, в мёртвой земле останется, тобой мертвец заберётся, во век назад не вернётся! Ты, покойный, в могиле лежи, всё что отдал тебе я – сторожи!» (поклон). В конце третьего раза добавить: «истинно».
После третьего поклона развернуться и молча уйти домой. Девять дней на этот погост не ходить. Потом – и практику и  тому, кого чистили, можно ходить на этот погост.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Переклад негатива с другого человека
« Ответ #1 : 23 Январь 2016, 10:02:27 »
Цитировать
«Чёрное проклятье, лихое заклятье, бес да мертвец с имярека на ткань свалитесь,  за ткань ухватитесь! Из имярека бегом выбегайте, на ткани оседайте!»
Таким образом беса и мертвяка не выгнать,а вот то,что ими делано-можно.Если бес и мертвец сидели на живом человеке,но вряд ли они по Вашей просьбе пойдут в ткань.А вот перейти на другой живой объект,т.е.Вас-это возможно,легко.
Цитировать
«Порча погостная, порча перекрёстная, порча лесная, церковная да всяка иная – из имярека на нить стекай, в шерстяную нить заползай! Из рук да груди – всё лихо в нить шерстяную сойди!»           
Это утверждение верное.
Цитировать
  «С имярека головы в красно яблоко уйди всё лихо злое! Чёрная чернота, печаль да тоска, проклятье проклятущее, порча злющая -  в красно яблоко сойди, в красном яблоке сиди!»   
Цитировать
«Тебе покойный отдаю, в землю мёртвую кладу всё, что в ткани этой завязано, всё, что к ткани этой привязано! В могилу всё лихо затянется, в мёртвой земле останется, тобой мертвец заберётся, во век назад не вернётся! Ты, покойный, в могиле лежи, всё что отдал тебе я – сторожи!»   

Тоже верно.


Обряд нужно доработать только насчет утверждения "бес да мертвяк с (имя) на ткань свалитесь."Мы можем переложить только качества,полученные в виде порчи от беса и мертвяка,но для отцепки от вредоносных сущностей есть другие методы,от мертвяков хорошо помогает обжиг.Отцепку от беса сделать трудно,обычно они хорошо держат своих подопечных(например,алкоголики,одержимые).

To Spread the Chaos

Орион

  • ****
  • 279
  • 42
Re: Переклад негатива с другого человека
« Ответ #2 : 19 Июнь 2016, 17:41:39 »
Темы еще создавать не могу и, надеюсь, это не личная тема, поэтому выложу здесь) Но, по возможности, пусть модераторы перенесут это в отдельную тему. Наверное, так будет лучше.

Данным обрядом вылечила девочку от порчи на болезнь, которая вызвала ДЦП. Я эмпат, то есть могу лечить людей. Эта энергия это колоссальное количество радости... Но, думаю, этим перекладом можно убрать любую порчу и не обладая этим даром.
Итак, нам нужно 2 яйца. Одним из них выкатываем порчу. Делала молча, заговор не использовала, но, к примеру, сочинила такой:
"Порчу/болезнь вытягиваю,
Ломоту проклятую стягиваю,
Словом своим направляю,
В камень превращаю.
Злое дело собрано. Сделано!"

Для удобства, чтобы в дальнейшем ничего не перепутать, пишем на яйце акриловой краской "порча". Зажигаем обычную восковую свечу. Кладем яйцо с порчей, делаем как бы оградку из ладоней по сторонам. Яйцо у нас лежит между ладонями, и произносим:
"Как жизнь в яйце таится, так и больной исцелится."
Берем второе яйцо. Капаем каплю воска на яйцо с порчей, две-три капли на другое, говоря:
"В одно целое скрепитесь,
Чудом отворитесь"

Упаковываем эти два яйца, да бы донести до нужного нам места. Идем в лес, парк, нам нужна сосна. Закапываем яйцо "порча" возле сосны. Хорошо закапываем, оно должно сгнить. Далее ищем два близко стоящие дерева. Мы выступаем в роли посредника между Высшими Силами и больным, это и есть эти два дерева. Между ними символически вырываем ямку. Берем уже второе яйцо в левую руку. Перекладываем яйцо из руки в руку на раз-два-три. То есть на "три" яйцо должно лежать в правой руке. Раздавливаем его рукой прямо в ямку. Яйцо и скорлупу слегка припорошить землей.
Проводила на 29 лунные сутки.
Королева темноты, твоя мантия горит,
От ярких отблисков жгучих желаний...

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Re: Переклад негатива с другого человека
« Ответ #3 : 25 Июнь 2016, 21:14:05 »
Автор - я. Но я пока данный обряд не проводил. Хочу почистить им мать, но прежде очень хочу услышать мнения других практиков. Я кладбищенских обрядов проводил пока очень мало, поэтому по части с кладбищем особенно хочется услышать мнения практиков. Вроде как уже сотню раз обдумал тест, вроде как всё логично, но - вдруг. Поскольку пока убыльная луна, то очень хочется, чтоб как можно больше практиков высказало своё мнение. Может где есть ошики, неточности.

Проводится на убывающей луне. В полдень/под вечер посадить того, кого надо чистить лицом на запад. Под ноги положить ему ткань тёмного цвета. Рядом (справа от себя, стоя лицом к объекту) поставить свечу в подсвечнике и сделать призыв Сил. Присесть напротив человека и, как бы стряхивая руками негатив с ног на ткань, сказать:
«Чёрное проклятье, лихое заклятье, бес да мертвец с имярека на ткань свалитесь,  за ткань ухватитесь! Из имярека бегом выбегайте, на ткани оседайте!»
Потом взять два клубка чёрных шерстяных ниток. Один намотать на запястье правой руки, второй – на запястье левой. При наматывании нужно говорить:
«Порча погостная, порча перекрёстная, порча лесная, церковная да всяка иная – из имярека на нить стекай, в шерстяную нить заползай! Из рук да груди – всё лихо в нить шерстяную сойди!»
Потом встать позади человека (с правой стороны обойти), взять в руки красное сочное яблоко и начать обкатывать яблоком голову человека, против часовой стрелки, говоря трижды:
«С имярека головы в красно яблоко уйди всё лихо злое! Чёрная чернота, печаль да тоска, проклятье проклятущее, порча злющая -  в красно яблоко сойди, в красном яблоке сиди!»
После яблоко положить на ткань, что под ногами человека (так же  обойти с правой стороны, чтоб в итоге сделать вокруг человека круг против ч/с). Потом сматываете нить с левой руки, но оставляете небольшой кусочек нити, чтоб можно было узел завязать. Сматываете с такими словами:
«Всё лихо из имярека в нить стекло, в шерстяную нить заползло. Да я нить перематываю, всё лихо в клубок шерстяной сматываю!»
Потом завязать узел на клубке со словами: «Сидеть лиху в сим клубке вечность вечную»
Клубок положить на ткань. Так же поступить и с нитью на правой руке. Потом человек убирает с ткани ноги. Над тканью прочитать: «Бес да мертвец, порча да проклятье, всё лихо из имярека на эту ткань утекло, на ткань осело». Перевязать ткань со всем содержимым узлом, говоря:
«Так и сидеть бесу да мертвецу, лиху да злу в ткани сей вечность вечную! Узлом перевязываю – в эту ткань завязываю!»
Свечу потушить и сразу же идти на кладбище. Принести Хозяевам дары, объяснить своими словами, что делаете переклад, попросить указать могилу одноимённую с объектом либо можно использовать безымянную. Находите могилу, объясняете покойному зачем пришли, ставите помин. В могилу закапываете ткань со всем содержимым. Зажигаете свечу, которую дома тушили и говорите три раза:
«Тебе покойный отдаю, в землю мёртвую кладу всё, что в ткани этой завязано, всё, что к ткани этой привязано! В могилу всё лихо затянется, в мёртвой земле останется, тобой мертвец заберётся, во век назад не вернётся! Ты, покойный, в могиле лежи, всё что отдал тебе я – сторожи!» (поклон). В конце третьего раза добавить: «истинно».
После третьего поклона развернуться и молча уйти домой. Девять дней на этот погост не ходить. Потом – и практику и  тому, кого чистили, можно ходить на этот погост.

Переклад на покойника наверно лучше делать непосредственно на кладбище. В данном случае, ткань и содержимое лучше кому нибудь подарить или подбросить (мое мнение).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status