Черная магия и Руны

Преобразование и изменение физического тела

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Добрый день, подскажите,кто нибудь использовал на увеличение пениса и как оговаривал?У меня есть клиент там очень все плачевно,из ставов которые есть не помогло ничего,может кто отпишется и раскажет
Возьмите и попробуйте, кто же скажет подойдет для клиента или нет.
Вобще реалистом нужно быть, есть вещи которые магия не исправит, ну может помочь найти способ, в данном случае хорошего врача и деньги на него, но вот так, отрастить цюцюрку у взрослого человека без вреда здоровью - это врядли.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Medved77

  • *
  • 24
  • 6
Возьмите и попробуйте, кто же скажет подойдет для клиента или нет.
Вобще реалистом нужно быть, есть вещи которые магия не исправит, ну может помочь найти способ, в данном случае хорошего врача и деньги на него, но вот так, отрастить цюцюрку у взрослого человека без вреда здоровью - это врядли.
Добрый день,я думаю отростить можно,пробовать буду,свой опыт незаменим.хотелось услышать отзывы!!!а не пожелания.
СУДЬБА ПИНАЯ ТЕБЯ ПОД ЗАД,ДОЛЖНА СЛОМАТЬ СЕБЕ НОГУ....СТАВЫ ЛИБО РАБОТАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!И ГОВОРИТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ,КРИВЫЕ РУКИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ НЕ СТОИТ.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Добрый день,я думаю отростить можно,пробовать буду,свой опыт незаменим.хотелось услышать отзывы!!!а не пожелания.
Был тут на форуме отзыв, делали мужику как порчу, отросло, писали что сначала ходил хвастался, но потом пол шестого стало. Если не ошибаюсь это была работа или ув. Priest или ув. Practick 13.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Medved77

  • *
  • 24
  • 6
Был тут на форуме отзыв, делали мужику как порчу, отросло, писали что сначала ходил хвастался, но потом пол шестого стало. Если не ошибаюсь это была работа или ув. Priest или ув. Practick 13.
я знаю,это работа fariftan от saman,нет нам такого не нужно. ;D ;D ;D
СУДЬБА ПИНАЯ ТЕБЯ ПОД ЗАД,ДОЛЖНА СЛОМАТЬ СЕБЕ НОГУ....СТАВЫ ЛИБО РАБОТАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!И ГОВОРИТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ,КРИВЫЕ РУКИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ НЕ СТОИТ.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
я знаю,это работа fariftan от saman,нет нам такого не нужно. ;D ;D ;D
Так никому не нужно, просто нужно понимать, что желаемое можно получить, но через попу. Для физических изменений в теле нужен толчк, гормоны, в данном случае гормоны роста, их вырабатывает гипоталамус. У взрослого организма может пойти всплеск, когда появляется опухоль в мозге, которая давит на гипофиз, где этот гипоталамус и тот начинает выделять больше гормонов. Я это к тому, что без вреда для здоровья не получится самому отрастить, если без вреда, то тогда хороший пластический хирург.
Еще один факт, для эрекции нужен приток крови и чем больше размер, тем больше работает сердце, в общем больше шансов стать импотентом или слопотать инфаркт в предпенсионном возрасте.

Как Вы думаете, почему японцы так долго живут  ;D ?
Сорри за флуд  :) .
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Кто нибудь в курсе значения заклинания? (ХАР-ЭВИР-УРИС-ВУТИР-МАИДР-ТУИНГ-СОУИР) В инете пыталась найти, не нашла

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Кто нибудь в курсе значения заклинания? (ХАР-ЭВИР-УРИС-ВУТИР-МАИДР-ТУИНГ-СОУИР) В инете пыталась найти, не нашла
И не найдете, это названия рун, что такое Хар не знаю, но все остальное названия рун входящих в став.


Добавлено: 25 Июль 2020, 16:28:12

Нашла комментарии автора ув. Deimos по поводу формулы." Формула никуда не наносится, она читается для освящения 9 раз после прочтения обращения к Одину."Автор реккомендует носить талисманом.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Gibon77

  • **
  • 52
  • 2
  • Уважаемые,за помощь всегда+
Всем добрый вечер,кстати и правда пенис растет,но медленно,

Xcu

  • **
  • 73
  • 2
Всем доброго времени суток. Пробовала где-то в мае, наносила на баночку, грудь хотела увеличить, т.к. после резкого похудения она пропала. Оговаривала срок - 3 месяца, став справился, но и я усилия прилагала.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Идейка появилась, нехорошая  ;D А что если применить данный став на соперницу с целью сделать её толстухой? (у неё предрасположенность к полноте есть), а Любимый МЧ Не любит толстух, но и слишком тощих тоже.  ;)
Как идейка? Сильно тапками не кидайтесь пожалуйста.  :P
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой


Добавлено: 26 Ноябрь 2020, 19:41:12
Добрый день, подскажите,кто нибудь использовал на увеличение пениса и как оговаривал?У меня есть клиент там очень все плачевно,из ставов которые есть не помогло ничего,может кто отпишется и раскажет
Доброго времени суток , на третьей странице кажется , был вопрос такой же и ответ : что на другом форуме , мужчина описывал на данную ситуацию , положительную динамику ;) можете поискать , в этой теме .... вроде увеличил на 4 см и даже в диаметре ))) так что , все возможно! Пробуйте ;)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Идейка появилась, нехорошая  ;D А что если применить данный став на соперницу с целью сделать её толстухой? (у неё предрасположенность к полноте есть), а Любимый МЧ Не любит толстух, но и слишком тощих тоже.  ;)
Как идейка? Сильно тапками не кидайтесь пожалуйста.  :P
А не легче ей порчу на ожирение влепить или переклад? Попробовать можно, но зачем, если есть полно работ на "освинение".
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Gibon77

  • **
  • 52
  • 2
  • Уважаемые,за помощь всегда+
Добрый день,кто нибудь использовал на рост мышечной массы?и как оговаривать,общий рост мышечной массы или скажем отдельно

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Добрый день,кто нибудь использовал на рост мышечной массы?и как оговаривать,общий рост мышечной массы или скажем отдельно
Видела отзывы про другой став, там оговор был именно рост мышечной массы, это если хочеш все тело прокачать, если только определенную группу мышц, то оговариваеш только ее.
Автор рекомендует оговаривать или все тело сразу, или если хочеш пресс, ягодицы и битепсы, то по очереди, и в работу запускать только один став, отработал - сделал новый. Став работает до 6 месяцев, потом нужно подновлять.
Там есть свои ньюансы по его активации и работе.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Пользователь Гугла

  • *
  • 13
  • 1
  • Чёрная роза ветров
Добрый день! Хочу отписаться по работе ставка. Данная работа рабочая на  💯% 
Но возникла проблема с составлением правильного оговора на рост, но не физич. и не мышечной массы,а именно на рост.
Не как не могу сообразить как правильно составить оговор чтобы вытянуть ноги и руки пропорционально телу на несколько сантиметров . Ранее примерно так и оговаривала, но растем по физике. Родители у подростка высокие, он сам тоже 178 но хочет быть выше.

Добавлено: 04 Январь 2021, 16:31:57
Добрый день! Хочу отписаться по работе ставка. Данная работа рабочая на  💯% 
Но возникла проблема с составлением правильного оговора на рост, но не физич. и не мышечной массы,а именно на рост.
Не как не могу сообразить как правильно составить оговор чтобы вытянуть ноги и руки пропорционально телу на несколько сантиметров . Ранее примерно так и оговаривала, но растем по физике. Родители у подростка высокие, он сам тоже 178 см.но хочет быть выше. Пожалуйста помогите правильно составить оговор.
Буду вам очень признательна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status